Игровые новости

Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War
Старфаер в Injustice 2
Старфаер в Injustice 2
Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite
Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite
Фракция Изгоев в ELEX
Фракция Изгоев в ELEX
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Скоро анонс Modern Warfare 3

Скоро анонс Modern Warfare 3


По информации PSM3 Magazine UK, анонс Modern Warfare 3 состоится в следующем месяце, в ходе которого будет показано первое геймплейное видео.

Источник сообщает, что официальный анонс состоится в середине апреля. Информации о игре пока нет, но согласно последним слухам, Modern Warfare 3 будет приквелом к оригинальной игре, главным героем которого станет Ghost (Призрак), брутальный агент спецподразделения Task Force 141, носящий маску в виде человеческого черепа, который уже известен всем поклонникам игр серии Modern Warfare.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Sledgehammer о длине Modern Warfare 3 Анонс Modern Warfare 3 в июньском выпуске OPM Анонс Modern Warfare 3 в июньском выпуске OPM Modern Warfare 0 Modern Warfare 0
#1 написал: bad_boys7 29 марта 2011 16:52 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
урааааааааааааааааааааа dance
  • 0
 
#2 написал: lAsT 29 марта 2011 17:03 |

--
beer2
  • 0
 
#3 написал: XaycT 29 марта 2011 17:07 |

--
Да,новость хороша =)
буду лицуху брать =)
И бринк тоже
  • 0
 
#4 написал: Moonlight 29 марта 2011 17:12 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Урааа beer2
  • 0
 
#5 написал: Rammstein909 29 марта 2011 17:18 |

--
XaycT, а как же без лицухи!
  • 0
 
#6 написал: Drezul 29 марта 2011 17:25 |

--
klasna budu zhdatj!
  • 0
 
#7 написал: svsdima 29 марта 2011 17:26 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:746
всмысле за призрака? его разве шепард не убил?
хотя какая нафиг разница главное что Goust жив! applause
  • 0
 
#8 написал: synex 29 марта 2011 17:27 |

--
svsdima,
Ха-ха ))))).
Ты попутал СОД с Mass Effect =)
  • 0
 
#9 написал: mcvegas 29 марта 2011 17:29 |

--
Вот-вот зашевилились как увидели ролик Battlefield 3. Ну посмотрим-посмотрим.... uhmylka
  • 0
 
#10 написал: [Sasha] 29 марта 2011 17:31 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
svsdima,
'Modern Warfare 3' будет приквелом к оригинальной MW. И конечно возможно нам расскажут о том, как Призрак попал в свой отряд и т.п.


P.S. не Goust (Гоуст), а Ghost (Призрак)!
Цитата: svsdima
... главное что Goust жив!
  • 0
 
#11 написал: goloveychuk 29 марта 2011 17:43 |

--
synex,
он ничего не плутает. в МВ2 где-то вконце генерал Шепард подставил всех и убил Призрака (это был самый печальный момент). я знал что нам дадут честь за его играть!)
ЗЫ: припоминается как все в комментариях обсырали КОД, за то что движок не меняют.. все в один голос заявили что не будут покупать-качать.
  • 0
 
#12 написал: synex 29 марта 2011 18:35 |

--
goloveychuk,
Я прикольнулся и всего то. Просто за иронией в Mass Effect 2 также есть песонажи Призрак и Шепард как всем известно.
  • 0
 
#13 написал: СrazyDuck 29 марта 2011 19:09 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
зоф войны суперрррррррр
я все серии cod прашол урааааааааааааааааааааааааааааааааааа скоро mw 3 я дождусь
hypnosis mmmm
  • 0
 
#14 написал: minato 29 марта 2011 19:09 |

--
beer2
  • 0
 
#15 написал: synex 29 марта 2011 19:31 |

--
..L..,
А почему не зов чести?
  • 0
 
#16 написал: DogMA 29 марта 2011 19:49 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Да ну....начиная с 5 части Call of Duty стал Callищем!!! Пятая часть у многих не пошла или же тормозила! В шестой сюжет дерьмо! В седьмую не играл т.к. не успел по шестой соскучится, а они уже ещё одну выпустили! И с восьмой тоже самое будет!!! Так что четвёртая самая лучшая!!! Но это лично моё мнение)

З.Ы. А в седьмой прайс есть? Если нет то игра лажа, как же без прайса-то))
  • 0
 
#17 написал: Moonlight 29 марта 2011 19:57 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
VaZeLiИ,
Нету)
  • 0
 
#18 написал: Ouinchik 29 марта 2011 20:02 |

--
VaZeLiИ,
Есть)
CoD конечно устарел, но говорить, что в игру даже играть не буду, не стану. CoD таков, как бы сильно ты его ненавидел, а пройти охота. Но на лицуху даже смотреть противно.
  • 0
 
#19 написал: DogMA 29 марта 2011 20:51 |
Тут днём и ночью
Максим
Пол: Мужской
Москва
23.08.2010
Комментариев:302
Не я люблю эту игру...уж больно много раз я вторю и четвёртую часть проходил)))
  • 0
 
#20 написал: ...SmILe... 29 марта 2011 20:59 |

--
Mr.Vits,
А я лицуху полюбому брать буду, Black Ops брал и эту куплю)), где-то видел инфу что в MW3 события может быть будут разворачиваться до 4 части и сам ты будеш играть призраком, незнаю правда это или нет, но очень сильно сомневаюсь как можно выжить после выстрела с магнума в грудь, в упор прям kill
А потом еще сгореть.... тут помойму маловато шансов выжить то будет у призрака. death
  • 0