Игровые новости

Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Русская версия игры Duke Nukem Forever ушла «на золото»

Русская версия игры Duke Nukem Forever ушла «на золото»

Русская версия игры Duke Nukem Forever ушла «на золото»


Только что в официальном пресс-релизе компания «1C-СофтКлаб», отвечающая за локализацию в России игры Duke Nukem Forever, объявила о том, что русская версия для ПК этого шутера-долгостроя отправлена в печать. Уже 10 июня долгожданная (почти 14 лет!) игра с Дюком собственной персоной в главной роли.

За долгую-предолгую историю создания игра Duke Nukem Forever сменяла разработчиков, игровые движки, дизайн моделей и уровней, сюжетную линию. И вот, наконец, после бесчисленных переносов таки была доработана и попала в печать.

У нас игра Duke Nukem Forever для PC выйдет полностью на русском. Владельцы же приставок PlayStation 3 и Xbox 360 получат версии в оригинальной озвучке с переведённой на русский язык документацией. Помимо стандартного владельцы консолей смогут приобрести европейское коллекционное издание Duke Nukem Forever Balls of Steel Edition.


Русская версия игры Duke Nukem Forever ушла «на золото»
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Duke Nukem Forever в печати Duke Nukem Forever в печати Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Duke Nukem Forever – вскрытие покажет Дата выхода Duke Nukem Forever Дата выхода Duke Nukem Forever
#1 написал: Horo 31 мая 2011 18:49 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Ура товарищи!
  • 0
 
#2 написал: Rammstein909 31 мая 2011 18:59 |

--
Balls of Steel Edition, наверняка будет зачетное издание как сама фраза
  • 0
 
#3 написал: nikitos.vt 31 мая 2011 19:01 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Круто
  • 0
 
#4 написал: kamikadzaru 31 мая 2011 19:11 |

--
applause Крутяк ! На конец - то !
  • 0
 
#5 написал: Hungry_man 31 мая 2011 19:23 |

--
фак еее
  • 0
 
#6 написал: JediSlava 31 мая 2011 19:29 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:655
Свершилось чудо! Давно пора!
  • 0
 
#7 написал: svsdima 31 мая 2011 19:40 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:747
ну на пк лучше б оригинальную озвучку оставили)))
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 31 мая 2011 20:00 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
svsdima,

Не парься! Скачаешь англофикатор и все дела! 1с действительно не блещут переводом, а тем более озвучкой.

Кстати, никто не знает, где купить европейскую коллекционку Balls of Steel Edition на PC?
  • 0
 
#9 написал: Oleg 31 мая 2011 20:38 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
hitmankill,
во время выхода игры (наверное)
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 31 мая 2011 20:43 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Oleg,

Тогда придётся подождать
  • 0
 
#11 написал: XaycT 31 мая 2011 20:59 |

--
hitmankill,
В европе =)
  • 0
 
#12 написал: I_Love_KWG 31 мая 2011 21:14 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Ура!Человек-трава-на-башке снова с нами!
  • 0
 
#13 написал: Duke Nukem 31 мая 2011 22:00 |

--
Ух-тыыыы!Я большой ФАН Дюка, вот-так хорошо, 10 июня вийдет, ето круть, ваще класс,
у меня нет слов, я в восторге, ето супер-пупер-дупер!!!



Я ОЧЕНЬ РАД

Жду недождусь!
  • 0
 
#14 написал: .:Dante:. 1 июня 2011 08:27 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164