Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Blizzard: разработка Diablo III вышла на финишную прямую

Blizzard: разработка Diablo III вышла на финишную прямую

Blizzard: разработка Diablo III вышла на финишную прямую

Глава команды разработчиков Diablo III Джей Уилсон (Jay Wilson) в интервью New York Times прямо заявил, что разработка игры вышла на финишную прямую.

Он не смог назвать хотя бы ориентировочную дату выхода, отметив лишь, что разработчики уже очень близки к выпуску проекта.

«Несомненно, сейчас уже можно говорить о том, что мы вышли на финишную прямую, - заявил он. - Мы работаем очень активно. Настал тот период, когда происходят удивительные вещи».

Интересно, что буквально в начале этой недели мы писали о том, что Diablo 3 попала в десятку самых заказываемых игр на территории Соединенного Королевства, которые, по информации Electronic Theatre, должны выйти в текущем календарном году.

В феврале финансовый директор компании Activision Blizzard Томас Типпл (Thomas Tippl) официально сообщил о том, что в наступившем году поклонники не увидят новых игр от Blizzard. А чуть позже вице-президент Blizzard Роб Пардо (Rob Pardo) заявил, что разработчики не исключают вероятность того, что Diablo III все же выйдет в этом году.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году Blizzard намерены выпустить Diablo 3 в этом году 2011-й без новых игр от Blizzard 2011-й без новых игр от Blizzard
#1 написал: Darksay 29 апреля 2011 10:35 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Круто.
  • 0
 
#2 написал: nikitos.vt 29 апреля 2011 11:27 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
пОХОДУ ИГРУШКА БУДЕТ ОТПАД)))
  • 0
 
#3 написал: Ouinchik 29 апреля 2011 12:00 |

--
Круто, спустя какие-то 10 лет...
  • 0
 
#4 написал: Dryid 29 апреля 2011 12:16 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Дааа.... старкрафт 2 тоже столько примерно делали , но я не замечаю чтоб он был на всех полках магазинов и супер знаменитой и популярной игрой .
  • 0
 
#5 написал: Drezul 29 апреля 2011 14:43 |

--
побыстрей бы applause
  • 0
 
#6 написал: JuraCooL 29 апреля 2011 14:51 |

--
Супер. Буду брать лицуху =)
  • 0
 
#7 написал: Djamal(Мишаня) 29 апреля 2011 17:30 |
Подающий надежды
Михаил
Пол: Мужской
Рубцовск
12.04.2011
Комментариев:213
Предупреждений: 1
что Starcraft что Diablo игры лютые и я очень рад что Blizard продолжение делают вот! smoke
  • 0
 
#8 написал: Horo 29 апреля 2011 18:49 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Не устану ждать Дьяблу ))) Неважно сколько время еще пройдет до выхода игры, мой интерес к ней не упадет!
  • 0
 
#9 написал: orek 29 апреля 2011 19:04 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Вот і Чуднєнько!!!
  • 0
 
#10 написал: Hungry_man 29 апреля 2011 19:37 |

--
Dryid,
эммм лол?!
чорт близы задолбали тянуть кота за яйца, реще бы выпустили
  • 0
 
#11 написал: Altoz 30 апреля 2011 01:59 |

--
ага и сделают они там одну кампанию за одного персонажа) ОСТАЛЬНОЕ ЖДИТЕ как в старом крафте 2... ( ремейк блин сделали))))) а вообще Близам на людей пофигу вернее им пофигу на тех людей которые в ВоВ не играют) а людям которые играют в ВоВ пофиг на все))))
  • 0
 
#12 написал: Саньок 3 мая 2011 11:39 |

--
Цікаво
  • 0