Загрузка...

Игровые новости

Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Мимикрия в Prey
Мимикрия в Prey
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Дата релиза Battlefield 3?

Дата релиза Battlefield 3?


Cотрудники компании EA случайно наверное, но спалили дату релиза нового шутера от шведской студии DICE - Battlefield 3. Как написано на официальном сайте EA Download Manager, игра появится на прилавках магазинов уже 2 ноября этого года.

Конечно, эта дата немного противоречит стандартам, ведь большие хиты обычно выходят в Европе - по пятницам, а в США - по вторникам. Однако 2 ноября - среда. И возникает резонный вопрос: зачем такая точность? Но, все возможно.


Дата релиза Battlefield 3?
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября Выход Postal 3 перенесен на 23-е ноября Дата релиза Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam ? Дата релиза Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam ? DICE: Medal of Honor не является клоном Battlefield: BC2 DICE: Medal of Honor не является клоном Battlefield: BC2
#1 написал: bloodtim 2 апреля 2011 23:31 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
хммм на фейк не похоже......
  • 0
 
#2 написал: =Чувак= 3 апреля 2011 00:04 |

--
Если на XP не пойдет значит игра полное г*вно! huh
  • 0
 
#3 написал: varenik666 3 апреля 2011 00:08 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
есле в том году то значит игра полное г*вно ведь норм игры делаются по несколько лет а не пол года)
  • 0
 
#4 написал: Dryid 3 апреля 2011 04:45 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
=Чувак=,
Ну и логика.... bazar
varenik666
И это говорит человек который в прошлых постах "защищал" COD , части которго выходят чуть ли не чаще обновлений на антивирус , ну это я так , образно .

P.S. BFBC 2 вышла 2 марта 2010 г (тобиш фактически начало 2010 ) а дата 3 части запланированна на ноябрь , вот и считай фактически 2 года .
2 Года вполне достаточно на создание нового движка а затем отличной игры , уж лучше чем каждые пол года ляпать следующие части на старом двиге со старым мультиплеером и выжимать всё возможное из игры ( это кто не понял я о Call of Duty )
  • 0
 
#5 написал: Prexod 3 апреля 2011 07:31 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
=Чувак=,
иди отдохни лол

varenik666,
её делают уже несколько лет . А если пол года то это значит что её начали делать по твоему тока в этом месяце ?

а почему имена не выделились ? я их копанул , всегда так выделялись :(
  • 0
 
#6 написал: neji_genius 3 апреля 2011 07:47 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8560
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Prexod,
Нужно нажать на "Цитировать" внизу сообщения человека, к которому хочешь обратиться.

=Чувак=,
Если на ХР не пойдет, это значит, что игра не поддерживает ХР или Ваш СП на ней, ничего более))
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#7 написал: bad_boys7 3 апреля 2011 08:11 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Я думаю что патом дату выхода перенесут
  • 0
 
#8 написал: Vintorez 3 апреля 2011 08:40 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Я буду чекати))))
  • 0
 
#9 написал: Shattered 3 апреля 2011 08:42 |

--
Ураааа
  • 0
 
#10 написал: Pray 3 апреля 2011 09:08 |
Комментатор
Евгений
Пол: Мужской
Украина
2.02.2011
Новостей:58
Комментариев:224
Из-за, "Battlefield 3" была приостановленна разработка "Mirrors Edge 2" и брошены почти все силы DICE на создание этого шедевра (Battlefield 3)!
  • 0
MSI Z77A-G43 / Intel Core i5 3570K 3.4 ГГц / Gigabyte GeForce GTX 770 OC 4 Гб Rev. 2.0 / 8 Гб ОЗУ
 
#11 написал: klim 3 апреля 2011 09:24 |

--
=Чувак=,
varenik666,
ну и логика rofl
  • 0
 
#12 написал: Shattered 3 апреля 2011 09:29 |

--
Pray,
А что в этом плохого?)
  • 0
 
#13 написал: Vadim90 3 апреля 2011 09:56 |
Полубог
Вадим
Пол: Мужской
Тарабукино
13.07.2010
Комментариев:1627
Предупреждений: 1
Все... Ставлю Линукс, ухожу в монастырь prey
  • 0
Ржавое железо без признаков идентификации
 
#14 написал: bloodtim 3 апреля 2011 10:00 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
varenik666,
=Чувак=,
(правда что за логика) :DD я таких людей не понимаю.
  • 0
 
#15 написал: Pray 3 апреля 2011 11:18 |
Комментатор
Евгений
Пол: Мужской
Украина
2.02.2011
Новостей:58
Комментариев:224
Цитата: Shattered
Pray,А что в этом плохого?)

Я не говорю что это плохо, а на оборот, это ж отлично!
  • 0
MSI Z77A-G43 / Intel Core i5 3570K 3.4 ГГц / Gigabyte GeForce GTX 770 OC 4 Гб Rev. 2.0 / 8 Гб ОЗУ
 
#16 написал: DropDead 3 апреля 2011 16:10 |

--
Vadim90,
Все... Ставлю Линукс, ухожу в монастырь


АХАХАХХА! Я тоже и тогда мы все будем ждать игру как и varenik666, по несколько лет!
  • 0