Игровые новости

Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » PlayStation Store вновь откроют во вторник

PlayStation Store вновь откроют во вторник

PlayStation Store вновь откроют во вторник


Sony продолжает поднимать свои сервисы из руин, в которых те оказались после масштабной хакерской атаки. На днях компания восстановила работоспособность сети PlayStation Network, а скоро придет и очередь цифрового магазина PlayStation Store. Вчера Sony разослала своим партнерам письма, в которых сообщила, что перезапуск PlayStation Store запланирован на следующий вторник — 24 мая.

Также стало известно, что в ближайшее время Sony планирует обновлять ассортимент цифрового магазина дважды в неделю — по вторникам и пятницам, чтобы наверстать отставание от графика выпуска новых материалов. Например, в следующий вторник в PlayStation Store появятся игры и дополнения, которые должны были выйти еще 26 апреля, а в пятницу, 27 мая, покупателям предложат контент от 3 числа.

Стоит напомнить, что после возобновления работы PlayStation Store владельцы PlayStation 3 и PSP наконец-то смогут получить обещанную Sony компенсацию — две игры для PS3 (на выбор предлагают LittleBigPlanet, inFamous, Wipeout HD/Fury, Ratchet and Clank: Quest for Booty и Dead Nation) и две игры для PSP (из списка LittleBigPlanet PSP, ModNation Racers PSP, Pursuit Force и Killzone Liberation).
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть PlayStation Store. «Мы открылись!» PlayStation Store. «Мы открылись!» PlayStation Network восстанавливается PlayStation Network восстанавливается Чего ждать от PlayStation Experience Чего ждать от PlayStation Experience
#1 написал: Sanek94cool 22 мая 2011 11:37 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Вот это гуд! Я буду качать Инфэймус и литлбигпланет. А на PSP что загружать кроме литлбигпланет посоветуете?)
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 22 мая 2011 11:49 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ппц.... как к ней инет подключить >:(
тупая сонька лучше бы xbox cineckt взял >:()
  • 0
 
#3 написал: Sanek94cool 22 мая 2011 12:34 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
bloodtim, кинект полное пхм-пхм по сравнению с мувом.
А чтобы работал инет на PS3 надо в настройках модема сделать не Bridging a PPPoE дабы модем заходил в инет автоматом
  • 0
 
#4 написал: Altoz 22 мая 2011 12:36 |

--
bloodtim, или через комп или через роутер или через точку доступа ВИ ФИ... больше я хз как там гемору многу по гугли там вроде все есть ФАК я только на примере Ящика могу сказать Но там я парился с вай фаем тыкал мыкал и заработало, точнее не помню давно было и Ящик продал
Через роутер и кабель легко там только вписать настройки как для второго компа если DHCP нету... а через вай фай точку или роутер с вай фаем так вообще легко)) просто в PS3 к сети и все)
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 22 мая 2011 13:57 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Sanek94cool,
У меня не модем а PPPoE шнур сделал все правильно но пишет
IP адрес Успешно
Ошибка DNS!!!!!!!!!!
  • 0
 
#6 написал: Sanek94cool 22 мая 2011 14:21 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
bloodtim, у меня ADSL модем. В настройках его я прописал тип соединения PPPoE ввели логин и пароль и усе. В Соньке все на автомате стоит. Все работает)
  • 0
 
#7 написал: The Black Swordsman 22 мая 2011 16:57 |

--
Ребят,я может сейчас буду капитаном очевидностью,но ADSL модем сам по себе является роутером и я настроил его в автоматичекий режим,подсоединил его к Sony с помощью шнурка Ethernet,Сонька приняла эти действия и предложила зарегаться в PSN, затем заставляет самую последнюю прошивку скачать и потом уже можно играться.Проблем при регистрации у меня небыло. Bloodtim,не кипятись,все у тебя выйдет,купи средненький Adsl модемчик и мы еще повоюем в МК в PSN. По поводу PS Store---я думаю скачать Рэтчет и Кланк (прикольная адвентюрка),а так же inFAMOS. Sanek94cool,касательно PSP---если любишь машинки и стрельбу на скорости то качай Pursuit Force ну а если сейчас в тему стрелялки с видом как в Fallout 1 или 2 то----Killzone liberation
  • 0
 
#8 написал: Sanek94cool 22 мая 2011 18:04 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
The Black Swordsman, да я в модемах не знаток особо)
А на PSP я братку качать буду, хорошо что у меня два акка на PSN))
  • 0
 
#9 написал: Altoz 22 мая 2011 21:25 |

--
Та что так сайт то торчит...

Sanek94cool, ethernet это не витая пара? суть такая да хоть там оптоволокно один фиг правильно все через роутер подключить проблем меньше радости больше ЗЫ прошлый комент удалился бред
  • 0