Загрузка...

Игровые новости

Berserk - брутальный экшен от Koei Tecmo получил релизный трейлер
Berserk - брутальный экшен от Koei Tecmo получил релизный трейлер
Neverwinter - трейлер нового дополнения "Незримое Господство"
Neverwinter - трейлер нового дополнения
Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером
Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером
The Elder Scrolls Online: Morrowind - дебютный геймплей в свежем эпичном трейлере
The Elder Scrolls Online: Morrowind - дебютный геймплей в свежем эпичном трейлере
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Серии Call of Duty прочат выход в онлайн

Серии Call of Duty прочат выход в онлайн

Серии Call of Duty прочат выход в онлайн


Портал RPS распространил слухи о том, что в самом ближайшем времени Activision планирует анонсировать онлайн-игру во вселенной Call of Duty. Как предполагает источник, проект Call of Duty Online, если таковой и вправду существует, может составить конкуренцию условно-бесплатной Battlefield Play4Free от Electronic Arts. Ждем подробностей.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Activision не исключает возможности запуска Call of Duty Online за пределами Китая Activision не исключает возможности запуска Call of Duty Online за пределами Китая Анонсирован проект Call of Duty Online Анонсирован проект Call of Duty Online У Call of Duty большие перспективы в Китае У Call of Duty большие перспективы в Китае
#1 написал: MiNaTo777 7 мая 2011 15:59 |

--
я бы не отказался в мультиплеер поиграть
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 7 мая 2011 16:06 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
MiNaTo777,
Я тоже
А интересно он бесплатный будет
  • 0
 
#3 написал: Ouinchik 7 мая 2011 16:08 |

--
100% Будет по 15$ в месяц за возможность поиграть+ донат а-ля Play4Free
  • 0
 
#4 написал: Sanek94cool 7 мая 2011 16:17 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Плэй4фри курит в сторонке! Столько лагов ппц, пусть и бетка, фигня

Сначала пусть MW3 анонсируют!
  • 0
 
#5 написал: alexsei1234 7 мая 2011 16:28 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Sanek94cool
Плэй4фри курит в сторонке! Столько лагов ппц, пусть и бетка, фигня

Ну ппц ты сравниваеш бесплатную игру которая на движке батлы 2 с кодом? это уже слиишком

И лагов там не заметил вчера играл всё нормально было
  • 0
 
#6 написал: hitmankill 7 мая 2011 16:46 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
не очень люблю мультиплеер. Но может потом изменю своё отношение
  • 0
 
#7 написал: nikitos.vt 7 мая 2011 17:53 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
а я обожают мильт, но я чую на 96,3% что это будет платная игра(((
  • 0
 
#8 написал: Vintorez 7 мая 2011 18:30 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Я не люблю мультиплеєр!
  • 0
 
#9 написал: ...SmILe... 7 мая 2011 18:56 |

--
Если будет действительно платная, то даже и думать поиграть не буду! wakeup
Лучше дождусь когда нибудь MW3, куплю лицуху и нормально поиграю... kill
  • 0
 
#10 написал: Altoz 7 мая 2011 19:04 |

--
Этож активисион)))) готовьтесь)) Донаната море будет) + абон плата.... и вообще треш будет, я всегда говорил и буду говрить лучше поиграть в Q3 чем в MW по нету в Q3 абсурда меньше))) ИМХО!
  • 0
 
#11 написал: joystick 7 мая 2011 20:18 |

--
надеюсь мультиплеер будет бесплатный! chih
  • 0