Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Assassin's Creed 3 находится в разработке

Assassin's Creed 3 находится в разработке

Assassin's Creed 3 находится в разработке


Франчайз, вероятно, получит еще одну игру уже в ближайшее время и она будет называться Assassins Creed 3. И это уже не будет какой-либо спин-офф, как Assassins creed 2 получил - Brotherhood. Assassins Creed 3 будет полноценной игрой с совершенно новым городом.

Linkedln является лучшим источником для всех утечек, и вы можете быть уверены, что Assassins Creed 3 будет показан в ближайшее время. Разработчик - чье имя лучше не будем публиковать - работал в Ubisoft Montreal с августа 2008 по ноябрь 2010 года. В ходе своего пребывания в компании он работал над следующими тайтлами:

Assassin’s Creed 3 (в производстве)
Assassin’s Creed Brotherhood (2010) PS3, X360, PC
Assassin’s Creed 2 (2009) PS3, X360, PC


Assassin's Creed 3 находится в разработке


Можно увидеть выше, что Assassins Creed 3 находится в производстве и будет показан в ближайшее время. Мы ожидаем, запуск в следующем году, так как этот год наполнен замечательными играми, но с учетом того, что франчайз Assassins Creed огромен, это не повлияет на продажи.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Видео Assassin's Creed: Brotherhood - PS3 против Xbox 360 Видео Assassin's Creed: Brotherhood - PS3 против Xbox 360 Assassin's Creed: Brotherhood E3 2010 CG Trailer Assassin's Creed: Brotherhood E3 2010 CG Trailer Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed Ubisoft готовила другую Assassin’s Creed
#1 написал: Lifrool 8 апреля 2011 09:41 |

--
Замечательно.
  • 0
 
#2 написал: bad_boys7 8 апреля 2011 09:43 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Есть просто супер
  • 0
 
#3 написал: Darksay 8 апреля 2011 09:45 |
Ветеран
Артёмка
Пол: Мужской
Kostrome
12.05.2010
Новостей:67
Комментариев:803
Это было очевидно, что будет 3-я часть.
  • 0
 
#4 написал: Alexardas 8 апреля 2011 09:50 |

--
блинь лишь бы следующая часть не в Франции была. Не перевариваю этих лягушатников и их культуру
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 8 апреля 2011 10:10 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Круто! Хорошая игра.
  • 0
 
#6 написал: azdek 8 апреля 2011 10:41 |

--
ещо бы сделали побыстрей и вобще бы было отлично=)
  • 0
 
#7 написал: ProVider 8 апреля 2011 10:46 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
Ну просто круто dance dance dance
  • 0
 
#8 написал: killervs 8 апреля 2011 12:42 |

--
жесть поскорей бы
  • 0
 
#9 написал: Evil_Ryu 8 апреля 2011 12:49 |

--
Alexardas,
поддерживаю
  • 0
 
#10 написал: Cowboy 8 апреля 2011 13:18 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
A mne poh gde budet, vsioravno ani zdelaiut eta krasiva, naprimer esli b Assassin's Creed 1 bil v italii a patom v Izraile, to vse mi bili prtiv Izrailia, no paskoliku eta bila naabarot ani zdelali iz lakatiiu a katoroi mi dumali shto ne 4em budet zanimata kartu dlea parkura))), takshto Frantia eta ne ploha, daje norm, mne nravita ih kulitura))) + Parckour bil priduman vo Frantii)))
  • 0
 
#11 написал: Elit 8 апреля 2011 13:40 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Alexardas,

поддерживаю
  • 0
 
#12 написал: Vintorez 8 апреля 2011 14:10 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Супер чекаю!!! omg
  • 0
 
#13 написал: nikitos.vt 8 апреля 2011 14:16 |
Ветеран
Ник
Пол: Мужской
Молдова
5.01.2011
Новостей:58
Комментариев:815
Предупреждений: 1
Ураа , хоть какаята инфа bravo
  • 0
 
#14 написал: XaycT 8 апреля 2011 14:25 |

--
Жду буду лицуху брать!!!!
  • 0
 
#15 написал: СrazyDuck 8 апреля 2011 14:31 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
да клас !!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#16 написал: Redlle 8 апреля 2011 14:34 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Жду, но надеюсь не будет с такими задержками для ПК, как было в Brotherhood
  • 0
 
#17 написал: Plantagenets 8 апреля 2011 14:39 |

--
ваще круть уже 2 недели жду когда м магаз появиться коолекционнка бразерхуда хочу себе оловянных солдатиков )))) а третью в этом году точно не надо по первому арту можно сказать что это будет от 17 века они так к 5 пятой части и до их реального времени нашего будущего дойдут ))))
  • 0
 
#18 написал: Evil_Ryu 8 апреля 2011 16:13 |

--
корочь походу третья часть будет в Англии,вспомните что говорил Шон в конце браверхуда,что-то про масонский глаз и что они находятся только...и тут обрывается

я тут погуглил

Первые масонские ложи были основаны в XVII веке в Англии, организационно масонство оформилось с возникновением первой Великой Ложи в 1717 году в Лондоне, ставшей впоследствии[1] Объединенной Великой Ложей Англии (ОВЛА) (UGLE — United Grand Lodge of England (англ.)), и считающейся материнской для всего масонства. Основной версией происхождения масонства считается версия о происхождении от средневековых корпораций строителей-каменщиков, однако существуют теории о более древнем происхождении масонства, начало которого выводится от орденов тамплиеров и гильдий каменщиков XIII века.

это только догатки
  • 0
 
#19 написал: Nero978 8 апреля 2011 17:53 |

--
Я тоже подумал что третья часть будет в Англие. Просто захотел по Биг Бэну полазить. А я на следущий год в Англию учиться уезжаю. Поэтому с пиратством наверное придёться закончить.
  • 0
 
#20 написал: NerRo 8 апреля 2011 18:16 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010