Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Все силы брошены на новый Assassin's Creed!

Все силы брошены на новый Assassin's Creed!

Все силы брошены на новый Assassin's Creed!


Экшен Assassin's Creed: Revelations может стать одним из самых масштабных проектов в истории Ubisoft. По крайней мере, по количеству людей, участвующих в разработке, новая Assassin's Creed бьет все рекорды.

Большую часть работы выполняют около двухсот специалистов Ubisoft Montreal, которым всячески помогают сотрудники других студий издательства, разбросанных по всему миру, — Ubisoft Annecy, Ubisoft Massive, Ubisoft Singapore, Ubisoft Quebec City и Ubisoft Bucharest. «Игры серии Assassin's Creed всегда зарождались в Монреале. Наша студия в этом городе — ведущая, а все остальные координируются с ней. Revelations — очень большая игра, на создание которой требуется колоссальное количество времени и ресурсов. Поэтому мы сделали ставку на совместную работу нескольких команд. Разные студии сотрудничают друг с другом, создавая те или иные элементы игры», — рассказал творческий директор Ubisoft Александр Амансио.

Стоит отметить, что над Assassin's Creed: Brotherhood также работали несколько студий — Ubisoft Montreal, Annecy, Singapore, Bucharest и Quebec City, и результат такого сотрудничества вышел весьма достойным.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек Ubisoft: над Assassin’s Creed: Revelations работают более двухсот человек Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft: «Новая часть Assassin's Creed приятно всех удивит» Ubisoft: «Новая часть Assassin's Creed приятно всех удивит»
#1 написал: nikitos.vt 18 мая 2011 14:37 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Ох, жаркая игруха будет)
  • 0
 
#2 написал: varenik666 18 мая 2011 14:41 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Блин эта игра шедевр, и я впервые так называю игру сделанную не японцами, тут и возможности в игре отличные, и главное сюжет интерестный и загадочный. Я ваще тащусь от этой игры блин когда уже она выйдет.
  • 0
 
#3 написал: Kom6at 18 мая 2011 14:49 |

--
Это всё конечно хорошо, но что-то мне подсказывает, что новый Assassin's Creed мы увидим минимум через 2 года...
  • 0
 
#4 написал: kurganez 18 мая 2011 14:56 |

--
Kom6at,
bazar осенью
  • 0
 
#5 написал: Kristin 18 мая 2011 15:05 |
Общительный
Kristin
Пол: Мужской
Moldova
29.12.2010
Комментариев:63
Играет в: Dota 2
love prey privet
beat опять за Рим и за свободу будем воивати!!!!!
  • 0
http://www.floomby.ru/s2/BUgwpW
 
#6 написал: popyuk 18 мая 2011 15:08 |

--
kurganez,

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


значит нас ждет огромная куча багов и патчей ((
  • 0
 
#7 написал: Kom6at 18 мая 2011 15:23 |

--
kurganez, я знаю что планируется на осень, но как сказано в теме игра будет очень масштабной, и времени до осени очень мало. Поэтому, либо игра будет не такой уж масштабной, либо в срок они не выпустят...
  • 0
 
#8 написал: neji_genius 18 мая 2011 15:33 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Kom6at,
Вроде как над ней уже не первый год работают...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#9 написал: Alexardas 18 мая 2011 15:44 |

--
над ней работали ещё тогда когда даже Бразерхуд не вышел. Времени им хватит, тем более что движок будет тот же что был и в предыдущих частях. Всего лишь замажут его слегка. Главная ставка на сюжет и локации. Мне в принципи и не надо новой графики, удовольнуюсь и закатом хроники Эцио и Аль-Таира. Вообщем, ждем товарищи.
  • 0
 
#10 написал: Vadim90 18 мая 2011 15:45 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1626
Предупреждений: 1
может перенесут еще на 2012 как Биовары масс эффект
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#11 написал: bad_boys7 18 мая 2011 15:47 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Игра будет суперськой
  • 0
 
#12 написал: Kom6at 18 мая 2011 15:48 |

--
Я знаю что Ubisoft дали официальное подтверждение существованию проекта Assassin`s Creed Revelations где-то в мае... Вряд ли они больше года тизерили такой большой проект, как Assassin`s Creed Revelations
  • 0
 
#13 написал: DeN 18 мая 2011 16:48 |

--
ураа ждём
  • 0
 
#14 написал: Vugar 18 мая 2011 16:59 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Поскорее бы она выщла
  • 0
 
#15 написал: arti09 20 мая 2011 14:00 |

--
Цитата: popyuk
значит нас ждет огромная куча багов и патчей ((

этог уж точно не про ассассина не в одной игре нет багов (сингл плеер)
  • 0