Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Откровения Эцио Аудиторе

Откровения Эцио Аудиторе

Откровения Эцио Аудиторе


Свежий номер журнала Game Informer раскрыл подробности о грядущем экшене Assassin's Creed: Revelations, который выйдет в ноябре на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Действие игры развернется в Константинополе, состоящем из четырех районов: Имперский, Константин, Галата и Беязит. Кроме того, судьба занесет Эцио Аудиторе на Каппадокию (местность на территории современной Турции).

Несмотря на солидный возраст (50 лет!), флорентиец сохранил былую прыть. Плюс, теперь в его распоряжении есть крюк-лезвие, позволяющий быстро перемещаться по тросам, натянутым между крышами, и захватывать противников в бою для комбо-ударов. Еще Эцио умеет делать бомбы, коих — аж 300 возможных вариантов.

Уникальное умение «Eagle vision» мутировало в «Eagle sense». Взглянув на человека, Эцио сразу видит, где он только что был и куда собирается пойти. Например, так можно вычислить маршрут охранника и устроить ловушку.

Подобно Риму, страдавшему от гнета Борджиа, Константинополь наводнен тамплиерами. Правда, как утверждают авторы, на сей раз «зачистка» города будет состоять из череды более разнообразных заданий, чем в Assassin's Creed: Brotherhood. В освобожденных секторах появляются убежища хашишинов — с их помощью можно улучшить соседние здания, протягивать тросы между крышами и поменять расположение стражников с враждебного на безразличное.

Но, чем выше дурная репутация Эцио, тем выше риск возвращения тамплиеров. Если убежище, попавшее под удар, находится слишком далеко, можно добежать до ближайшей «явки» и отдать приказ своим хашишинам. К счастью, эта механика не выродится в бесконечный «тяни-толкай» — если во главе убежища поставить полностью «прокачанного» хашишина (теперь это 15-й уровень, а не 10-й), его уже никто не захватит.

Побочные задания ушли в прошлое — их заменила система случайных событий, напоминающая о Red Dead Redemption. Например, Эцио может стать свидетелем ограбления магазина или повстречать девочку, которая попросит его о помощи. Чтобы придать убедительность сценкам и персонажам, Ubisoft использовала новейшую технологию записи лицевой анимации, не уступающую той, что применялась для L.A. Noire.

Что же до основного сюжета, то он посвящен поиску печатей, скрывающих воспоминания Альтаира. С их помощью Эцио переживает ключевые события, произошедшие в жизни его предка. Десмонд тем временем ковыряется в глубинах своего подсознания, решая головоломки в так называемой «черной комнате» Анимуса.

О мультиплеере пока подробностей мало, кроме того, что он будет связан с повествованием еще теснее, чем в Brotherhood. Ubisoft обещает полноценный редактор внешности и снаряжения, а также поддержку кланов/гильдий.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Эцио будет не Эцио будет не "в своей стихии" в Assassin’s Creed: Revelations Assassin’s Creed Revelations - Новые детали Assassin’s Creed Revelations - Новые детали Анонс Assassin's Creed: Brotherhood Анонс Assassin's Creed: Brotherhood
#1 написал: nikitos.vt 7 мая 2011 20:38 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Опачки...Игруха будет ЖЕСТЬ))) И о мультиплэере инфа понравилась))
  • 0
 
#2 написал: Side 7 мая 2011 20:43 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
"протягивать тросы между крышами и поменять расположение стражников с
враждебного на безразличное." - Вот уже что-то новенькое)Будет интересно подстраивать город под себя :)
  • 0
 
#3 написал: hamsar 7 мая 2011 21:06 |

--
неплох неплохо поживем увидем так лиинтересны изменения
  • 0
 
#4 написал: Kolyn_1503 7 мая 2011 21:21 |

--
шикарная инфа надеюсь скоро будет нормальный трейлер=)
  • 0
 
#5 написал: bad_boys7 7 мая 2011 21:32 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Игра будет очень клёвой
  • 0
 
#6 написал: victorer 7 мая 2011 22:06 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
Пле щя уже столько кнопочек будем должны нажать ..... lol
  • 0
 
#7 написал: NerRo 7 мая 2011 22:10 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Ето будет мега игра...!
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 7 мая 2011 22:14 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
i Opyat v noyabrya igra tolko na Console i v Marte-Aprelya igra na PC budet ))
  • 0
 
#9 написал: chonvill 7 мая 2011 22:25 |

--
О_о это будет круто!!!! но всё равно жду полноценную третью часть!!!!
  • 0
 
#10 написал: =Чувак= 7 мая 2011 22:40 |

--
Супер! bravo
  • 0
 
#11 написал: assassin 7 мая 2011 22:43 |

--
должна быть просто отпад!!!!!
  • 0
 
#12 написал: Teppopucm 8 мая 2011 03:25 |

--
главное чтобы не перебрали... 300 бомб.. пф.. скоро шагающие танки пойдут
  • 0
 
#13 написал: mrT34 8 мая 2011 08:26 |

--
: AlexPro

нет будет по другому , в блоге я читал што игра будет разрабативатса в первую очередь для ПК . Если невериш читай http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_revelations/17591/
  • 0
 
#14 написал: Nicas777 8 мая 2011 08:30 |
Общительный
Никас
Пол: Мужской
Москва
9.01.2011
Комментариев:57
Играет в: DayZ Fallout New Vegas
Лучше бы про Дезмонда сделали, чем Эцио насиловать.
А так жду с нетерпением!
  • 0
Процессор: Поставщик: GenuineIntel Семейство процессора: 0x6 Модель процессора: 0x17 Степпинг процессора: 0x6 Тип процессора: 0x0 Тактовая частота: 2532 МГц Логический процессор 1 Физический процессор 1 HyperThreading: Не поддерживается FCMOV: Поддерживается SSE2: Поддерживается SSE3: Поддерживается SSSE3: Поддерживается SSE4a: Не поддерживается SSE41: Поддерживается SSE42: Не поддерживается Сеть: Скорость соединения: ISDN — 112 Кбит/с Версия ОС: Windows 7 (32 бит) NTFS: Поддерживается Коды Crypto Provider: Поддерживается 311 0x0 0x0 0x0 Видеокарта: Модель: NVIDIA GeForce GTS 450 Драйвер DirectX: nvd3dum.dll Версия драйвера: 9.18.13.4052 Версия драйвера DirectX: 9.18.13.4052 Дата выпуска: 2 июл 2014 Версия OpenGL: 4.4 Глубина цвета: 32 бит/пикс Частота обновления: 75 Гц Карта DirectX: NVIDIA GeForce GTS 450 ID производителя: 0x10de ID карты: 0x1245 Кол-во экранов: 1 Количество логических видеокарт: 1 SLI или Crossfire не обнаружено Разрешение осн. экрана: 1280 x 1024 Разрешение рабочего стола: 1280 x 1024 Размер осн. экрана: В дюймах: 17.80" x 14.21" (диагональ 22.76") В сантиметрах: 45.2 см x 36.1 см (диагональ 57.8 см) Осн. шина: PCI Express 16x Осн. видеопамять: 1024 MB Поддерживаемое сглаживание: 2x 4x 8x Звуковая карта: Аудио устройство: ???????? (Realtek High Definiti Память: Оперативная память: 2047 МБ Разное: Язык интерфейса: Русский Микрофон: Да, у меня есть микрофон. Тип носителя: DVD Места на диске: 238472 Мб Наиболее свободный диск: 50756 Мб Дата установки операционной системы: ??? 23 2014 Игровое устройство: обнаружено None
 
#15 написал: Vintorez 8 мая 2011 09:01 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Мусить бути сууупер!
  • 0
 
#16 написал: DeN 8 мая 2011 09:04 |

--
ситуация с каждым днём всё больше накаляется dance
  • 0
 
#17 написал: popyuk 8 мая 2011 10:22 |

--
***** товарищи.. Под конец, часть шестая будет экономической стратегией.
-------------------------------------------------------------
Завуалированный мат. Предупреждение.
Andrei123
  • 0
 
#18 написал: Саньок 8 мая 2011 11:06 |

--
УУУУУ!Жесть! applause
  • 0
 
#19 написал: andrey-warua 8 мая 2011 11:38 |

--
Я думаю будет не очень за пол года трудно штота норм зделать(
  • 0
 
#20 написал: Altoz 8 мая 2011 14:37 |

--
Движек тот же.... физика таже.... персонаж тот же но с этим ладно) это извиняйте вытягивание денег.... Убики гонят надо было уж нормальную историю сделать полную про Эцио или как там его а не кормить полуфабрикатом.... опять меня трава бесить будет... бежишь как по зеленке на футбольном поле.... такое в впечатление что в эпоху возрождения газонокосилки были)))
  • 0