Игровые новости

Кинематографический трейлер LawBreakers
Кинематографический трейлер LawBreakers
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Релизный трейлер Endless Space 2
Релизный трейлер Endless Space 2
Новое видео Star Wars Battlefront II
Новое видео Star Wars Battlefront II
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Приближается анонс Darksiders 2

Приближается анонс Darksiders 2

Приближается анонс Darksiders 2


Дэнни Билсон (Danny Bilson) из THQ начал говорить о проекте Darksiders 2, работа над которым уже начата. Самое главное – скоро по игре будет опубликовано большое количество материалов. Скорее всего, это будет либо масштабная демонстрация на Е3 2011, либо (что более вероятно) анонс в каком-нибудь журнале, например, в GameInformer.

Хотя, кое-что стало известно уже сейчас. Сюжет игры будет развиваться параллельно с первой частью. В нем игрокам будет предложена роль другого всадника апокалипсиса. Соответственно, изменится набор способностей героя, тактика боя и сам игровой процесс. Графически вторая часть не сильно изменится – разработчики воспользуются усовершенствованной моделью прежнего движка.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Анонс Darksiders 2 обещан издателем Анонс Darksiders 2 обещан издателем Немного информации Darksiders 2 Немного информации Darksiders 2 Darksiders 2: подробности Darksiders 2: подробности
#1 написал: Han 30 мая 2011 23:32 |

--
Очень хорошо dada.
  • 0
 
#2 написал: varenik666 31 мая 2011 01:49 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
та на ПК её больше всего что не будет)) такие игры на ПК не делают один ДМС и всё) эту как и первую есле и кинут нам то как косточку собакам спустя очень долгое время после выхода игры)
  • 0
 
#3 написал: NeroJin2009 31 мая 2011 03:03 |

--
Супер будемь ждать
  • 0
 
#4 написал: MiNaTo777 31 мая 2011 07:24 |

--
уррааааа!!!когда первую прошел в конце намек на продолжение, и наконец какие то новости!!!!!!
в конце ведь типо остальные всадники летят на землю я думал что в четвером будем ходить, но как тут написано видимо надо будет ждать еще три части!!!!но круто все равно!!!!
varenik666,да ну не все настроение испортил!!
  • 0
 
#5 написал: I_Love_KWG 31 мая 2011 07:48 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Надо бы ещё и первую опробовать...
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 31 мая 2011 08:15 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
А мне первая не понравилась...... слишком она уж сильно на прототип похожа!
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 31 мая 2011 09:56 |

--
bloodtim,
Да там с прототипом ничего общего нет...
  • 0
 
#8 написал: armagidon1945 31 мая 2011 10:31 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
Цитата: Bagration74
Надо бы ещё и первую опробовать...

Поиграй))Игруха оч классная
ЗЫ. С нетерпением жду вторую часть=)
  • 0
 
#9 написал: .:Dante:. 31 мая 2011 12:53 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
да эта игра копировка всех слэшеров
  • 0
 
#10 написал: varenik666 31 мая 2011 13:09 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: .:Dante:.
да эта игра копировка всех слэшеров

Да все слешеры друг друга копируют на то они и слешеры что похожи просто тут совместили хорошо слешер с адветюрой
  • 0
 
#11 написал: lordmax 31 мая 2011 15:30 |

--
очень жду ее надесь что бужет на пк
  • 0