Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3

Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3

Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3


Infinity Ward, разработчики Modern Warfare 3, сказали что обновили движок Modern Warfare 2, добавив в него новые "крутые особенности"

Отвечая на вопросы относительно нового движка Modern Warfare 3, Роберт Боулинг сказал что они обновили движок прошлой части, добавив в него "крутые особенности".

"Мы никогда не создавали движки для своих игр, мы брали за основу другие движки, и добавляли в них нужные "инновации".

Infinity Ward сказали, что первый геймплейный трейлер Modern Warfare 3 выйдет завтра.

Об этом заявил сам босс студии в своем twitter: "Мировая премьера геймплейного трейлера Modern Warfare 3 состоится завтра на NBA Western Conference."

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 8 ноября этого года на PC, PS3 и Xbox 360.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс! Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс! Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: varenik666 23 мая 2011 19:52 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ну ну, жду видяшки
  • 0
 
#2 написал: Ленни 23 мая 2011 19:53 |

--
Блин опять покажут 3 секунды! Тупо дразят !! Редистки эти Infinity Ward!!!
  • 0
 
#3 написал: nikitos.vt 23 мая 2011 19:55 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Ленни,
Не, будем надеятся на хороший, полноцельный геймплэйный ролик)
  • 0
 
#4 написал: falkon 23 мая 2011 20:10 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
главно 4тоб кол-во игроков на серве выросло а не как в мв2-18, хотябы 24...
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#5 написал: Oleg 23 мая 2011 20:30 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
крутые возможности в CoD ага чтоже в ней такого будет только сюжет ...
  • 0
 
#6 написал: Vugar 23 мая 2011 20:40 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Вряд ли будет че то новое
но будем надеяться bravo
  • 0
 
#7 написал: Zuz 23 мая 2011 20:54 |

--
"круті здібності"-це що ніби елементи паркуру, чи можливість пуляти з двох дробовиків одночасно?)
  • 0
 
#8 написал: Darksay 23 мая 2011 21:07 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Как много.

Посмотрим, держат ли они слово.
  • 0
 
#9 написал: Kolyn_1503 23 мая 2011 21:39 |

--
если на старом движке то должен пойти
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 23 мая 2011 21:39 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457

nikitos.vt,
Будем надеяться
  • 0
 
#11 написал: Apuk))) 23 мая 2011 22:40 |

--
Ждём)
  • 0
 
#12 написал: alexsei1234 23 мая 2011 23:34 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Ну что,посмотрим это чудо в перьях)
  • 0
 
#13 написал: varenik666 24 мая 2011 03:06 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Oleg
крутые возможности в CoD ага чтоже в ней такого будет только сюжет ...

Дай угадаю, ты из тех которые запускают игру, смотрят внешний вид, графика класс и кричат ООООООО опупенная игра!!!
Вот главное чтобы сюжет и был крутым тогда играть будет интерестно
  • 0
 
#14 написал: devil egor 24 мая 2011 06:26 |

--
ждем до 8 ноября
  • 0
 
#15 написал: caPiTaN 24 мая 2011 07:52 |

--
Infinity Ward, разработчики Modern Warfare 3, сказали что обновили движок Modern Warfare 2, добавив в него новые "крутые особенности"

Отвечая на вопросы относительно нового движка Modern Warfare 3, Роберт Боулинг сказал что они обновили движок прошлой части, добавив в него "крутые особенности".

эээээ не одно и тоже? Если хочешь сделать новость побольше, делай много восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol lol lol bravo bravo bravo
  • 0
 
#16 написал: .:Dante:. 24 мая 2011 08:06 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164