Загрузка...

Игровые новости

Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Sony: Убытки от взлома PSN составили £106 миллионов

Sony: Убытки от взлома PSN составили £106 миллионов

Sony: Убытки от взлома PSN составили £106 миллионов


Sony заявили, что убытки от взлома PSN составили ¥14 миллиардов (£106 миллионов/$171 миллионов).

Компания провела ревизию за прошлый финансовый год, который закончился 31 марта 2011 года. Полные результаты финансового года S, - сказал он.

Суммарные убытки компании составили ¥260 миллиардов (£1.9 миллиардов /$3.1 миллиардов).

Взлом PSN и Qriocity состоялся после окончания финансового года, и начиная с 19 апреля эти службы находятся в оффлайне. Также не последнюю роль в таких убытках(примерно ¥17 миллиардов (£128 миллионов/$207 миллионов) Sony сыграли землетрясения и цунами в Японии.

Возвращение PSN в онлайн состоялось совсем недавно. Вместе с работой PSN вернулась возможность играть в онлайн-игры, а также PlayStation Home.

А возвращение работоспособности PlayStation Store(по слухам) должно состяться завтра (24 мая)
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Финансовый отчет Sony за 3 четверть текущего финансового года Финансовый отчет Sony за 3 четверть текущего финансового года Xbox 360 - 57 миллионов покупателей Xbox 360 - 57 миллионов покупателей Sony купила права на Майкла Джексона Sony купила права на Майкла Джексона
#1 написал: bloodtim 23 мая 2011 18:31 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ппц O_O
  • 0
 
#2 написал: Oleg 23 мая 2011 18:40 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
13.04.2011
Новостей:350
Комментариев:759
4-5 млрд. рублей примерно shock
  • 0
 
#3 написал: nikitos.vt 23 мая 2011 18:51 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
o_O , вот это неповезло(((
  • 0
 
#4 написал: falkon 23 мая 2011 20:00 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
ну так не удивительно, пираты могут все.
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#5 написал: bloodtim 23 мая 2011 20:07 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
faLKOn,
но это уже слишком!
  • 0
 
#6 написал: falkon 23 мая 2011 20:14 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
bloodtim,
я знаю, из за них на ак не хотят норм игры делать.
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#7 написал: Darksay 23 мая 2011 21:08 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
hypnosis Ого.
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 23 мая 2011 21:20 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Если честно, я не жалею их и не жалею, что не стал покупать PS3. Хотя возможно, после того, как выйдет NGP я изменю своё мнение. PSP ведь не выкинул ещё!!!(хотя она тоже прошитая и не одной игры я не покупал)
  • 0
 
#9 написал: СrazyDuck 23 мая 2011 21:20 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
мало :D
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 23 мая 2011 21:41 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Этож какое бабло
  • 0
 
#11 написал: СrazyDuck 23 мая 2011 21:46 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
можно 500 отличных компов купить на эти деньги :D
  • 0
 
#12 написал: falkon 23 мая 2011 22:01 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
..L..,
500 отличных компов на 3 миллиарда рублей? минимум 5000
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#13 написал: iuan 23 мая 2011 23:19 |

--
tak im i nado a to sajralisi so svoimi ekskliuzivami iza ih jadnosti industria igr prevrasheaetsa v kakoita bred :D
  • 0
 
#14 написал: .:Dante:. 24 мая 2011 08:08 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
чё у хакеров не чувства сострадание?оставте людей в покое!!!

Цитата: iuan
tak im i nado a to sajralisi so svoimi ekskliuzivami iza ih jadnosti industria igr prevrasheaetsa v kakoita bred :D

эта их работа,если ты был всё по дёшово дал ???
  • 0
 
#15 написал: Horo 24 мая 2011 12:00 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: .:Dante:.
чё у хакеров не чувства сострадание?


Думаеш у Sony оно есть, когда она продает нам диски по 60$
  • 0
 
#16 написал: Legendaryt 25 мая 2011 15:52 |

--
Horo,
да дорого но ты поставь себя на место разработчиков игр на сони....ты делаеш 10 лет игру а её возьмут и продадут за 10 долларов и тебе как разработчику ничё с этого не останется тогда бы ты тоже возмущался бы нетакли?...
  • 0
 
#17 написал: .:Dante:. 30 мая 2011 13:26 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164