Игровые новости

Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » BioWare нанимает людей для Dragon Age 3

BioWare нанимает людей для Dragon Age 3

BioWare нанимает людей для Dragon Age 3


Промелькнуло первое упоминание проекта Dragon Age 3 сотрудниками студии BioWare. Креативный директор Алистер МакНэлли (Alistair McNally) в твиттере указал, что он в настоящее время «ищет подходящего художника окружения, чтобы тот присоединился к команде BioWare в Эдмонтоне, Канада, с целью работать над Dragon Age 3».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Dragon Age 3 поразит игроков размахом Dragon Age 3 поразит игроков размахом Слухи о мультиплеере в новом Dragon Age Слухи о мультиплеере в новом Dragon Age BioWare о Dragon Age II DLC BioWare о Dragon Age II DLC
#1 написал: Suicide_season 21 мая 2011 01:37 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:314
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
блин никакого эксклюзива.........только игра хорошая получаеться и тут же ставят её на конвеер просто (
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#2 написал: Tik 21 мая 2011 06:55 |

--
Ждём)
  • 0
 
#3 написал: orek 21 мая 2011 09:35 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Tik,
Це треба добряче постаратись, щоб дочекатися цієї гри!!!
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 21 мая 2011 09:43 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Блин я еще вторую часть не прошел а они уже Dragon Age 3 делают........
  • 0
 
#5 написал: Cowboy 21 мая 2011 11:02 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
bloodtim,
ia i pervuiu ne prashol ^^
  • 0
 
#6 написал: svsdima 21 мая 2011 11:51 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:746
не дай бог они сделают третью часть хуже второй =_= это будет атас!
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 21 мая 2011 11:56 |

--
Даже ждать не стану...После второй, Bioware потеряла для меня своё великолепие (
  • 0
 
#8 написал: Vintorez 21 мая 2011 12:16 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
це буде не скоро!
  • 0
 
#9 написал: varenik666 21 мая 2011 12:31 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: Mr.Vits
Даже ждать не стану...После второй, Bioware потеряла для меня своё великолепие (

Ну вобщето вторая полутше первой будет и сюжетом и возможностями и бои интерестнее и сама игра длинее. Единственный минус это мир и всё.
  • 0
 
#10 написал: armagidon1945 21 мая 2011 12:32 |
Комментатор
Алексей
Пол: Мужской
Дом
14.07.2010
Новостей:1
Комментариев:254
я тож первую не проходил( Но зато прохожу вторую третий раз уже))
ЗЫ. надеюсь игру сделают лучше второй и самое главное что бы подлиннее была)) а не на 2-3 дня
  • 0
 
#11 написал: MESHENOY 21 мая 2011 12:44 |

--
если 3 драгон ейдж зделают хоть чють похоже на ето линейное huh под названием драгон ейдж 2 то я закажу плакат драгон ейдж 3 и схожу на нево в туалет
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 21 мая 2011 13:48 |

--
varenik666,
Сюжета там для меня вообще не было как такового. Возможностей (а они там есть? оО) по моему и в первой не было, а на бои мне плевать, это партийная CRPG, там бои вообще ничего не значат.
И всё же первая была шедевром...
Ах да, и вторая часть нифига ни длиннее, я её за 2 дня ухандокал.
  • 0
 
#13 написал: varenik666 21 мая 2011 15:10 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010