Игровые новости

Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR
Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR
Релизный трейлер South Park: The Fractured But Whole
Релизный трейлер South Park: The Fractured But Whole
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Battlefield 3 «основан на мультиплеере»

Battlefield 3 «основан на мультиплеере»

Battlefield 3 «основан на мультиплеере»


Студия DICE опубликовала новое геймплейное видео из Battlefield 3. Правда, самое интересное (разрушение города от землетрясения) показали только в самом конце и очень кратко, добавив, что полное 12-минутное видео появится 17 апреля. Самые нетерпеливые могут ознакомиться с утекшей ранее записью конференции GDC 2011, где этот момент показан более полно. Также разработчики сообщили, что продолжительность сюжетной кампании составит порядка 12 часов.

Предупреждая возможные претензии в духе «маловато будет», глава студии DICE Карл Магнус Тродессон заявил, что одиночная кампания вовсе не была их приоритетом. «В первую очередь важно понять, что каждая игра серии Battlefield основана на мультиплеере. Вы спросите, зачем тогда нам сюжетная кампания? Зачем кооператив? Просто мы хотим познакомить с игрой как можно большее количество людей, плюс многие просто не готовы сразу браться за мультиплеер. Они предпочитают сперва осмотреться вокруг, привыкнуть к обстановке, а уж затем идти в онлайн», — говорит Тродессон.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Действия Battlefield 4 развернутся в наши дни Действия Battlefield 4 развернутся в наши дни DICE: чтобы прокачать все классы в Battlefield 3 уйдет 100 часов DICE: чтобы прокачать все классы в Battlefield 3 уйдет 100 часов Battlefield 3 - Сплит-скрина не будет Battlefield 3 - Сплит-скрина не будет
#1 написал: СrazyDuck 28 апреля 2011 14:18 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
картинку не получается вставить
  • 0
 
#2 написал: neji_genius 28 апреля 2011 14:24 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9518
Комментариев:5845
..L..,
1. http:// должно быть 1 штука, а не 2.
2. Бери картинки нормального размера, а не тот превью-скриншот 160рх, который был.

3. Побольше цветов у текста.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#3 написал: СrazyDuck 28 апреля 2011 14:32 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
neji_genius,я у вас учился по картинкам :D


а каких размеров брать ???
  • 0
 
#4 написал: neji_genius 28 апреля 2011 14:33 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9518
Комментариев:5845
..L..,
Да, там еще движок старый...
Ну, самому можно догадаться, имхо, что в адресе не может быть 2 http:// ))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: Tik 28 апреля 2011 14:34 |

--
Компания 12 часов shock Мультиплеер+кооператив shock shock shock crazy
  • 0
 
#6 написал: СrazyDuck 28 апреля 2011 14:35 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
neji_genius,
это вы мне исправили ???
если да то спасибо ))))
  • 0
 
#7 написал: Woxom 28 апреля 2011 14:39 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
12 часов для FPS очень неплохо! к тому же, если там кооператив, так и вообще отпад!!! dada я согласен с этим челом. Тупо играть сразу в мультиплеер!!!я всегда сначала компанию прохожу!)))
  • 0
 
#8 написал: bad_boys7 28 апреля 2011 14:48 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
12 часов, очень мало
  • 0
 
#9 написал: dany 28 апреля 2011 14:58 |

--
bed_boys16, согласен
  • 0
 
#10 написал: Moonlight 28 апреля 2011 15:20 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
bed_boys16,
Ну написано ведь что одиночка что бы привыкнуть к обстановке
  • 0
 
#11 написал: neji_genius 28 апреля 2011 15:22 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9518
Комментариев:5845
..L..,
Не за что)
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#12 написал: ...SmILe... 28 апреля 2011 16:12 |

--
круто!!! applause
  • 0
 
#13 написал: NEJI BLACK 28 апреля 2011 16:31 |

--
Я то думал типо в будещем мачилово а тут просто наше время=(
  • 0
 
#14 написал: klim 28 апреля 2011 16:44 |

--
12 часов нормально... но так ли это будет на самом деле? не выйдет ли так, что даже новичок в жанре пройдёт её за 8ч (что уже маловато)?
просто со многими играми именно так и случается...
  • 0
 
#15 написал: Altoz 28 апреля 2011 16:44 |

--
Я писал как то что БФ мультиплеерный проект одиночка там как собаке спойлер...))) так что все правильно) раньше в Бф не было вообще одиночной компании)))
  • 0
 
#16 написал: mcvegas 28 апреля 2011 17:01 |

--
Да одиночка и ненужна шедевру мультиплеера!
  • 0
 
#17 написал: falkon 28 апреля 2011 17:30 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
да вроде и с прошлай 4астью тоже самое было)
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#18 написал: alexsei1234 28 апреля 2011 17:39 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: bed_boys16
12 часов, очень мало

Смеёшся? я код мв 2 прошол за 4 часа
  • 0
 
#19 написал: Horo 28 апреля 2011 18:02 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
12 часов норм, если игра получится скучной то не успеет надоесть, а если наоборот то заставит ждать продолжения.
  • 0
 
#20 написал: ...SmILe... 28 апреля 2011 18:10 |

--
Horo,
это точно
  • 0