Игровые новости

Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Релизный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus
Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR
Gran Turismo Sport - демонстрация VR-заезда c использованием PlayStation VR
Релизный трейлер South Park: The Fractured But Whole
Релизный трейлер South Park: The Fractured But Whole
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Слух: анонс нового Call of Duty через пару дней

Слух: анонс нового Call of Duty через пару дней

Слух: анонс нового Call of Duty через пару дней


Итак, если вы один из многочисленных поклоников серии Call of Duty, то вы навярняка будете рады прочитать эту новость. Как мы все можем догадываться, новая часть будет традиционно выпущена в ноябре. А теперь появились слухи, что уже совсем скоро состоится анонс новой части.

Благодаря OneofSwords из Activision и Godfree и GamertagRadio.com, мы узнали, что анонс новой Call of Duty может состоятся со дня на день. Можно себе только представить, как будет взбудоражена вся общественность.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Анонс новой Call of Duty сегодня Анонс новой Call of Duty сегодня Анонс новой части Call of Duty состоится в эту пятницу Анонс новой части Call of Duty состоится в эту пятницу Скоро состоится анонс новой Call of Duty Скоро состоится анонс новой Call of Duty
#1 написал: falkon 26 апреля 2011 22:15 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:951
Предупреждений: 6
лично я не поклонник КОД, мне лучше БФБК2, но это хорошо)
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#2 написал: Zuz 26 апреля 2011 22:17 |

--
Так-так-так, вони все таки в серйоз прийняли традицію випускати кожного року по-новому CALLу, ну в принципі я не проти!
  • 0
 
#3 написал: COSS 26 апреля 2011 22:32 |
Болтун
Саня
Пол: Мужской
Украина
1.05.2010
Комментариев:83
главное что бы они выпускали хорошую игру, а не быстросклепаную трататалку
  • 0
 
#4 написал: AlexPikaso 26 апреля 2011 22:36 |

--
Жду КОД и Battlefield 3.Уверен Battlefield 3 в етом году порвет КОД
  • 0
 
#5 написал: Penguin 26 апреля 2011 22:49 |
Победитель
Penguin Snow
Пол: Мужской
Denmark
3.02.2011
Новостей:44
Комментариев:1270
Предупреждений: 1
Играет в: Tentacles;Honey♥Select.
: AlexPikaso
поддерживаю!
ну и жду КОД главное чтоб по иннету гамало)
  • 0
Intel Core i3-2120 3.30 GHz ; RAM 4 ; GeForce GTX 1050Ti ; Windows 7-64bit.
 
#6 написал: NerRo 26 апреля 2011 22:52 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Це все чутки...
  • 0
 
#7 написал: Altoz 26 апреля 2011 23:13 |

--
AlexPikaso, эмс а что КоД разрывал когда то БФ? Оо .... причем тут БФ... КоД это КоД.. хороший попсовый треш.... я вообще не сомневался что он будет на чем еще активисиону рубить бабки только на ВоВ и на КоД...
  • 0
 
#8 написал: Cowboy 26 апреля 2011 23:27 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
a mne nravitza CoD, tam vsegda siujet haroshii i ne takoi kak vse, i gameplay norm)))
  • 0
 
#9 написал: Supreme 26 апреля 2011 23:41 |

--
жду обе
  • 0
 
#10 написал: aser 26 апреля 2011 23:43 |

--
мне в коде больше нравится сюжет, в предыдущих частях он у них отпадный)))
  • 0
 
#11 написал: djtoryx 26 апреля 2011 23:53 |

--
харе сравнивать бф и код, два разных поджанра... и не будем забывать что ЕА косит по активишион,но начала исправлятся и бф3 не порвёт код потомучто ДВА РАЗНЫХ ПОДЖАНРА!! со своими плюсами и минусами.
  • 0
 
#12 написал: Teppopucm 27 апреля 2011 00:17 |

--
djtoryx,
хаха как скажешь))
  • 0
 
#13 написал: alexsei1234 27 апреля 2011 00:18 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: Серёга
ну и жду КОД главное чтоб по иннету гамало)

Да и на халяву XD
  • 0
 
#14 написал: GlaSH 27 апреля 2011 00:20 |

--
alexsei1234,
Ну и конечно чтоб не 2 мировая была!! podzatylnik
  • 0
 
#15 написал: alexsei1234 27 апреля 2011 00:20 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
То есть после завтра?
  • 0
 
#16 написал: Dryid 27 апреля 2011 02:22 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
net.star,
Пототомучто его там нету , или есть не ахти какой...
  • 0
 
#17 написал: Guret 27 апреля 2011 05:43 |

--
AlexPikaso,
По моему COD всегда был показателем всех Экшенов, и в этом году он battlefield 3 порвет !
  • 0
 
#18 написал: 6bIgJIo 27 апреля 2011 07:51 |

--
Цитата: djtoryx
потомучто ДВА РАЗНЫХ ПОДЖАНРА!!

сам придумал?
  • 0
 
#19 написал: bad_boys7 27 апреля 2011 07:53 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Это отличная новость
  • 0
 
#20 написал: Altoz 27 апреля 2011 08:48 |

--
Guret, КоД не показатель екшена..... ну не показатель ну ни как.... просто она культово - попсовая)
6bIgJIo, он прав КоД и БФ это разные игры))
Battlefield (BF) — сетевая компьютерная игра в жанре тактического шутера с элементами стратегии и ролевой игры
Call of Duty (CoD) - компьютерная игра в жанре шутер от первого лица
Разницу уловил)))))
  • 0