Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Modern Warfare 3 подробности от Kotaku

Modern Warfare 3 подробности от Kotaku

Modern Warfare 3 подробности от Kotaku


На сайте Koutaku объявлена неофициальная дата выхода Modern Warfare 3 - 8 ноября.

На сайте говориться, что над игрой работают три студии : Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software.

Повествование начинается, сразу же после конца Modern Warfare 2 : США пытается предотвратить удар Русских. В одиночной игре игрок побывает во всех частях света, они будут принимать роли как и Федеральной Службы Защиты, так SAS-оперативником. В Modern Warfare 3 мы увидим ключевых персонажей из предыдущих частей. В игре будет около 15 миссий, начиная с нашествием на Манхеттен русскими силами и последней встречей в Дубае.

Игроки будут контролировать различные транспортные средства, такие как АС-130, вертолет, танк.

Одиночная компания даст ответы на те вопросы, которые остались после Modern Warfare 1 и Modern Warfare 2.

Мультиплеер в игре будет иметь несколько карт и два типа Special Ops, которые называются "Выживание" и миссии, которые мы видели в Modern Warfare 2.

Возможно спойлеры :

Начало Modern Warfare 3 разворачивается в Америке, Владимир Макаров вернулся, MacTavish и Price и русский информатор Николай ранены.

Они (MacTavish, Price и Николай) скрываются в подпольной квартире в Дхармасале, Индия, где они атаковали людей Макарова, здесь игрокам предстоит взять на себя роль Юрия, он работает на Николая. Им остается только бежать, так как их базу рассекретили.

После побега мы окажемся в Манхэттене, где Россия нападает на США с реки Гудзон. Чтобы противостаять этому, нам помогают Delta Force. Игроки окажутся в здании фондовой биржи.

После этого вы будете летать над городом на BlackHawk, где вам предстоит расстреливать при помощи минигана лодки.

Игроки побывают :
Дхармасале(Индия)
Нью-Йорк
Самолет транспортировки президента России
Город в Сьерра-Леоне
Лондон, Англия
Могадишо, Сомали
Гамбург, Германия
Париж, Франция
Прага, Чешская Республика
Замок в чешских горах
Берлин, Германия
Кремль в Москве, Россия
Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
Вашингтон. Округ Колумбия.


Также игрок окажется в шкуре российского агента, который защищает президента РФ, отправляющийся на подписание мирного договора с США. Но самолет будет атакован с намерением похитить самого президента и его дочь. Вам предстоит убегать, но президенту не повезет.

Европейские города также будут атакованы, например, Гамбург. Игроки станут управлять танком, чтобы уничтожить Русских.

Финальная миссия будет происходить в Дубае, где Юрий, Price и Sandman будут штурмовать отель, в котором скрывается Макаров.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Новый Диск издаст в России Call of Duty: Modern Warfare 3 Новый Диск издаст в России Call of Duty: Modern Warfare 3 Жестокие спойлеры по Modern Warfare 3 Жестокие спойлеры по Modern Warfare 3
#1 написал: Vadyn66694 13 мая 2011 18:58 |
Местный
Вадян
Пол: Мужской
Москва
14.03.2011
Новостей:88
Комментариев:330
Да поскорей бы
  • 0
 
#2 написал: falkon 13 мая 2011 19:03 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
"...будет управлять танком чтобы уничтожить русских" - WTF? angry angry angry, с удовольствием эту сраную Америку с бомбордировщика побомбил-бы!
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#3 написал: neji_genius 13 мая 2011 19:09 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Ехехеее, жду не дождусь *_*
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: Shigontsev 13 мая 2011 19:11 |
Общительный
Юра
Пол: мужской
г. Саратов
24.02.2011
Комментариев:53
Предупреждений: 7
ага но мне сценарий кажется бредом особенно столько локаций на 13 миссий
  • 0
 
#5 написал: dimchik1997 13 мая 2011 19:20 |

--
я хочу поиграть в нее но особенно в миссию в кремле!!!!!!!!! blind
  • 0
 
#6 написал: Sanek94cool 13 мая 2011 19:24 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
чет малавата 15 миссий.
faLKOn, да уж beat
  • 0
 
#7 написал: Vugar 13 мая 2011 19:53 |
Подающий надежды
-------
Пол: Мужской
Москва
16.10.2010
Комментариев:167
Предупреждений: 2
Если это правда то клево
  • 0
 
#8 написал: _SyncMaster_ 13 мая 2011 20:14 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Чё вам не нравится? То если они стреляют в корейцев то им не нравится то если в Россию то и здесь не то... А в кого стрелять то? В Неандертальцев чтоли? Так устроены стрелялки) а мне нравится что 15 миссий. нормально! мне нравится!
  • 0
 
#9 написал: nikitos.vt 13 мая 2011 20:23 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Маловато(
  • 0
 
#10 написал: Altoz 13 мая 2011 20:25 |

--
faLKOn,Собираю пати на налет по американским городам XD
( осталось найти Ту-160).Хех я в бф каждый день амрикосов отстреливаю правад потом приходиться за них наших отстреливать ну и фиг сним за то справедливо)))
А насчет сюжета КоДа, казлы они..
  • 0
 
#11 написал: Woxom 13 мая 2011 20:38 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Мда, в Дубае!!!!!ахахаахха, да эта стран так живет, что туда не то что Прайс с МакТавишем не попадут с оружием, так и Макарова туда хрен кто пустит!!!!ой ржунемагу!КОД и в Африке КОД! bazar
  • 0
 
#12 написал: neji_genius 13 мая 2011 21:41 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
_SyncMaster_,
Их просто бесит, что во многих играх убивают их нацию...
Хотя я не понимаю, что в этом такого) Разве не все ли равно, какой народ мочить в компьютерной игре?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#13 написал: ProVider 13 мая 2011 21:45 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
жду жду жду applause
  • 0
 
#14 написал: Altoz 13 мая 2011 21:55 |

--
neji_genius, нет не все равно, я вообще считаю если делать шутеры то убивать надо каких нить пришельцев, зомби, мутантов, гопников на крайняк)))
  • 0
 
#15 написал: aser 13 мая 2011 22:23 |

--
народ вот скажите или ченить не понял или так и есть что значит в конце почти написано ( но президенту не повезут)
  • 0
 
#16 написал: Ленни 14 мая 2011 07:12 |

--
faLKOn, пора бы привыкнуть что у пиндосов 2 врага фашисты и русские!

  • 0
 
#17 написал: djaktep 14 мая 2011 08:10 |

--

neji_genius,
согласен, в немцов столько стреляли, в стольких игр и ничего, терпели. это же MODERN warfare, FUTURE warfare уже будет против китаицев.
  • 0
 
#18 написал: Altoz 14 мая 2011 08:43 |

--
djaktep, Нифига Немцев стреляли так в них по настоящему стреляли с 1939 по 45 год... я даже не против в въетконговцев стрелять, даже КоД Блек ОПС я слова не скзал на счет отстрела врагов... там были реальные конфликты или близкие к реальным... а МВ2 тупое оскорбление одной нации другой. В Хумфронт такого прямого оскорбления не было как в МВ2... причем я говорю именно про МВ2... короче кто понял тот понял холиварить не хочу...
  • 0
 
#19 написал: neji_genius 14 мая 2011 09:12 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8534
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Цитата: Altoz
neji_genius, нет не все равно, я вообще считаю если делать шутеры то убивать надо каких нить пришельцев, зомби, мутантов, гопников на крайняк)))

Тогда это будет уже не так реалистично... а гопники тоже люди, причем, принадлежат к какой либо из наций.

Цитата: Ленни
пиндосов

Расизмом попахивает...
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#20 написал: СrazyDuck 14 мая 2011 09:20 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205