Игровые новости

Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard
Кинематографический экшен-трейлер Assassin's Creed: Origins
Кинематографический экшен-трейлер Assassin's Creed: Origins
Релизный трейлер ELEX
Релизный трейлер ELEX
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

Дата релиза Battlefield 3?

Дата релиза Battlefield 3?


Cотрудники компании EA случайно наверное, но спалили дату релиза нового шутера от шведской студии DICE - Battlefield 3. Как написано на официальном сайте EA Download Manager, игра появится на прилавках магазинов уже 2 ноября этого года.

Конечно, эта дата немного противоречит стандартам, ведь большие хиты обычно выходят в Европе - по пятницам, а в США - по вторникам. Однако 2 ноября - среда. И возникает резонный вопрос: зачем такая точность? Но, все возможно.


Дата релиза Battlefield 3?
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября Дата релиза Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam ? Дата релиза Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam ? DICE: Medal of Honor не является клоном Battlefield: BC2 DICE: Medal of Honor не является клоном Battlefield: BC2
#1 написал: bloodtim 2 апреля 2011 23:31 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
хммм на фейк не похоже......
  • 0
 
#2 написал: =Чувак= 3 апреля 2011 00:04 |

--
Если на XP не пойдет значит игра полное г*вно! huh
  • 0
 
#3 написал: varenik666 3 апреля 2011 00:08 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
есле в том году то значит игра полное г*вно ведь норм игры делаются по несколько лет а не пол года)
  • 0
 
#4 написал: Dryid 3 апреля 2011 04:45 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
=Чувак=,
Ну и логика.... bazar
varenik666
И это говорит человек который в прошлых постах "защищал" COD , части которго выходят чуть ли не чаще обновлений на антивирус , ну это я так , образно .

P.S. BFBC 2 вышла 2 марта 2010 г (тобиш фактически начало 2010 ) а дата 3 части запланированна на ноябрь , вот и считай фактически 2 года .
2 Года вполне достаточно на создание нового движка а затем отличной игры , уж лучше чем каждые пол года ляпать следующие части на старом двиге со старым мультиплеером и выжимать всё возможное из игры ( это кто не понял я о Call of Duty )
  • 0
 
#5 написал: Prexod 3 апреля 2011 07:31 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
=Чувак=,
иди отдохни лол

varenik666,
её делают уже несколько лет . А если пол года то это значит что её начали делать по твоему тока в этом месяце ?

а почему имена не выделились ? я их копанул , всегда так выделялись :(
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 3 апреля 2011 07:47 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:9518
Комментариев:5845
Prexod,
Нужно нажать на "Цитировать" внизу сообщения человека, к которому хочешь обратиться.

=Чувак=,
Если на ХР не пойдет, это значит, что игра не поддерживает ХР или Ваш СП на ней, ничего более))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: bad_boys7 3 апреля 2011 08:11 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Я думаю что патом дату выхода перенесут
  • 0
 
#8 написал: Vintorez 3 апреля 2011 08:40 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Я буду чекати))))
  • 0
 
#9 написал: Shattered 3 апреля 2011 08:42 |

--
Ураааа
  • 0
 
#10 написал: Pray 3 апреля 2011 09:08 |
Комментатор
Евгений
Пол: Мужской
Украина
2.02.2011
Новостей:59
Комментариев:224
Из-за, "Battlefield 3" была приостановленна разработка "Mirrors Edge 2" и брошены почти все силы DICE на создание этого шедевра (Battlefield 3)!
  • 0
MSI Z77A-G43 / Intel Core i5 3570K 3.4 ГГц / Gigabyte GeForce GTX 770 OC 4 Гб Rev. 2.0 / 8 Гб ОЗУ
 
#11 написал: klim 3 апреля 2011 09:24 |

--
=Чувак=,
varenik666,
ну и логика rofl
  • 0
 
#12 написал: Shattered 3 апреля 2011 09:29 |

--
Pray,
А что в этом плохого?)
  • 0
 
#13 написал: Vadim90 3 апреля 2011 09:56 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1684
Предупреждений: 1
Все... Ставлю Линукс, ухожу в монастырь prey
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#14 написал: bloodtim 3 апреля 2011 10:00 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
varenik666,
=Чувак=,
(правда что за логика) :DD я таких людей не понимаю.
  • 0
 
#15 написал: Pray 3 апреля 2011 11:18 |
Комментатор
Евгений
Пол: Мужской
Украина
2.02.2011
Новостей:59
Комментариев:224
Цитата: Shattered
Pray,А что в этом плохого?)

Я не говорю что это плохо, а на оборот, это ж отлично!
  • 0
MSI Z77A-G43 / Intel Core i5 3570K 3.4 ГГц / Gigabyte GeForce GTX 770 OC 4 Гб Rev. 2.0 / 8 Гб ОЗУ
 
#16 написал: DropDead 3 апреля 2011 16:10 |

--
Vadim90,
Все... Ставлю Линукс, ухожу в монастырь


АХАХАХХА! Я тоже и тогда мы все будем ждать игру как и varenik666, по несколько лет!
  • 0