Загрузка...

Игровые новости

Berserk - брутальный экшен от Koei Tecmo получил релизный трейлер
Berserk - брутальный экшен от Koei Tecmo получил релизный трейлер
Neverwinter - трейлер нового дополнения "Незримое Господство"
Neverwinter - трейлер нового дополнения
Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером
Agony - кровавый хоррор от создателей The Witcher 3 обзавелся новым тизер-трейлером
The Elder Scrolls Online: Morrowind - дебютный геймплей в свежем эпичном трейлере
The Elder Scrolls Online: Morrowind - дебютный геймплей в свежем эпичном трейлере
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3

Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3

Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3


В блоге художника по освещению из Crytek Пьера-Ива Донзаллаза (Pierre-Yves Donzallaz) были опубликованы скриншоты, представленные ниже. При создании этого антуража был использован движок CryEngine версии 3.3. Ничего не напоминает владельцам Xbox 360? Очень уж похоже на окружение игры Alan Wake. Что это: просто совпадение (ну, мало ли на свете небольших городков с маяком и пристанью?), вольная проба пера на примере полюбившегося проекта или… намек на Alan Wake 2?



Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3 Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3

Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3 Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3

Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3 Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3

Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3 Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3

Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3 Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3

Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3 Декорации Alan Wake на CryEngine 3.3


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Сколько длится Alan Wake? Сколько длится Alan Wake? Alan Wake отправлена на золото, выйдет на неделю раньше Alan Wake отправлена на золото, выйдет на неделю раньше Для РС версии Alan Wake не нашлось разработчиков Для РС версии Alan Wake не нашлось разработчиков
#1 написал: _SyncMaster_ 5 апреля 2011 21:34 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Класс будет этот движок! Надо бы себе прикупить новую видюху!
  • 0
 
#2 написал: Side 5 апреля 2011 21:43 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Отличный движок :) Особенно графика лесов.
  • 0
 
#3 написал: AlexPikaso 5 апреля 2011 21:49 |

--
Просто БОМБА!!!
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 5 апреля 2011 22:03 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Вот это да!!!!!! графа улетная.... но чет я такую в крусис 2 не заметил((
  • 0
 
#5 написал: gvo3Db 5 апреля 2011 22:10 |

--
bloodtim,
да они помойму не все из cry engine 3 выжили во втором crysis,тока текстуры в HD формат и все ,а вот здесь показана мощь этого великого движка,но здесь есть НО,они щас на показывают красивые скрины ,графу,а потом бац...и все нет...нет того ,чего хотели мы , чего ждали ,я просто сам по себе говорю как я с нетерпеньем горел погамать в этот crysis 2,но как тока поставил разочаровался,тут может быть таже история))))
  • 0
 
#6 написал: bad_boys7 5 апреля 2011 22:12 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Ничо се
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 5 апреля 2011 22:16 |

--
От оригинально AW тут только одно отличие - вода и всё....
  • 0
 
#8 написал: gvo3Db 5 апреля 2011 22:23 |

--
Mr.Vits,
верно и очень верно подмечено,ну еще и день ,в первом там все ночью,а здесь день))
  • 0
 
#9 написал: Cowboy 5 апреля 2011 22:28 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
Mr.Vits,
gvo3Db,
da eta prosta screenshoti plahogo ka4estva, na samom dele dvijok v 10 raz kru4e...
  • 0
 
#10 написал: gvo3Db 5 апреля 2011 22:37 |

--
net.star,
движок-то да суппер,но вот сами разрабы,они бывают очень ленивы и поэтому игры выходят г.......,ну или не интересны ,тут не от движка ,а от людей))))
  • 0
 
#11 написал: AlexPro 6 апреля 2011 00:03 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
da otkuda vy vozmite taskie screeny?? Pri4eom zdes Alan Wake 2??
  • 0
 
#12 написал: .:Dante:. 6 апреля 2011 11:20 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
в Crysis 2 та же графа!!!!
Сам проверял на моём компе
  • 0
 
#13 написал: gvo3Db 6 апреля 2011 12:11 |

--
AlexPro,
а может это crysis 3))))))))))))))))))))))))))))))))))) lol
  • 0
 
#14 написал: Cowboy 6 апреля 2011 20:00 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
gvo3Db,
a mne panravilasi Crysis 2, dvijok super, gameplay syper, siujet norm, vsio atli4na, )))
  • 0
 
#15 написал: _SyncMaster_ 6 апреля 2011 22:12 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42