Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Помощь Японии

Помощь Японии


Компания Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) сегодня через PlayStation Network обновила статус программы по восстановлению и оказанию помощи жертвам землетрясения на востоке Японии, которая была запущена в Северной Америке и Европе 19 марта, и в Японии и Азии - 24 марта 2011 г.

В магазине PlayStation Store были предложены специальные пользовательские темы для PlayStation 3 для тех, кто пожертвовал деньги через PlayStation Network в поддержку программы по восстановлению и экстренному оказанию помощи жертвам землетрясения на востоке Японии. В настоящий момент программа работает в 40 странах мира.

По состоянию на 31 марта 2011 г. общая сумма пожертвований пользователей PlayStation по всему миру составила 109,6 млн. йен (около $1,318 млн.). Вся сумма будет передана организациям в каждом регионе для поддержки программы восстановления городов, пострадавших от землетрясения: Американскому Красному Кресту, Североамериканскому фонду помощи жертвам землетрясения в Японии и тихоокеанского цунами, Британскому Красному Кресту в Европе, Центральному объединенному благотворительному фонду Японии, известному как Японско-азиатский объединенный благотворительный фонд «Красное перо».

«Мы хотели бы выразить глубочайшее сочувствие всем тем, кто пострадал от землетрясения и тихоокеанского цунами, обрушившихся на регион Тохоку, - сказал Казуо Хираи, президент и генеральный директор Sony Computer Entertainment Inc. - В то время как мы продолжаем делать все возможное для оказания помощи в восстановлении пострадавших городов этого региона, я бы хотел выразить нашу глубочайшую признательность всем пользователям PlayStation во всем мире, которые внесли свой вклад в эту программу».

SCE, как часть Sony Group, будет продолжать оказывать поддержку в реализации программы по восстановлению и оказанию помощи жертвам землетрясения.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть В Японии прекратили производство PlayStation 2 В Японии прекратили производство PlayStation 2 PSN почти восстановлен PSN почти восстановлен PlayStation Network восстанавливается PlayStation Network восстанавливается
#1 написал: gvo3Db 6 апреля 2011 18:34 |

--
молодцы)так держать)
  • 0
 
#2 написал: lAsT 6 апреля 2011 18:38 |

--
Eto vsyo bred oni vsyo ostavlyat sebe,kak straxovka na ataki xakerov help vkaske Eto mayo mnenie....
  • 0
 
#3 написал: IvaLed 6 апреля 2011 18:58 |

--
Да, часть денег они прикорманят себе, но помощь то все равно оказана будет...
  • 0
 
#4 написал: svsdima 6 апреля 2011 19:00 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:739
молодцы)) beer2 японцем и так хреново благо есть компании которые им хоть как-то помогают)))
  • 0
 
#5 написал: gvo3Db 6 апреля 2011 19:17 |

--
lAsT,
я такой коммент хотел оставить,но подумал ,что это будет не этично)
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 6 апреля 2011 19:30 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Молодцы
  • 0
 
#7 написал: Altoz 6 апреля 2011 19:42 |

--
На мой взгляд это извините галимо.... помощь Японии пусть лучше деньги собирают на помощь мирному населению Ливии, там свои с двух сторон своих же долбят так еще и НАТО сверху ковровые бомбометания устраивают... сволочи.. помощь японии.... лицемеры.... ИМХО... Японцев жалко... но все равно, и еще у нас на планете куча стран которым в 100милЬеНов раз хуже чем Японии.. а они деньги... Сори если кого обидел но реально наболело )
  • 0
 
#8 написал: aptemm001 6 апреля 2011 19:57 |

--
50% пойдут в их карманы,если не больше
  • 0
 
#9 написал: NerRo 6 апреля 2011 20:00 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
aptemm001,Нет не пойдут
  • 0
 
#10 написал: Mr.Joker 6 апреля 2011 20:03 |

--
Молодцы Молодцы....
  • 0
 
#11 написал: СrazyDuck 6 апреля 2011 21:43 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
дааааааааааа!!!!!!!!эо шикарны пиар для сони умноооооооо!!!!!!!!!
  • 0
 
#12 написал: JediSlava 6 апреля 2011 22:32 |
Друг сайта
Славик
Пол: Мужской
Одесса(Украина)
2.04.2010
Комментариев:648
Молодцы ребят!
  • 0
 
#13 написал: mcvegas 6 апреля 2011 22:40 |

--
Неужели вы считаете что японцы такие же .... как и европейцы ? Неужели вы считаете что у них как и у нас всё погрязло в коррупции как и в евпропе ? Они РЕАЛЬНО заботятся о своём народе, а не как у нас, только во время выборов. Компания известная всему миру помогает своему народу, что в этом плохого? Снимите чёрные очки, потому как не во всём мире к своим соотечественникам относятся как к рабам. blind
  • 0
 
#14 написал: gvo3Db 6 апреля 2011 22:52 |

--
mcvegas,
просто золотые слова)))
очень классно сказал и все верно(ну практически)))
  • 0
 
#15 написал: varenik666 7 апреля 2011 00:37 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Цитата: lAsT
Eto vsyo bred oni vsyo ostavlyat sebe,kak straxovka na ataki xakerov Eto mayo mnenie....

Не забывай ты говоришь не о наших или о америкосах ты говоришь о японцах это совершенно другие люди там такого нету.
  • 0
 
#16 написал: Bobby Kotick 7 апреля 2011 10:07 |
Победитель
Бобби
Пол: Мужской
США
3.02.2011
Новостей:356
Комментариев:977
varenik666,
+1
  • 0
 
#17 написал: lAsT 7 апреля 2011 13:30 |

--
Nu naverno mojet tak i est,glavnoe dlja strani oni esho i XARAKIRI sdelayut lol
  • 0
 
#18 написал: Ouinchik 7 апреля 2011 14:20 |

--
lAsT,
Очень смешно...прям +100500 за аццкий отжиг, думай что пишешь.
  • 0