Игровые новости

Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Трейлер Ace Combat 7 с TGS 2017
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Геймплейный трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7
Трейлер Left Alive
Трейлер Left Alive
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
Трейлеры персонажей Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » PS3 хакер получил пожертвования на большую сумму

PS3 хакер получил пожертвования на большую сумму

PS3 хакер получил пожертвования на большую сумму


Недавно PS3 хакер Александр Егоренков (Graf_Chokolo) попросил своих читателей о пожертвовании, чтобы покрыть затраты на суд и, в результате, он получил $14.000 всего за два дня. Теперь у хакера имеется поистине невероятная сумма денег, для продолжения борьбы.

Предоставляя новости через свой блог, Егоренков, во-первых, заявил, что Sony возбудило против него уголовное дело на 1,4 млн. долларов США за взлом системы Sony. Его судебные расходы в результате достигли от $22500 до $ 28100, сказал он.

Затем, Егоренков заявил, что у него теперь имеются средства на суд, через свой блог :

"Спасибо, ребята за вашу щедрую помощь. Думаю этого будет достаточно. Большое спасибо."


Многие давали Александру деньги в небольших количествах, но некоторые в очень больших. Вот комментарии одного читателя:

"$150 из Канады уже в пути! Fuka-u-sony"


Егоренков также сказал ранее:

"Они (Sony) просто хотят наказать меня, чтобы я не смог предоставить вам совершенно законный Linux для PS3, а также больше знаний о гипервизоре PS3, который я разобрал. Я думаю, SONY должны возбудить дело против своих некомпетентных разработчиков, которые создали такие небезопасные системы, а не делать их системы "безопасными", подавая в суд на каждого PS3 хакера в мире.

Я никогда не крал какой-либо информации у SONY, никаких документов и ни какого программного обеспечения, вся моя работа базируется на моих собственных знаниях, я их не воровал, и поэтому я их владелец и могу делиться ими с кем захочу, и я решил дать их людям бесплатно. Воровать у SONY это не вариант для меня, всего лишь по одной причине: реверс инжиниринг и получение новых знаний, вот что заставляет меня делать то, что я делаю.
"

Ранее в марте, Егоренков сказал, что судебные расходы слишком огромны для него и он попросил своих читателей, о пожертвовании. Его блог собрал достаточно внимания, и он получил более $13900 в течение всего двух дней после того, как он заявил о своих финансовых потребностях.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Завершен процесс Sony vs Geohot Завершен процесс Sony vs Geohot Sony судится против хакеров Sony судится против хакеров Хакер вернул Linux на PlayStation 3 Хакер вернул Linux на PlayStation 3
#1 написал: Hummer 28 марта 2011 14:17 |

--
в руководстве Sony одни плаксивые бабы! В MS дали хакеру их новый смартфон за взлом
  • 0
 
#2 написал: goloveychuk 28 марта 2011 14:22 |

--
держись парень!
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 28 марта 2011 14:30 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
goloveychuk,
он тебя услышит! зайдет на портал и увидит твое сообщение :))
  • 0
 
#4 написал: MESHENOY 28 марта 2011 14:56 |

--
sony идиоты за такое дело они ему должны были ему пожызненый запас пс подарить
  • 0
 
#5 написал: Vizariy 28 марта 2011 15:00 |

--
Эх вы ведь доиграетесь и каждая игра будет пребовать подключения к интернету.
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 28 марта 2011 15:02 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Vizariy,
я тогда сразу приставку выброшу нахрен в окно
  • 0
 
#7 написал: Vizariy 28 марта 2011 15:05 |

--
А мне норм и у меня вся техника подключена в инету.
  • 0
 
#8 написал: Hungry_man 28 марта 2011 15:22 |

--
если как ты говориш все игры будут требовать подключения к инету, то я думаю большинство игроков пошлют их куда подальше, вообще не пойму нафига быть такими идиотами и судится с тем кто взломал ващу срань, лучше бы спросили у него где у них проблемы и исправили, а не по судам гонять людей
  • 0
 
#9 написал: Vizariy 28 марта 2011 15:35 |

--
они бы спросили если он не выложил всю инфу в открытый доступ.
  • 0
 
#10 написал: djtoryx 28 марта 2011 15:36 |

--
на сколько я знаю,пс3 взломал геохот!! http://www.youtube.com/watch?v=9iUvuaChDEg
  • 0
 
#11 написал: Vizariy 28 марта 2011 15:46 |

--
а какая разница кто взломал?выкладывать в сеть свои достижениязачем?
  • 0
 
#12 написал: Batters 28 марта 2011 16:05 |

--
Сони действительно кучка идиотов, дали бы работу хакерам в своем отделе безопасности и все, никто не змог бы взломать консоль, а если бы и взломали это же хакеры все и починили)
  • 0
 
#13 написал: aptemm001 28 марта 2011 16:38 |

--
если бы так на каждого хакера в суд подавали,все бы уже сидели в тюрьме,а разрабы купались в деньгах...дебилы...
  • 0
 
#14 написал: Horo 28 марта 2011 17:34 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Всё больше и больше начинаю ненавидеть Sony kill
  • 0
 
#15 написал: Vizariy 28 марта 2011 21:03 |

--
За что их ненавидеть то?
  • 0
 
#16 написал: Dryid 29 марта 2011 02:20 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19