Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » «Ведьмак 2. Убийцы королей» в России на день раньше

«Ведьмак 2. Убийцы королей» в России на день раньше

«Ведьмак 2. Убийцы королей» в России на день раньше

«1С-СофтКлаб» сообщает, что 16 мая в 19:00, за день до официального релиза, в ряде городов России состоится премьера игры «Ведьмак 2. Убийцы королей». Первые покупатели вместе с копией игры в этот день получат в подарок металлический брелок в виде медальона ведьмака.

Кроме того, жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Краснодара смогут не только одними из первых приобрести долгожданную игру, но и поучаствовать в различных конкурсах с призами.


Ранние продажи стартуют еще в более, чем сотне магазинов на территории России и стран СНГ. Полный список магазинов, в которых продажи начнутся 16 мая в 19:00, будет опубликован на следующей неделе.

В России выйдут три варианта издания «Ведьмак 2. Убийцы королей» — коллекционное, Premium Edition и в джевел-упаковке. В них продолжение знаменитой игры будет представлено полностью на русском языке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Total War: Shogun 2 в России и Украине на день раньше Total War: Shogun 2 в России и Украине на день раньше Предварительный заказ игры Ведьмак 2. Убийцы королей Предварительный заказ игры Ведьмак 2. Убийцы королей Ведьмак 2. Убийцы королей: все любопытнее и любопытнее Ведьмак 2. Убийцы королей: все любопытнее и любопытнее
#1 написал: joystick 6 мая 2011 18:15 |

--
жду 16 мая dance
  • 0
 
#2 написал: klim 6 мая 2011 21:07 |

--
я эту игру даж качать не буду. huh
ну не люблю я RPG :)
  • 0
 
#3 написал: minato 6 мая 2011 21:15 |

--
klim,
так зачем жить )
  • 0
 
#4 написал: I_Love_KWG 6 мая 2011 21:18 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
klim,
Зряя...Очень шикарная игра будет,если судить по первой.Да что там судить,она будет шикарной!Хотя да,ты прав такие игры покупать надо ))
  • 0
 
#5 написал: Дедуля Нургл 6 мая 2011 21:32 |
Общительный

--
Покупать?
Издиваешься?
Лучше подождать немного и скачать за бесплатно ;)
  • 0
 
#6 написал: vas1979 6 мая 2011 21:50 |

--
такие игры покупать надо.
  • 0
 
#7 написал: I_Love_KWG 6 мая 2011 22:11 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Дедуля Нургл,
Ага,и след. Ведьмак выйдет только на консолях.И будет плачь на весь мир что студия что спецом делали игры на ПС перешла на консоли.Круто ведь?
  • 0
 
#8 написал: Horo 6 мая 2011 22:52 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Качайте , всеравно такие как я ярые фанаты ведьмака её купят, хотябы из уважения! Это действительно великая игра! Первая часть без преувелечения лучшая игра в которую я играл!)
  • 0
 
#9 написал: Дедуля Нургл 7 мая 2011 00:19 |
Общительный

--
Так на РС не выхоидт шоле? Оо
Вот уроды.... death
  • 0
 
#10 написал: Rammstein909 7 мая 2011 01:01 |

--
Дедуля Нургл, Наоборот, PC это основа Ведьмака, так что 100% на ПК будет. А игру по-любому покупать нужно, без этого никак bazar
  • 0
 
#11 написал: SAINTS 7 мая 2011 01:07 |

--
ёёё ура ещо капушку осталось


klim,
нуи зря
  • 0
 
#12 написал: Дедуля Нургл 7 мая 2011 07:06 |
Общительный

--
Так чего мне эж лапшу вешает про консоли? skuchno
И в чем понт покупки? Денежки некуда тратить?
  • 0
 
#13 написал: Bobby Kotick 7 мая 2011 08:25 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Дедуля Нургл,
ты вообще что ли ничего не понял? Если сейчас такие как ты её скачают, прибыли разработчики не получат и следующий Ведьмак будет уже на консоли только. Ведете себя как школота ей Богу...
  • 0
 
#14 написал: sasuke 7 мая 2011 09:36 |

--
Ты на себя посмотрел бы ****** *****!!! angry
________________________________________
Нарушение правила 3.1.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#15 написал: minato 7 мая 2011 09:39 |

--
Дедуля Нургл,
мда бывают же люди
  • 0
 
#16 написал: neji_genius 7 мая 2011 09:43 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8395
Комментариев:5763
Дедуля Нургл,
Объясняю языком блондинки на пальцах:
1. Если игра хорошая, то ее можно купить.
2. Если разработчики не получат деньги от продажи ПК-игр, т.е. тех, которые в большинстве своем и скачивают, то в ход пойдет эксклюзивная разработка только на консоли, т.к. на них пиратство пониже будет.
3. Покупать можно не все игры, а только те, фанатом которых являешься или которые просто сильно ждешь.
Как-то так. Еще вопросы?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#17 написал: bloodtim 7 мая 2011 09:46 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Я лицензию возьму......
PS наверное.....
  • 0
 
#18 написал: Altoz 7 мая 2011 09:59 |

--
Хорошие игры нужно покупать так как цена на них для ПС изданий не такая уж и большая 20 - 30 баксов это как бы извините что сходить синьки купить на вечер))) а во вторых это как с книгой кто читает тот поймет мона с инета накачать кучу книг в електронке а мона купить бумажную) так и приятно лично тебе и автору любимому деньги))))
  • 0
 
#19 написал: klim 8 мая 2011 08:16 |

--
Bagration74,
minato,
SAINTS,
я любого рода РПГ не люблю, по мне они все нудные и неинтересные (ну кроме mass effect, там есть элементы экшена).
мне больше нравятся гоночки, шутеры и экшены. что-то там есть такое, что меня манит)))
p.s. за всю жизнь, ни одной лицухи не купил! но в этом году собираюсь аж 2: DiRT 3 и BATTLEFIELD 3. на тройки потянуло)))
  • 0