Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Системные требования ArmA III

Системные требования ArmA III

Системные требования ArmA III


ArmA III выходит только в следующем году, а разработчики уже готовят наши компьютеры к релизу проекта. Bohemia Interactive опубликовали рекомендуемые системные требования для игры:

Рекомендуемые системные требования:

  • OS: Windows 7 / Vista
  • CPU: Intel Core i5 или AMD Athlon Phenom X4 или быстрее
  • GPU: Nvidia Geforce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770, shader Model 3 и 896 MB VRAM, или быстрее
  • RAM: 2 GB
  • HDD: 15 GB свободного места
  • DVD: Dual Layer compatible
  • DirectX: 10
  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

    Рекомендуем посмотреть Разработчики Arma 3 освобождены под залог Разработчики Arma 3 освобождены под залог Bohemia Interactive анонсировала ArmA 3 Bohemia Interactive анонсировала ArmA 3 ARMA 2: Reinforcemen​ts [2011 / English] ARMA 2: Reinforcemen​ts [2011 / English]
    #1 написал: bad_boys7 22 мая 2011 12:25 |
    Полубог
    Игорь Писарюк
    Пол: Мужской
    Черновцы Черновицкая обл.
    6.12.2010
    Новостей:158
    Комментариев:1457
    Супер, у меня попрёт
    • 0
     
    #2 написал: kurganez 22 мая 2011 12:30 |

    --
    Intel core quad,попрет?
    • 0
     
    #3 написал: Altoz 22 мая 2011 12:32 |

    --
    Для Онли ПС системки нестрашные главное чтоб они себя оправдали
    • 0
     
    #4 написал: Ouinchik 22 мая 2011 12:41 |

    --
    100% такие же, только минималки, на второй части должны быть)
    • 0
     
    #5 написал: I_Love_KWG 22 мая 2011 12:57 |
    Победитель
    --
    Пол: Мужской
    --
    12.05.2010
    Новостей:364
    Комментариев:991
    Altoz,
    Хера се нестрашные...У меня даже на супер-ультра минималках не пойдёт
    • 0
     
    #6 написал: AlexPro 22 мая 2011 12:59 |
    Полубог
    User
    Пол: Мужской
    Europa
    18.08.2008
    Новостей:1292
    Комментариев:2397
    Играет в: Half Life 3
    Heh, pahodu u menya vse na Max budet )) Nu glavnoe 4tob igra byla optimizirovana.
    • 0
     
    #7 написал: Altoz 22 мая 2011 13:06 |

    --
    Bagration74, ух... ну что я могу сказать посмотри подбор системников в среднем ценовом диапазоне, и на требования армы) ПС гейминг дорогое удовольствие) железо менять приходиться раз в 2 года... причем если у тебя топовое железо)) хотя я привык мне и для работы нужен не хилый комп а с учетом то что я юзаю ноут то мне скоро надо перейти на хлеб и воду чтобы новый взять а это уже скоро чувствую))
    • 0
     
    #8 написал: Hungry_man 22 мая 2011 15:35 |

    --
    FUUUUUUUUUUUUUUUUU и где вин ХР ?
    • 0
     
    #9 написал: varenik666 22 мая 2011 16:37 |
    Несокрушимый
    Сергей
    Пол: Мужской
    Украина
    20.03.2010
    Комментариев:920
    Предупреждений: 1
    Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
    хз мне вторая част ьваще е понравилась и в ретью не буду даж пробывать.
    Вот кому интерестно какая графа в КОД МВ3 будет тут немножко покажут)
    http://www.youtube.com/watch?v=A5tRNs2X5Q4&feature=related
    • 0
     
    #10 написал: alexsei1234 22 мая 2011 16:45 |
    Несокрушимый
    лёха
    Пол: Мужской
    Москва
    18.09.2009
    Новостей:26
    Комментариев:910
    Цитата: varenik666
    Вот кому интерестно какая графа в КОД МВ3 будет тут немножко покажут)
    http://www.youtube.com/watch?v=A5tRNs2X5Q4&feature=related

    Хочу тебе сказать что это никакой не геймплей мв3 это как бы от фанов.... и видео добавили - дата: 13.11.2009
    • 0
     
    #11 написал: hellmen 22 мая 2011 17:05 |

    --
    Нехило...
    • 0
     
    #12 написал: Vugar 22 мая 2011 17:43 |
    Подающий надежды
    -------
    Пол: Мужской
    Москва
    16.10.2010
    Комментариев:167
    Предупреждений: 2
    Да ну эту ARMу 3
    Лучше ждите БФ 3 или КОД МВ 3
    • 0
     
    #13 написал: AlexPro 22 мая 2011 17:44 |
    Полубог
    User
    Пол: Мужской
    Europa
    18.08.2008
    Новостей:1292
    Комментариев:2397
    Играет в: Half Life 3
    Hungry_man,
    igra ne budet paderjivat Win XP potomushto igra budet poderjat minim DirectX10 a u XP takova net.
    • 0
     
    #14 написал: Altoz 22 мая 2011 18:06 |

    --
    Hungry_man, Угу с таким требованиями ХП... ну да ну да... особенно 4 дра просто раздолье для ХП которая то и с2ух я дами общаться не умела... дак и не надо говорить что ХП лучше...
    • 0
     
    #15 написал: gvo3Db 22 мая 2011 18:23 |

    --
    ппц
    5 ядер
    это жеессстттьььь
    • 0
     
    #16 написал: Altoz 22 мая 2011 18:30 |

    --
    gvo3Db, чем жесть у мну i5 и что, радости бытия не ощущаю))) а то что игра требует может у них код расчитан на несколько ядер... все может быть, хотя с прошлой армой просто изза не оптимизации требовались сумашедшие требования
    • 0
     
    #17 написал: Rammstein909 22 мая 2011 18:52 |

    --
    gvo3Db, Если я не ошибаюсь, то у i5 4 ядра. Или я неправильно тебя понял?
    • 0
     
    #18 написал: Altoz 22 мая 2011 21:27 |

    --
    Rammstein909,он наверно спутал маркировку i5 с количеством ядер) частая ошибка))) 5ядер быть не может должно быть четное число))) я на такое уже внимание не обращаю))) самое страшное иногда думают что i7 это 7 ядер=) ЗЫ есть модели i7 с 6 ядрами и 2умя)) у мну например i5 и 2 ядра))но 4 потока))
    • 0
     
    #19 написал: djtoryx 22 мая 2011 22:46 |

    --
    есть 3х ядерные,у моего друга. а у тя 2 ядра физических и 2 виртуальных
    • 0
     
    #20 написал: Altoz 23 мая 2011 01:19 |

    --
    djtoryx, то что ты назвал это AMD Phenom X3 и там 4 ядра... просто как бы правильно выразиться он кастрирован что ли) одно я дро там отключено, как бы толку от него нет 3 ядро оно не используется как таковое... вернее его можно задействовать специфическими вещами, но как показывает практика его не юзают, так как не удобно а так же начиняются сбои, да и сам компилятор не поймет как можно задействовать 3ий поток и куда его запихнуть ( мной не подверждено я не системный программист - непутать с сисадминами), так как я немного програмер( экономическое программирование) приходиться все это помнить, а насчет моего у меня 2 ядра остальные это логические... поэтому 4 потока... так что ты мне нового про мое железо ничего не сказал)))))
    ВЫВОД AMD Phenom X3 это тот же 4 ядерный процессор с отключенным 4 ядром и не работающим 3им тоесть это был маркетинговый ход и фактически работающих ядер там 2
    • 0