Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс!

Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс!

Call of Duty: Modern Warfare 3 официальный анонс!


В связи со множеством утечек, Infinity Ward и Activision анонсировали Call of Duty: Modern Warfare 3.

"Это не планировалось, но из-за утечек, мы решили сделать официальный анонс."

До этого в сеть попали четыре тизер-трейлера игры. Один для Германии, один для Англии, один для Америки и один для Франции.

Call of Duty: Modern Warfare 3 разрабатывается силами Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

Мультиплеер помимо схваток предложит режимы Survival и spec-миссии, как в Black Ops и Modern Warfare 2.

Игра выйдет 8 ноября 2011 года на PC, PS3 и Xbox 360.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Внеплановый анонс Call of Duty: Modern Warfare 4 Внеплановый анонс Call of Duty: Modern Warfare 4 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward о Call of Duty: Modern Warfare 3 Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!» Infinity Ward: «Никаких зомби в Modern Warfare 2 не будет!»
#1 написал: alexsei1234 14 мая 2011 22:16 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Ну что ждём! жду только ради компании т.к тогда выйдет батла 3 у неё будет просто суперский мультиплеер
  • 0
 
#2 написал: Rammstein909 14 мая 2011 22:39 |

--
Хах) Отличненько) Теперь только ждать!) А в сентябре можно будет пока в Battlefield 3 поиграть... Потом вообще глаза разбегутся...
  • 0
 
#3 написал: synex 14 мая 2011 23:03 |

--
Конкурировать с Батлфилдом 3 будет практически нереально и для этого надо решительные изменения в реализме происходящего
  • 0
 
#4 написал: alexsei1234 14 мая 2011 23:20 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Rammstein909
Хах) Отличненько) Теперь только ждать!) А в сентябре можно будет пока в Battlefield 3 поиграть... Потом вообще глаза разбегутся...

Ещё нету офф даты релиза
  • 0
 
#5 написал: Rammstein909 14 мая 2011 23:42 |

--
alexsei1234, какой игры? BF3? Есть! Официальный релиз: 01.09.2011(ждать осталось 108 дн. 23 час.)
  • 0
 
#6 написал: ProVider 15 мая 2011 00:00 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
ураааааааааа жду жду по быстрее бы applause dance applause dance
  • 0
 
#7 написал: alexsei1234 15 мая 2011 00:49 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Rammstein909
какой игры? BF3? Есть! Официальный релиз: 01.09.2011(ждать осталось 108 дн. 23 час.)

источник есть? или ты с плати ру взял? там вообщет продавцы мб сами придумали дату выхода
  • 0
 
#8 написал: varenik666 15 мая 2011 01:22 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
ну сколько можно тупить, какая тут конкуренцыя, БФ на мультик настроен а КОД на кампанию что тут не понятного блин, задротам играть в БФ а любителям просто поиграть узнать сюжет играть в КОД.
  • 0
 
#9 написал: Elit 15 мая 2011 10:29 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Bf3-мультик
MW3-сингл

а так как большинство играют на пиратке и тем боле что код лучше как франчайз и лучше продается,то он будет популярнее и может даже лучше баттлы,так как её делают Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.
  • 0
 
#10 написал: synex 15 мая 2011 12:46 |

--
varenik666,
Почему ты решил что в батле 3 будет плохая кампания???????Вдруг она переплюнет код
  • 0
 
#11 написал: Hungry_man 15 мая 2011 15:03 |

--
synex,
ахахахахахахахахаха :D 12 часов колесить по одной местности, это супер компания? не будь таким упертым и признай, что бф ну оооооочень далеко до сингла код и те ролики которые dice сливает в сеть с геймплеем игры, они на движке игры, но никак не из самой нее
  • 0
 
#12 написал: synex 15 мая 2011 15:27 |

--
Hungry_man,
Какая нафиг одна местность????
Вот инфа с официального сайта:
В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.
  • 0
 
#13 написал: Hungry_man 15 мая 2011 17:01 |

--
synex,
когда я читал последний раз про батлу, 2 месяца назад, то они говорили, что будет 12 часов компании в Ираке за морпеха, с 2009 по 2012 года(помойму, я не помню точно дату)
  • 0
 
#14 написал: synex 15 мая 2011 17:54 |

--
Hungry_man,
Вот ссылка:
http://www.ea.com/ru/battlefield3
  • 0
 
#15 написал: bad_boys7 15 мая 2011 18:11 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
OK ждём
  • 0
 
#16 написал: alexsei1234 15 мая 2011 22:05 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Hungry_man
когда я читал последний раз про батлу, 2 месяца назад, то они говорили, что будет 12 часов компании в Ираке за морпеха, с 2009 по 2012 года(помойму, я не помню точно дату)

В батле 2 вообще компании нету
  • 0
 
#17 написал: Hungry_man 15 мая 2011 22:34 |

--
alexsei1234,
запятую видишь?
  • 0
 
#18 написал: Sergejjbednjak 26 октября 2011 21:20 |

--
Call of Duty: Modern Warfare 3: системные требования

Call of Duty: Modern Warfare 3
Издатель: Activision
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games, Raven Software
Минимальные системные требования
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon Phenom X3 @ 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Жесткий диск: 16 Gb свободно
Видео память: 256 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon X1950
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 9.0c
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM
  • 0