Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » GTA 5 может выйти в январе

GTA 5 может выйти в январе

GTA 5 может выйти в январе


Немецкое отделение торговой сети GameStop решило внести свой вклад в копилку слухов о следующей части сериала Grand Theft Auto. Оно уже сегодня предлагает всем желающим оформить предварительный заказ на GTA 5 и обещает, что долгожданная игра поступит в продажу 15 января будущего года. Впрочем, на этом полезная информация заканчивается. На сайте GameStop Germany присутствует краткая информация об игре, но в ней нет ни единого слова о сюжете, персонажах, месте действия или чем-то еще, что могло бы заинтересовать поклонников серии Grand Theft Auto.


Стоит отметить, что слухи о GTA 5 появляются в Сети с завидной регулярностью — то издатели зарегистрируют пачку странных доменов, которые могут быть связаны с игрой, то произойдет утечка информации от актеров, участвовавших в озвучивании персонажей будущей GTA 5. Впрочем, сама Rockstar по-прежнему отказывается давать какие-то официальные комментарии, хотя уже мало кто сомневается в том, что Grand Theft Auto 5 анонсируют в июне на выставке Е3 2011.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет 26 марта? Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года Grand Theft Auto 5 выйдет весной 2013 года GTA IV: Episodes from Liberty City в апреле GTA IV: Episodes from Liberty City в апреле
#1 написал: gvo3Db 19 апреля 2011 14:03 |

--
у меня такое чувсто ,что чего-то такого сцппер не будет,наверно улудшиться графа ,новый город больше пространства ,ну и все ,а так ввсе останется на прежнем уровни.
гаси ,мочи,бухай ,сбивай ,стреляй ,ну и конечно трахайся )))))))
все))
  • 0
 
#2 написал: Moonlight 19 апреля 2011 14:17 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Убить всех людей)
  • 0
 
#3 написал: vesna59(gamer) 19 апреля 2011 14:19 |

--
а скрины есть? если есть выложите пожалуйста
  • 0
 
#4 написал: Kom6at 19 апреля 2011 14:28 |

--
Даже интересно, чем может удивить GTA5 , судя по тому, что написал gvo3Db ни я один думаю, что удивлять вроде как и нечем, но изюминка та должна быть...
  • 0
 
#5 написал: DeN 19 апреля 2011 15:11 |

--
Kom6at,
gvo3Db,
В чём-то вы правы
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 19 апреля 2011 15:34 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8395
Комментариев:5763
vesna59(gamer),
ни единого слова о сюжете, персонажах, месте действия или чем-то еще

хотя уже мало кто сомневается в том, что Grand Theft Auto 5 анонсируют в июне на выставке Е3 2011.

Вывод? Правильно - игра еще даже не анонсирована.
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: kekc_vany 19 апреля 2011 17:39 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
RockStar самая молчаливая компания, ни скрина ничего неизвестно !
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 19 апреля 2011 19:13 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
но зато rockstar делает много культовых игр
  • 0
 
#9 написал: SAS 19 апреля 2011 19:32 |

--
через GTA4 йа комп покращував blind
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 19 апреля 2011 21:44 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
хорошая новость

И когда покажут первые скрины
  • 0
 
#11 написал: GlaSH 19 апреля 2011 22:16 |

--
Я шитаю вобще ГТА 5 не нужна 4 ето просто класс там всё можно . Кароче нафига нам ГТА5 ?
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 19 апреля 2011 23:06 |

--
GlaSH,
Видно отсутствие вкуса в играх) GTA4 - самая однообразная и скучная игра, надоедает через 10 часов конкретно, еле-еле дополз до конца.
Буду надеется на то, что Rockstar сделают очень завлекающую игру, в духе GTA SA или RDR.
  • 0
 
#13 написал: .....max..... 20 апреля 2011 01:36 |

--
SAS,
Я тоже из за гта4 новую видюху пакупал look
ато на старай не работала .
Сагласен што гта 4 немнога аднаабразна если играть мисии skuchno
НО самае крутое в четвьортай есть игра по сетке я з другам целую ночь играл hypnosis
  • 0
 
#14 написал: Смерть Гаары 21 апреля 2011 17:53 |

--
Mr.Vits,
ты видно маленький ребенок раз не принимаешь кропотливый труд сотрудников над движком гта 4 тебе подавай всё новое с крутой графикой и тупым дебланством над игрой; думай что хочешь но тебе главное циферка в названии игры...
  • 0