Игровые новости

Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Mass Effect 3: отношения между персонажами

Mass Effect 3: отношения между персонажами

Mass Effect 3: отношения между персонажами


Исполнительный продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон (Casey Hudson) заявил в интервью PC Gamer, что Mass Effect 3 предложит более широкие возможности для игроков, которые экспериментируют в построении интимных отношений между персонажами.


«Рад сообщить, что в Mass Effect 3 вы сможете вступать в интимные отношения с персонажами одного пола - все зависит от того, как вы будете общаться с ними».


Он добавил, что разработчики не добавляют в Mass Effect 3 персонажей, которые могут представлять любовный интерес для главного героя, однако комбинация персонажей из предыдущих двух частей может привести к интересным результатам.


Еще один момент: представьте, у вас были отношения с каким-то персонажем в Mass Effect, но не было никаких подобных сцен на всем протяжении Mass Effect 2. В Mass Effect 3 вы увидите сцену, когда главный герой смотрит на фотографию того персонажа, «вспоминая» романтическую сцену Mass Effect 2, которой на самом деле не существовало. Конечно, это при условии использования соответствующего файла сохранений.


Выход Mass Effect 3 ожидается в первом квартале 2012.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения Для Mass Effect 2 ожидаются новые дополнения BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3 Mass Effect 3 на Unreal Engine 3
#1 написал: Nayk06 16 мая 2011 16:15 |

--
Что то "Биовары" начали подозрительную активность развитие в своих играх однополых отношений.Это можно хорошо отследить по Драгон Эйдж 2.
  • 0
 
#2 написал: Elit 16 мая 2011 16:23 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Nayk06,

+1 Igromania
  • 0
 
#3 написал: Sanek94cool 16 мая 2011 16:31 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Одного пола???
Извращение какое-то...
  • 0
 
#4 написал: Kom6at 16 мая 2011 16:35 |

--
Хм... интересно, зачем такое делать, я имею ввиду интимные отношения между персонажами одного пола... Да и вообще, на Землю напали, надо искать союзников, думать как победить жнецов,казалось бы, дел куча , а Шепард как всегда ещё и успеет кого-нибудь в койку завалить...
  • 0
 
#5 написал: Nayk06 16 мая 2011 16:51 |

--
Kom6at,
И коня на скоку остановит и инопланетянку соблазнит.

assasinspeed,
Меня начали терзать смутные сомнения как только иконки "сердца" при разговоре с мужчинами начали появляться слишком часто.
  • 0
 
#6 написал: Taufonum 16 мая 2011 17:00 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Одного пола???!!! FFFUUU!!111
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#7 написал: ...Nick... 16 мая 2011 17:04 |

--
Отношения эт хорошо , но отношения одного пола это ****** foo
____________________________________
Нарушение правила 3.3.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#8 написал: varenik666 16 мая 2011 17:15 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
тююю так и в первом ДА и во втором такое было почему такое удивление и в МЕ втором тоже можна было самому сделать даже с мобамы секас есле уже вообще извращенцы.
  • 0
 
#9 написал: Тим 16 мая 2011 17:18 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Я тоже непойму зачем такую херню делать, могли бы просто разнополые отношения сделать, а однополые, это наверно чтото у глав компании с головой...
Вот поляки мужики, в ведьмаке все прально сделали)
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 16 мая 2011 17:27 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Sanek94cool,
Точно
  • 0
 
#11 написал: Nayk06 16 мая 2011 17:50 |

--
varenik666,
К сведению согласно статистики однополых вариантов отношений примерно в 2 раза больше,чем разнополых.Dragon Age 2.
  • 0
 
#12 написал: azdek 16 мая 2011 19:11 |

--
FUUUUUUUUUU!!!!!!! лучьше бы они туда девушек в бикини добавили))
  • 0
 
#13 написал: Glamuris 26 мая 2011 22:02 |

--
Итересно, что толкнуло Biowar на такой шаг?.... Может у кого то из босов личная жизнь не по той "струе" пошла.... rofl
  • 0