Загрузка...

Игровые новости

Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новые скриншоты Prototype 2 и Первый скриншот Hitman 5!

Новые скриншоты Prototype 2 и Первый скриншот Hitman 5!

Новые скриншоты Prototype 2 и Первый скриншот Hitman 5!


Появились новые скриншоты Prototype 2.

Новые скриншоты Prototype 2 и Первый скриншот Hitman 5! Новые скриншоты Prototype 2 и Первый скриншот Hitman 5!

Новые скриншоты Prototype 2 и Первый скриншот Hitman 5!


Также в сети появился первый скриншот Hitman 5!

Новые скриншоты Prototype 2 и Первый скриншот Hitman 5!
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Скриншот Hitman Absolution – пропавший гражданин Скриншот Hitman Absolution – пропавший гражданин Новые скриншоты Prototype 2 Новые скриншоты Prototype 2 Первый скриншот Need For Speed: The Run и новый скриншот FIFA12 Первый скриншот Need For Speed: The Run и новый скриншот FIFA12
#1 написал: johnnyCreek 19 марта 2011 20:55 |

--
О Да ura ! Игры што Надо давно пора а то Разрабы Какието ленивыье стали Всякое Фуфло делают yazyk
  • 0
 
#2 написал: XaycT 19 марта 2011 21:06 |

--
О фполне заманчиво насчет протатипа а вот хитман я давно жду такчто.Первый скирн хитмана 5 было для меня лутьше чем [вырезано цензурой] с Перес Хилтон в молодости)
  • 0
 
#3 написал: falkon 19 марта 2011 21:13 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Самара
21.06.2010
Новостей:52
Комментариев:950
Предупреждений: 6
XaycT,
и как она!? rofl
  • 0
i7 6400t 4.2 ghz, 8.0GB DDR4, NVIDIA GTX 760, ASUS Xonar Phoebus, Win 10 pro
 
#4 написал: neji_genius 19 марта 2011 21:17 |
Администрация
Наташа
Пол: Женский
Красноярск
28.10.2009
Новостей:8540
Комментариев:5771
Играет в: FIFA Manager 13
Блин... Так не честно, афроамериканец выглядит мощнее Алекса :((
  • 0
Windows 10 (x64) | Intel Core i5-4670K @ 3.4GHz | 8GB RAM | GTX 1060 6GB | SSD 120GB | HDD 4TB
 
#5 написал: bloodtim 19 марта 2011 21:24 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Насчет Хитмана 5 я не уверен что это скриншот.... слишком хорошая графика)
  • 0
 
#6 написал: klim 19 марта 2011 21:28 |

--
Цитата: neji_genius
Блин... Так не честно, афроамериканец выглядит мощнее Алекса :((

ну естественно... надо же ему как-то убить алекса.
p.s. первый скрин жестокий(мутант здоровый). как же его надо будет валить...
  • 0
 
#7 написал: patricop 19 марта 2011 21:45 |
Авторитет
Павлуша
Пол: Мужской
Роисся
1.02.2010
Новостей:83
Комментариев:437
Предупреждений: 1
негр мутант? выглядит странно
  • 0
 
#8 написал: СrazyDuck 19 марта 2011 22:02 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
ах ты ёмаё там зомби страшнее выдлядят :D

брррррррррррр
  • 0
 
#9 написал: XaycT 19 марта 2011 22:05 |

--
faLKOn,
Да норм вроде =)
  • 0
 
#10 написал: ROMKA9915 19 марта 2011 22:12 |
Болтун
ROMKA9915
Пол: Мужской
СПБ
3.02.2011
Новостей:4
Комментариев:73
XaycT,
она те наверно тока в лоб поцеловала со словами "не шали мальчишка" lol
  • 0
Windows 10 x64, i5 4690k 4.2Ghz, MSI Z97 Gaming 5, MSI GTX 970, 16 GB RAM 4x4GB, SSD 120Gb, HDD 1TB
 
#11 написал: XaycT 19 марта 2011 22:14 |

--
Sins,
Ну... Допустим но это уже чтото..... =)
  • 0
 
#12 написал: ROMKA9915 19 марта 2011 22:15 |
Болтун
ROMKA9915
Пол: Мужской
СПБ
3.02.2011
Новостей:4
Комментариев:73
XaycT,
...мечтай)
  • 0
Windows 10 x64, i5 4690k 4.2Ghz, MSI Z97 Gaming 5, MSI GTX 970, 16 GB RAM 4x4GB, SSD 120Gb, HDD 1TB
 
#13 написал: Taufonum 19 марта 2011 22:20 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
Польша
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Урааааа...Если про Хитмена правда, то я умру от счастья
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#14 написал: Ouinchik 19 марта 2011 22:21 |

--
DE3EPTuP,
Наконец-то :DDDDDD
  • 0
 
#15 написал: Тим 19 марта 2011 22:37 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
Сомневаюсь я насчет хитмана... хотя хотелось бы верить
А Прототип с негром это уже черезчур, негры всегда просирают, или умирают в самый ответственный момент, чтото там не чисто)))
  • 0
 
#16 написал: I_Love_KWG 19 марта 2011 22:56 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
По ходу Прототип 2 не очень будет
  • 0
 
#17 написал: tupic 19 марта 2011 23:08 |

--
prototyp 2 mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm!cool igra pervuiu prochol apupet
hitman 5 ?
  • 0
 
#18 написал: ВладИслаВ386 19 марта 2011 23:26 |

--
Хитман 5, там скрин не из игры, а из сиджай ролика. Но это тоже очень круто)))
  • 0
 
#19 написал: Ouinchik 19 марта 2011 23:27 |

--
ВладИслаВ386,
Вопрос, где был показан CG-ролик Hitman 5?)
  • 0
 
#20 написал: bad_boys7 19 марта 2011 23:31 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158