Игровые новости

Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Total War: WARHAMMER II — Трейлер представил Сфинксов
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Metal Gear Survive - Konami выпустила новый геймплейный трейлер
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер четвертого эпизода Batman: The Enemy Within
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
Трейлер DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

Mass Effect аниме-фильм

Mass Effect аниме-фильм


EA объявила, что аниме фильм по Mass Effect выйдет летом 2012 года.

Фильм делается совместно с BioWare, T.O. Entertainment и FUNimation.

Продюсер трилогии Mass Effect Casey Hudson, будет исполнительным продюсером фильма вместе с президентом и исполнительным директором FUNimation - Gen Fukunaga, режиссером будет Chris Moujaes.

"За последние несколько лет, мы открыли новые грани вселенной Mass Effect с помощью различных средств массовой информации. Расширить историю через аниме еще одна удивительная возможность для нас ", - сказал Хадсон.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Фильм по Mass Effect поедет на Comic Con Фильм по Mass Effect поедет на Comic Con Legendary Pictures снимет фильм по Mass Effect Legendary Pictures снимет фильм по Mass Effect BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2 BioWare анонсирует DLC для Mass Effect 2
#1 написал: Cowboy 7 апреля 2011 17:44 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Kuda mir kateta??? П_П zombobox
  • 0
 
#2 написал: johnnyCreek 7 апреля 2011 17:50 |

--
вееееееееха Люблю анимашки yazyk ! Масс еффект рульная игра blind Вот ешё бы Фильм Зделалй бы было бы Круто smile
  • 0
 
#3 написал: bad_boys7 7 апреля 2011 18:16 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Что значит аниме?
  • 0
 
#4 написал: Каэ 7 апреля 2011 18:22 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:98
Цитата: bed_boys16
Что значит аниме?

Японская анимация. Ну знаешь там Наруто и всё такое. Без паники ! Не думаю что это аниме угробят)
  • 0
 
#5 написал: Sanek94cool 7 апреля 2011 18:24 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
НЕЕЕЕТ! Не надо анимэ!!! Надо анимацию!! Вы че творите люди!!!
  • 0
 
#6 написал: DogMA 7 апреля 2011 18:37 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Лучше бы сделали анимационный сериал! В топку аниме, но блииииин всё равно придётся смотреть!
  • 0
 
#7 написал: Vadim90 7 апреля 2011 18:38 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1737
Предупреждений: 1
Хых, Шепард наверное будет с глазами как у Сейлормун omg rofl
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#8 написал: svsdima 7 апреля 2011 18:47 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:747
хех прикольно, главное чтоб крутой получился
  • 0
 
#9 написал: Ouinchik 7 апреля 2011 19:02 |

--
аниме фильм по Mass Effect выйдет летом 2012 года.

чёрт ёщё так долго ждать.......
Vadim90,
Не во всех аниме у всех большие глаза.
Sanek94cool,
Кхм.....Аниме это кагбэ и есть анимация......
  • 0
 
#10 написал: neji_genius 7 апреля 2011 19:04 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9847
Комментариев:5872
Vadim90,
Сейчас аниме больше рисуют под человека, т.е. более реалистично))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#11 написал: Sanek94cool 7 апреля 2011 19:04 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Mr.Vits, анимэ - это для меня вообще отдельный разговор...
Вот просто анимационный сериал пошел бы, как Войны Клонов
  • 0
 
#12 написал: azdek 8 апреля 2011 01:42 |

--
Так вроде бы фильм по Mass Effect собирались делать, или уже передумали??
  • 0
 
#13 написал: varenik666 8 апреля 2011 20:13 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010