Загрузка...

Игровые новости

Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Австралия в Sid Meier’s Civilization VI
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Телевизионный трейлер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands
Мимикрия в Prey
Мимикрия в Prey
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
Натали Дормер озвучит доктора-азари в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Hitman 5 подтвержден

Hitman 5 подтвержден


Напомню, что совсем недавно, на официальном форуме серии Hitman, появились странные фотографии и изображения, содержащие различные штрих-коды. Естественно, фанаты серьезно отнеслись к делу и попытались рассекретить информацию данную на картинках. Таким образом, многие сделали вывод, что один из штрих-кодов, это не что иное, как дата 7 июля 2011 года.

Что должно произойти в этот день? Анонс Hitman 5, либо первый полноценный трейлер игры?

Разработчики из IO Interactive не стали долго мучать игроков и признались, что планируют анонсировать новую часть Hitman уже этим летом, на выставке Е3. Уточнив, что странные изображения и штрих-коды, это своеобразная игра, устроенная IO Interactive.

Вам интересно узнать, чем является первое изображение с пистолетом? Придется вас расстроить, так как разработчики не дали никаких комментариев относительно данной картинки. Остается только гадать, что это? Возможно часть арта, либо неполноценный скриншот, или кадр из первого трейлера.

Так же, можно отметить, ранее ходили слухи о том, что выход новой части запланирован в конце 2011 года, получается, что ждать осталось недолго.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Разработчики серии Hitman планируют новый проект Разработчики серии Hitman планируют новый проект Слух: Hitman 5 всё-таки в разработке? Слух: Hitman 5 всё-таки в разработке? Hitman 5: Дэвид Бэйтсон вновь на борту? Hitman 5: Дэвид Бэйтсон вновь на борту?
#1 написал: CMeTaHa 22 марта 2011 14:09 |

--
Наконец-то!
  • 0
 
#2 написал: tupic 22 марта 2011 14:28 |

--
ura ura ura !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lublu etu igru!
aaaaaaaaaaaaaaa pabustrei hochu zugrat!!!!!!!!!!!1
  • 0
 
#3 написал: bloodtim 22 марта 2011 14:41 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Классно)))) надеюсь что он выйдет в конце 2011 года!
  • 0
 
#4 написал: bulahov.denis2011 22 марта 2011 14:44 |

--
крутяк!!!!!!!!
  • 0
 
#5 написал: hitmankill 22 марта 2011 14:52 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
 
#6 написал: The Black Swordsman 22 марта 2011 15:44 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Лишь бы не переосмыслили серию,как сейчас пагубно-модно.Все хотят Эволюцию Блуд Мани,а не шутер с укрытиями.
  • 0
 
#7 написал: B.I.G 22 марта 2011 16:23 |

--
Это свершилось! Жду с нетерпением!
  • 0
 
#8 написал: bloodtim 22 марта 2011 16:25 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
что ж они так долго это скрывали? слухи все опровергали! всё делали что бы не кто не узнал что она в разработке!
  • 0
 
#9 написал: B.I.G 22 марта 2011 16:29 |

--
bloodtim,
"это своеобразная игра, устроенная IO Interactive."
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 22 марта 2011 19:25 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Урааааааааааааааааа
  • 0
 
#11 написал: 6bIgJIo 22 марта 2011 20:11 |

--
как я рад,ааааааааааааааааааааааа prey
  • 0