Игровые новости

Релизный трейлер Hob
Релизный трейлер Hob
Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Трейлер в честь ухода на золото South Park: The Fractured But Whole
Документальное видео Call of Duty: WWII
Документальное видео Call of Duty: WWII
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
Релизный трейлер DLC Synthetic Dawn для Stellaris
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Assassin's Creed: Revelation's - Эцио снова с нами

Assassin's Creed: Revelation's - Эцио снова с нами

После недельной гонки за ретвитами и лайками фейсбука, компания Ubisoft все-таки сделала официальный анонс новой игры из серии Assassin's Creed.

Ни для кого не стало сюрпризом, что проект получил название Assassin's Creed: Revelations. Зато многих удивило, что сюжет игры покажет продолжение истории престарелого Эцио, хотя эта история, казалось бы, давно должна была завершиться, а Италия, судя по разговорам фанатов многим порядком поднадоела.

Assassin's Creed: Revelation's - Эцио снова с нами

Спешим вас обрадовать. Италии, похоже, не будет. После того, как знакомый нам ассасин искоренил в семействе Борджиа жажду власти над людьми, он отправится по следам своего предка Альтаира, пытаясь разобраться с секретами ордена и кодекса. Путь ассасина забросит его в Константинополь, столицу Османской империи, которую в 1511 году постигли суровые времена — иностранная интервенция (естественно, речь идет о тамплиерах), передел власти, реформы новых правителей.

В хитросплетения сюжета нас пока не посвящали, но на некоторые детали игры намекнули.

Скрытый крюк. Вы не ослышались. Теперь, вдобавок к скрытому клинку, Эцио получит скрытый альпинисткий крючок для улучшенного захвата за стены. Ну еще бы, ведь годы уже не те — без дополнительных приспособлений удаль молодецкая уже не проявляется - прим. редактора.

Assassin's Creed: Revelation's - Эцио снова с нами

Кликните по изображению, чтобы посмотреть на этот самый скрытый крюк
в действии на большом скриншоте.

Новые режимы и новые персонажи мультиплеера. Тамплиеры не спят, ряды агентов пополняются, и им теперь придется работать над большим количеством задач.

Кстати, особенно приятным фактом для почитателей мультиплеера Assassin's Creed станет тот факт, что над игрой будет работать упомянутая ранее студия Ubisoft's Massive, которую по праву можно назвать экспертом в создании стратегических элементов и выравнивании игрового баланса.

Новые возможности устройства Animus 2.03. Теперь устройство позволит "манипулировать с элементами памяти Дезмонда, позволяя комбинировать собственные последовательности". Понять что бы это значило сложно, но мы узнаем подробности уже очень скоро. Сегодня Ubisoft обещает, что огромный массив информации мы получим на посвященной игре конференции, проводимой в рамках выставки E3 2011 (c 7 по 9 июня).

И, наконец, самое приятное. Ориентировочная дата выхода Assassin's Creed: Revelations уже названа. На консолях игра выйдет в середине ноября.

_____________________________________________________________________________________________________
Несколько часов в анонс была добавлена информация о том, что на ПК игра выйдет в одно время с консолями.

Сдержит ли Ubisoft свое обещание, или владельцам персональных компьютеров вновь придется выдержать полугодовалое ожидание? Покажет время. А пока ждем свежих новостей.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Локации в игре Assassin's Creed: Revelations закончены на 85% Локации в игре Assassin's Creed: Revelations закончены на 85% Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии? Assassin's Creed: Revelations - продолжение серии? Новый герой для Assassin’s Creed Новый герой для Assassin’s Creed
#1 написал: Side 6 мая 2011 21:15 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Тут больше информации о Assassin's Creed: Revelation's
  • 0
 
#2 написал: I_Love_KWG 6 мая 2011 21:19 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Несколько часов в анонс была добавлена информация о том, что на ПК игра выйдет в одно время с консолями.

Ага.Конечно.100% опять на пол годика задержат
  • 0
 
#3 написал: Sanek94cool 6 мая 2011 21:22 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Вот интересно что стало с Реббекой и Шоном, посмотрим.
Что ж, это ПОСЛЕДНИЙ слава Богу сиквел
  • 0
 
#4 написал: bad_boys7 6 мая 2011 21:41 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Лиш бы игра выйшла в ноябре, не охота опять ждать пол года
  • 0
 
#5 написал: joystick 6 мая 2011 21:42 |

--
жду ноябрь
  • 0
 
#6 написал: СrazyDuck 6 мая 2011 21:44 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
нармально
  • 0
 
#7 написал: COSS 6 мая 2011 21:46 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010
Комментариев:83
интересно какой у ГГ будет костюм, а то на скрыне какойто вяленький
  • 0
 
#8 написал: СrazyDuck 6 мая 2011 21:47 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
разве я не дабовлял в одной новасти тоже больше информации
  • 0
 
#9 написал: Drezul 6 мая 2011 21:57 |

--
надеюсь незадержут на ПК ! prey
  • 0
 
#10 написал: dany 6 мая 2011 22:05 |

--
ОПА О_О это анонс?
  • 0
 
#11 написал: Тим 6 мая 2011 22:42 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
О_О АХЕРЕТЬ!!!АХАХАХАХАХАХ
ЭЦИО СТАРИК!)))) ахахахахах
Блин, когда сделали брозерхуд бородатого 40летнего эцио я подумал, что нехватало его еще с костылем, пристарелого! И сбылось!!! Вот разрабы отжигают!))))
Основной сюжет походу будет хрень как обычно, вся надежда на мультиплеер...
  • 0
 
#12 написал: Side 6 мая 2011 22:45 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Тим,
Я только и мультиплеер и жду :)
  • 0
 
#13 написал: Тим 6 мая 2011 23:08 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Side,
Да мультиплеер идея хорошая, но меня в брозерхуде не очень впечатлил я большего ожидал, докачался до 45 грандмастера и забросил))))
Надеюсь в новой части они все недочеты, и баги мультиплеера исправят!)
  • 0
 
#14 написал: =Чувак= 7 мая 2011 00:09 |

--
Ураа Самое главное что за Эцио играть ura
  • 0
 
#15 написал: hitmankill 7 мая 2011 08:38 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Если на ПК задержат, куплю консоль!
  • 0
 
#16 написал: Alexardas 7 мая 2011 08:53 |

--
Такс, а почему нет ниодного слова о Аль-Таире? Говорилось вроде как, что и за него играть будем.
  • 0
 
#17 написал: MITKOKILLER 7 мая 2011 09:29 |

--
Мдааа. Эцио совсем состарился... smile Когда он уже вздохнет?! kill unsmile
  • 0
 
#18 написал: nikitos.vt 7 мая 2011 09:45 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
MITKOKILLER,
не тебе судить))
Alexardas,
мне кажется что тут о нём мельком тоеа будет...ну и не мне судить)))
  • 0
 
#19 написал: Alexardas 7 мая 2011 09:53 |

--
Цитата: nikitos.vt
nikitos.vt


Это было бы куда лучшим завершением истории о двух главных героях. Тем более что на скринах они оба показаны. Эцио уже на порядок подзадолбал всех, три игры о нем уже слишком, а если будет Аль-Таир, это слегка преукрасит игру и введет разнообразность, ну и Дезмондом покарапкаемся немного.
  • 0
 
#20 написал: MagiK 7 мая 2011 09:54 |
Подающий надежды
Костя
Пол: Мужской
UKRAIN
15.03.2011