Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Анонс Darksiders 2 обещан издателем

Анонс Darksiders 2 обещан издателем

Анонс Darksiders 2 обещан издателем


Вице-президент издательской компании THQ по имени Danny Bilson пообещал игрокам скорый анонс проекта Darksiders 2. Вероятно, это событие произойдёт на выставке E3 2011, до которой осталось чуть больше недели.

Данное обещание Danny Bilson оставил на своей Твиттер-страничке:

«Новости о Darksiders 2 уже в пути. Сразу на нескольких дорогах».

Вполне вероятно, что Darksiders 2 будет украшать обложку нового номера игрового журнала GameInformer, а на E3 2011 будет показано дебютное видео.

По неподтверждённой информации, выход игры состоится в следующем году. События Darksiders 2 будут разворачиваться параллельно событиям первой части. Главным героем также будет один из Всадников Апокалипсиса, но не Война, что позволит обновить игровую механику проекта.

--------
Стало известно, что играть мы будем за Смерть.

Обложка GameInformer, представляющая Darksiders 2 (кликабельно):

Анонс Darksiders 2 обещан издателем

Анонс Darksiders 2 обещан издателем
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Приближается анонс Darksiders 2 Приближается анонс Darksiders 2 Немного информации Darksiders 2 Немного информации Darksiders 2 Darksiders 2: подробности Darksiders 2: подробности
#1 написал: bad_boys7 1 июня 2011 22:52 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Будем играть за смерть - КРУТО
  • 0
 
#2 написал: ...Nick... 1 июня 2011 22:55 |

--
Крутяк !!!!! Всегда хотел поиграть за смерть !!!)))
  • 0
 
#3 написал: iuan 1 июня 2011 22:58 |

--
интересно што у них получеца!!надеюси про ПК не забудут!!
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 1 июня 2011 23:04 |

--
Надеюсь по мрачнее станет, прям в стилизацию Библейского Апокалипсису...
  • 0
 
#5 написал: varenik666 1 июня 2011 23:15 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
аааа за смерть играть тема!) Наколени я князь тьмы!!))) Есле такой как на обложке то шик вот только скажите блин на ПК будет или нет? я думаю что нет но надежда умирает последней

ААААа народ смотрите че надыбал на какомто не нашем сайте)
Darksiders II hits 360, PS3, PCs next year
THQ sequel to last year's apocalyptic action game depicts the end of the world from the perspective of Death instead of War.

Для тех кто не дружит с англ тут написано: Дарксайдерс 2 хит бокса 360, ПС3, и ПК в след году) а ниже то что тут в новости о смерти))
АААА есле это правда то ликуйте друзья!!!! отличный слешер на ПК!)))
  • 0
 
#6 написал: azdek 1 июня 2011 23:21 |

--
по ходу смерть должен быть сильнейшим из всадников))
  • 0
 
#7 написал: Altoz 1 июня 2011 23:25 |

--
Хорошая новость но пафосный Война был интересен
azdek, они равны по сути))))
  • 0
 
#8 написал: Vadyn66694 2 июня 2011 07:23 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
Да приклольно, и мы наверно будем должны завалить войну
  • 0
 
#9 написал: Nimrus 2 июня 2011 07:35 |

--
Да приклольно, и мы наверно будем должны завалить войн

Вообще то Война и Смерть-это оба всадники аппокалипсиса. Так что врятли.
У них по первой части задача была-конкретный трындец устроить всем,и людям(которых уже кокнули), и ангелам, и демонам...и похоже совету тоже hammer
  • 0
 
#10 написал: sedrik 2 июня 2011 08:41 |

--
я в первую толком не играл.....но от знакомых много слышал что игра норм.....думаю пока буду проходить первую там как раз вторая выйдет.....
  • 0