Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Call of Duty с элитным душком

Call of Duty с элитным душком

Call of Duty с элитным душком


Во Всемирную паутину просочились предполагаемые логотипы двух новых игр в серии Call of Duty. Речь идет о Modern Warfare 3 и некой Call of Duty Elite (скорее всего, это и есть тот самый онлайн-проект, подтвержденные слухи о котором ходили ранее). Подлинность картинок пока под вопросом.

Call of Duty с элитным душком


Call of Duty с элитным душком


Call of Duty с элитным душком
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Оценки игры Call of Duty: Modern Warfare 3 Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Modern Warfare 2 бесплатно...повторяю, БЕСПЛАТНО Цена рекламы Цена рекламы
#1 написал: Sanek94cool 11 мая 2011 21:09 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Да фейк, сто пудов
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 11 мая 2011 21:11 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
мне кжется 3 картинка косят бод Бэд компани Батлфилд(
  • 0
 
#3 написал: falkon 11 мая 2011 21:15 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
nikitos.vt,
они не только картинку свиснули но и все свои "нововведения" у бф такие как разрушаемость окружения и величина карт.
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#4 написал: XaycT 11 мая 2011 21:18 |

--
faLKOn,
Да.эт грусно....
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 11 мая 2011 21:29 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Да ладно, это фейк! Я уверен на 89%. Я в фотошопе за 5 минут могу сделать это!!
  • 0
 
#6 написал: Hungry_man 11 мая 2011 21:41 |

--
на последней картинке вообще Вудс из БО

а теперь внимание вопрос! кто постоянно ныл и говорил, что бы в КоД добавили разрушаемость и большие карты? и теперь эти люди пишут, что это плагиат, вы же блин ныли, что в коде нету разрушаемость и карты "20х20 шагов", ну нате, в мв3 если верить слухам, будет разрушаемость и большие карты или вы снова не довольны? что вам в следующей части добавить? рейлган? магию? или лучи смерти из глаз? и по поводу "мне кжется 3 картинка косят бод Бэд компани Батлфилд(" nikitos.vt посмотри на обложку мв и мв2, а потом говори кто под что косит
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 11 мая 2011 22:33 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Круто
  • 0
 
#8 написал: Vintorez 12 мая 2011 07:36 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010