Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Call of Duty с элитным душком

Call of Duty с элитным душком

Call of Duty с элитным душком


Во Всемирную паутину просочились предполагаемые логотипы двух новых игр в серии Call of Duty. Речь идет о Modern Warfare 3 и некой Call of Duty Elite (скорее всего, это и есть тот самый онлайн-проект, подтвержденные слухи о котором ходили ранее). Подлинность картинок пока под вопросом.

Call of Duty с элитным душком


Call of Duty с элитным душком


Call of Duty с элитным душком
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: Sanek94cool 11 мая 2011 21:09 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Да фейк, сто пудов
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 11 мая 2011 21:11 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
мне кжется 3 картинка косят бод Бэд компани Батлфилд(
  • 0
 
#3 написал: falkon 11 мая 2011 21:15 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
nikitos.vt,
они не только картинку свиснули но и все свои "нововведения" у бф такие как разрушаемость окружения и величина карт.
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#4 написал: XaycT 11 мая 2011 21:18 |

--
faLKOn,
Да.эт грусно....
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 11 мая 2011 21:29 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Да ладно, это фейк! Я уверен на 89%. Я в фотошопе за 5 минут могу сделать это!!
  • 0
 
#6 написал: Hungry_man 11 мая 2011 21:41 |

--
на последней картинке вообще Вудс из БО

а теперь внимание вопрос! кто постоянно ныл и говорил, что бы в КоД добавили разрушаемость и большие карты? и теперь эти люди пишут, что это плагиат, вы же блин ныли, что в коде нету разрушаемость и карты "20х20 шагов", ну нате, в мв3 если верить слухам, будет разрушаемость и большие карты или вы снова не довольны? что вам в следующей части добавить? рейлган? магию? или лучи смерти из глаз? и по поводу "мне кжется 3 картинка косят бод Бэд компани Батлфилд(" nikitos.vt посмотри на обложку мв и мв2, а потом говори кто под что косит
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 11 мая 2011 22:33 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Круто
  • 0
 
#8 написал: Vintorez 12 мая 2011 07:36 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010