Игровые новости

Джокер в Injustice 2
Джокер в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » «Ведьмак 2. Убийцы королей» в России на день раньше

«Ведьмак 2. Убийцы королей» в России на день раньше

«Ведьмак 2. Убийцы королей» в России на день раньше

«1С-СофтКлаб» сообщает, что 16 мая в 19:00, за день до официального релиза, в ряде городов России состоится премьера игры «Ведьмак 2. Убийцы королей». Первые покупатели вместе с копией игры в этот день получат в подарок металлический брелок в виде медальона ведьмака.

Кроме того, жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Краснодара смогут не только одними из первых приобрести долгожданную игру, но и поучаствовать в различных конкурсах с призами.


Ранние продажи стартуют еще в более, чем сотне магазинов на территории России и стран СНГ. Полный список магазинов, в которых продажи начнутся 16 мая в 19:00, будет опубликован на следующей неделе.

В России выйдут три варианта издания «Ведьмак 2. Убийцы королей» — коллекционное, Premium Edition и в джевел-упаковке. В них продолжение знаменитой игры будет представлено полностью на русском языке.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Total War: Shogun 2 в России и Украине на день раньше Total War: Shogun 2 в России и Украине на день раньше Предварительный заказ игры Ведьмак 2. Убийцы королей Предварительный заказ игры Ведьмак 2. Убийцы королей Ведьмак 2. Убийцы королей: все любопытнее и любопытнее Ведьмак 2. Убийцы королей: все любопытнее и любопытнее
#1 написал: joystick 6 мая 2011 18:15 |

--
жду 16 мая dance
  • 0
 
#2 написал: klim 6 мая 2011 21:07 |

--
я эту игру даж качать не буду. huh
ну не люблю я RPG :)
  • 0
 
#3 написал: minato 6 мая 2011 21:15 |

--
klim,
так зачем жить )
  • 0
 
#4 написал: I_Love_KWG 6 мая 2011 21:18 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
klim,
Зряя...Очень шикарная игра будет,если судить по первой.Да что там судить,она будет шикарной!Хотя да,ты прав такие игры покупать надо ))
  • 0
 
#5 написал: Дедуля Нургл 6 мая 2011 21:32 |
Общительный

--
Покупать?
Издиваешься?
Лучше подождать немного и скачать за бесплатно ;)
  • 0
 
#6 написал: vas1979 6 мая 2011 21:50 |

--
такие игры покупать надо.
  • 0
 
#7 написал: I_Love_KWG 6 мая 2011 22:11 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Дедуля Нургл,
Ага,и след. Ведьмак выйдет только на консолях.И будет плачь на весь мир что студия что спецом делали игры на ПС перешла на консоли.Круто ведь?
  • 0
 
#8 написал: Horo 6 мая 2011 22:52 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Качайте , всеравно такие как я ярые фанаты ведьмака её купят, хотябы из уважения! Это действительно великая игра! Первая часть без преувелечения лучшая игра в которую я играл!)
  • 0
 
#9 написал: Дедуля Нургл 7 мая 2011 00:19 |
Общительный

--
Так на РС не выхоидт шоле? Оо
Вот уроды.... death
  • 0
 
#10 написал: Rammstein909 7 мая 2011 01:01 |

--
Дедуля Нургл, Наоборот, PC это основа Ведьмака, так что 100% на ПК будет. А игру по-любому покупать нужно, без этого никак bazar
  • 0
 
#11 написал: SAINTS 7 мая 2011 01:07 |

--
ёёё ура ещо капушку осталось


klim,
нуи зря
  • 0
 
#12 написал: Дедуля Нургл 7 мая 2011 07:06 |
Общительный

--
Так чего мне эж лапшу вешает про консоли? skuchno
И в чем понт покупки? Денежки некуда тратить?
  • 0
 
#13 написал: Bobby Kotick 7 мая 2011 08:25 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
Дедуля Нургл,
ты вообще что ли ничего не понял? Если сейчас такие как ты её скачают, прибыли разработчики не получат и следующий Ведьмак будет уже на консоли только. Ведете себя как школота ей Богу...
  • 0
 
#14 написал: sasuke 7 мая 2011 09:36 |

--
Ты на себя посмотрел бы ****** *****!!! angry
________________________________________
Нарушение правила 3.1.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#15 написал: minato 7 мая 2011 09:39 |

--
Дедуля Нургл,
мда бывают же люди
  • 0
 
#16 написал: neji_genius 7 мая 2011 09:43 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8781
Комментариев:5788
Играет в: FIFA Manager 13
Дедуля Нургл,
Объясняю языком блондинки на пальцах:
1. Если игра хорошая, то ее можно купить.
2. Если разработчики не получат деньги от продажи ПК-игр, т.е. тех, которые в большинстве своем и скачивают, то в ход пойдет эксклюзивная разработка только на консоли, т.к. на них пиратство пониже будет.
3. Покупать можно не все игры, а только те, фанатом которых являешься или которые просто сильно ждешь.
Как-то так. Еще вопросы?
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#17 написал: bloodtim 7 мая 2011 09:46 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Я лицензию возьму......
PS наверное.....
  • 0
 
#18 написал: Altoz 7 мая 2011 09:59 |

--
Хорошие игры нужно покупать так как цена на них для ПС изданий не такая уж и большая 20 - 30 баксов это как бы извините что сходить синьки купить на вечер))) а во вторых это как с книгой кто читает тот поймет мона с инета накачать кучу книг в електронке а мона купить бумажную) так и приятно лично тебе и автору любимому деньги))))
  • 0
 
#19 написал: klim 8 мая 2011 08:16 |

--
Bagration74,
minato,
SAINTS,
я любого рода РПГ не люблю, по мне они все нудные и неинтересные (ну кроме mass effect, там есть элементы экшена).
мне больше нравятся гоночки, шутеры и экшены. что-то там есть такое, что меня манит)))
p.s. за всю жизнь, ни одной лицухи не купил! но в этом году собираюсь аж 2: DiRT 3 и BATTLEFIELD 3. на тройки потянуло)))
  • 0