Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Treyarch не отрицают прямое продолжение Black Ops

Treyarch не отрицают прямое продолжение Black Ops

Treyarch не отрицают прямое продолжение Black Ops


Treyarch не отрицают создание Call of Duty: Black Ops 2, прямое продолжение хита прошлого года - это вполне реально.

Black Ops затмил рекорды Modern Warfare 2, а по слухам позднее в этом месяце нас ждет анонс Modern Warfare 3.

Однако Treyarch уже построили свою собственную подсерию, они выпустили World At War и Black Ops в последние 3 года, и даже между этими играми была связь. Call of Duty: Black Ops стал главным хитом 2010, и Activision имеет смысл дать добро на продолжение игры.

Отвечая на вопросы в последнем номере OXM UK, Джош Олин, комьюнити-менеджер Treyarch, ответил на вопрос относительно Black Ops 2: "Ваша догадка хороша настолько, насколько хороша и моя."

"Мы так счастливы за Call of Duty: Black Ops - это было невероятно. Каждый сотрудник надеялся достичь успеха Modern Warfare 2, который вышел в 2009 году, побивая рекорд за рекордом. В 2010 Black Ops побил рекорды, которые в 2009 поставил Modern Warfare 2 - это было невероятно. Сразу после выхода игры мы начали разработку первого DLC."

В прошлом месяце благодаря NPD мы узнали о том, что Call of Duty: Black Ops стал самой продаваемой игрой всех времен. Только в США было продано более 13.7 миллионов копий игры.

А чего хотите вы ? Продолжение истории Black Ops или новую историю ?
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Редактор для Call of Duty: Black Ops в мае Редактор для Call of Duty: Black Ops в мае Call of Duty: Black Ops побила все рекорды MW2 Call of Duty: Black Ops побила все рекорды MW2 Call of Duty: Black Ops будет дружить с выделенными серверами Call of Duty: Black Ops будет дружить с выделенными серверами
#1 написал: Jackdaw 2 апреля 2011 20:28 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
НЕТ!
  • 0
 
#2 написал: jokep94 2 апреля 2011 20:35 |

--
c шумом согласен код 6 как вышел дак сразу все нормально работало...но б.о. ето просто багадельня какаято....возможно стало играть только после апдейта 1000 , ну кому как ......
  • 0
 
#3 написал: neji_genius 2 апреля 2011 20:37 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8537
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Я бы и в продолжение поиграла :3 Правда, хз, что еще можно выдавить из этой фантастической истории. Так что, ответ противоречив)) Игра действительно получилась шикарной. Начало, конечно, попа полная, но ближе к концу я уже не отрывалась))) Обожаю запутанные сюжеты с элементами фантастики. Treyarch - 5+ bravo
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#4 написал: hitmankill 2 апреля 2011 20:38 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Я с радостью прошёл Modern Warfare 2, а Black Ops до сих пор так и не прошёл. Игра хорошая, но не тянет. Просто сильно разрекламировали!
  • 0
 
#5 написал: Jackdaw 2 апреля 2011 20:44 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
FAystx,
3 недели назад....МВ2 взял такою бюджет за месяц
  • 0
 
#6 написал: Side 2 апреля 2011 20:48 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Я хочу "Продолжение истории Black Ops"
  • 0
 
#7 написал: Moonlight 2 апреля 2011 20:48 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
По мне так самая лучшая это Modern Warfare 2)
  • 0
 
#8 написал: Elit 2 апреля 2011 20:50 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Shum,
jokep94,

согласен
  • 0
 
#9 написал: bad_boys7 2 апреля 2011 20:52 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
А чего хотите вы ? Продолжение истории Black Ops или новую историю ?
И продолжение и новую
  • 0
 
#10 написал: Prexod 2 апреля 2011 20:55 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Call of Duty: Black Ops побила продажи Modern Warfare 2 только потому что Modern Warfare 2 была хороша и многие подумали что Call of Duty: Black Ops не будет гов*** ( ИМХО ) А будет как Modern Warfare 2 и даже круче . Я думаю что хотябы 1/4 жалеет о том что купила Black Ops . ( у меня просто из 100 знакомых купивших или скачавших Black Ops - 50 сказали что игра не стоила потраченого времени и денег ( расчёт кол-во чел. приблизителен ( в лом считать точно ))) ( это не смайлы ) smile
  • 0
 
#11 написал: goloveychuk 2 апреля 2011 20:56 |

--
FAystx,
все по инерции покупали после МВ2
  • 0
 
#12 написал: Blinkq 2 апреля 2011 21:16 |
Подающий надежды
Amaymon
Пол: Мужской
FroM HELL xD
13.04.2010
Комментариев:165
Играет в: DevStraction Games
а мне ваще серия колл оф дюти напрягает...
  • 0
GeForce GTX 660
 
#13 написал: MrReder 2 апреля 2011 21:29 |
Комментатор
Юрий
Пол: Мужской
Киев
9.10.2010
Комментариев:299
Играет в: достижение целей
Я лично МВ 2 скачал, а вот Блэк Опс - купил лицуху, и не жалею, весьма долго в мультиплеер играл и пару раз кампанию прошел, и с оптимизацией проблем не было( в гугле нашел че и как надо выставить для того чтоб все норм пахало и проблем никаких не было с первого запуска игры).
  • 0
 
#14 написал: HyPE 2 апреля 2011 21:31 |

--
это хорошо=)
  • 0
 
#15 написал: Yusup 2 апреля 2011 21:36 |

--
я бы лучше в MW 3 поиграл там и сюжет можно продолжить ведь Макарова так и не убили да и ГГ спаслись а блэк опс как обычно хэппи ендом закончился и походу там некуда продолжать
  • 0
 
#16 написал: MadFoxes 2 апреля 2011 21:39 |
Подающий надежды
Mr.Pavel
Пол: Мужской
Тольятти
24.12.2009
Комментариев:142
Prexod - вообще врушка!
1) У него 100 знакомых купили Black Ops.
2) Ровно 50 из них обосрали игру.
3) Вы посмотрите на цифры!

Вот такие загрязняют все порталы и форумы и морочат мозги людям...

А вот bed_boys16, кстате сказал правильно! Нужно и то и другое.
  • 0
 
#17 написал: Plantagenets 2 апреля 2011 21:44 |

--
просто людям так понравился мвф2 что они купились на блэк опс и посоветовали его соседям и многии в нём разочаровались ибо блэк опс это не мф3 а хотели именно этого такчто посмотрим что прдложете то и купим ))) ну я не покупал мф2 и потом жалел и купил блэк опс и потом жалел что не мф2 ибо блэк опс хуже точно хуже и что я куплю так это мф3 и накол опс забывайте про него
  • 0
 
#18 написал: varenik666 3 апреля 2011 00:15 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:920
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
та ладно МВ2 была не так уж и хороша потомучто проходилась за 5-6 часов даже не успеваешь понять что ты играешь в неё уже титры. БО ясень пень в тысячи раз лутше предыдущих частей. МВ3 будет отстой ясень пень так как БО вот недавно была е прошло и года как уже мв3 что там будет да нифига нового)))) а по поводу багов я хз что у вас с компами у меня на моём старике она вообще идти как бы и не должна но летела на максимуме.
  • 0
 
#19 написал: alexsei1234 3 апреля 2011 01:27 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: varenik666
та ладно МВ2 была не так уж и хороша потомучто проходилась за 5-6 часов даже не успеваешь понять что ты играешь в неё уже титры

За год как будто реально зделать игру которая проходится 10 часов мб и больше
  • 0
 
#20 написал: 6bIgJIo 3 апреля 2011 10:24 |

--
Цитата: hitmankill
Я с радостью прошёл Modern Warfare 2, а Black Ops до сих пор так и не прошёл. Игра хорошая, но не тянет. Просто сильно разрекламировали!

+1 валяется на полке
  • 0