Игровые новости

Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Трейлер нового режима «Дары» для For Honor
Релизный трейлер Project CARS 2
Релизный трейлер Project CARS 2
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Первые данные по продажам Homefront

Первые данные по продажам Homefront

Первые данные по продажам Homefront

Компания THQ официально сообщила о том, что в день релиза шутера от первого лица Homefront на территории Северной Америке было продано примерно 375 тыс. копий игры.

«Мы очень довольны первыми данными по продажам игры, - заявил исполнительный директор THQ Брайан Фаррел (Brian Farrell). - Мы уже оформляем повторные отправки игры во многие розничные сети».

«Из-за постоянно растущего количества игроков в мультиплеерной составляющей Homefront мы продолжаем увеличивать мощность серверной базы».

Напомним, после того, как средний балл Homefront упал почти до 7/10, акции компании рухнули на 26%. Кроме того, многие магазины снизили цену на Homefront уже на второй день после начала продаж.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crytek делает сиквел Homefront Crytek делает сиквел Homefront Поставки и продажи Homefront Поставки и продажи Homefront Homefront покорила британские чарты видеоигр Homefront покорила британские чарты видеоигр
#1 написал: AlexPikaso 17 марта 2011 20:56 |

--
Наверное ,те кто купил игру думали что она нормальная.
  • 0
 
#2 написал: jurec 17 марта 2011 21:11 |

--
Это точно, лично я ожидал от игры большего.
  • 0
 
#3 написал: jokep94 17 марта 2011 21:14 |

--
Я лично от нее ничего не ожидал, хватило посматреть геймплей на ютубе седня скачал поиграл 30 минут и удалил...такое убожество, жаль людей каторые повелись и лиц купили...
  • 0
 
#4 написал: synex 17 марта 2011 21:34 |

--
Согласен игра убожество полное. huh
  • 0
 
#5 написал: Drezul 17 марта 2011 21:47 |

--
Ja tozh ozhidal boljshevo okazalasj bred.
  • 0
 
#6 написал: klim 17 марта 2011 22:04 |

--
со всеми согласен. игра не интересная, ничем не затягивает. foo
лучше порублюсь в ACB, он то офигенным получился bravo
  • 0
 
#7 написал: synex 17 марта 2011 22:14 |

--
Никому в начале это г**но звуками не напомнило HL2 ?



---------------------------------
Нарушение 3.1.1. Вам предупреждение. (Side)
  • 0
 
#8 написал: jokep94 17 марта 2011 22:32 |

--
Задумывался над етим и поездка на автобусе уж очень код напомнила , да и хл ...
  • 0
 
#9 написал: stavr_tyndra 17 марта 2011 22:33 |

--
Не сравнивать "ЭТО" с великой HL2! bazar
  • 0
 
#10 написал: alexsei1234 17 марта 2011 22:45 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
ппц я паражаюсь над вами надо любить чужой труд,игра мне лично понравилась не желею что лицуху взял,если вам не нравится графика тогда идите в крайзис играйте,а сюжет там вполне нормалный только конец немного непонятный,но начало было реально не интересно а потом уже становится весело
  • 0
 
#11 написал: Taufonum 17 марта 2011 22:47 |
Авторитет
Павел
Пол: Мужской
23.10.2010
Новостей:8
Комментариев:561
Предупреждений: 5
Что я и говорил :DDDDDDD
  • 0
Lenovo Y50-70, Intel Core i7-4710HQ 3.50 GHz, GeForce GTX 860m 4Gb, 8 Gb RAM, SSHD 1TB, JBL (Doulby Digital) Speakers
 
#12 написал: Ouinchik 17 марта 2011 23:17 |

--
Не ну графика мб в игре и нормальная, но остальное меня полностью оттолкнуло...рад, что не взял лицуху.
  • 0
 
#13 написал: alexsei1234 18 марта 2011 01:04 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Там есть один минус это физика её почти там нету
  • 0
 
#14 написал: Altoz 18 марта 2011 01:20 |

--
Я ХЗ чем вам Хумфронт не понравился.... ведь продажи и акции падают из за того что они там показали... тобишь злые корейцы валят всех америкосов подряд.... ток всем понятно что это не корейцы а китайцы.... короче я скажу так игру типо посчитали черезчур уж анти узкоглазой) лично я получил удовольствие от отстрела кореяк.... а новости про японию вообще душу греют... осталось чтоб у китайцев чума и мор пошла))) ИМХО.... так же это черный юмор)
  • 0
 
#15 написал: bonder 18 марта 2011 01:42 |

--
ага глядиш скоро пропадёт надпись made in china=)))))
  • 0
 
#16 написал: Altoz 18 марта 2011 01:58 |

--
ну будет made in Odessa))))))))))) а разницы то на 0 XD
  • 0
 
#17 написал: misterGF 18 марта 2011 11:53 |

--
маразм игра ...Такой бредовый сюжет создать - явно госзаказом пахнет.
  • 0
 
#18 написал: Altoz 18 марта 2011 13:14 |

--
оей... Более Бредовый сюжет я видел только СОD MW и MW2.... и там тоже госзаказ да? тут хоть корейцы... эти корейцы есть и в Кризисе и в Флашпоинте....
  • 0