Загрузка...

Игровые новости

Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Ys VIII: Lacrimosa of Dana - представлено геймплейное видео PS4-версии с улучшенной графикой
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Watch_Dogs 2 - Биотехнологии
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Styx: Shards of Darkness - В новом видео Cyanide рассказали о процессе создания игры и характера гоблина Стикса
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
Nier: Automata - Новый трейлер “Elegant Destruction” демонстрирует бой и различные типы оружия
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Консольные игры отправляют на кладбище

Консольные игры отправляют на кладбище

Заявления о смерти РС-игр звучат довольно часто. Однако Питер Вестербака, глава студии Rovio, выпустившей культовую головоломку Angry Birds, предсказывает и скорую кончину игр для консолей. Об этом он заявил во время выступления на саммите в Остине (США).

Вестербака считает, что разработчики консольных игр уже давно топчутся на месте, а все инновации и смелые эксперименты переместились в индустрию игр для смартфонов и планшетных компьютеров. Одной из главных проблем Nintendo, Sony и Microsoft глава Rovio считает высокие цены. При этом покупатели, отвалившие $40 или $50 за коробку с игрой, не могут рассчитывать на регулярные бесплатные дополнения. Часто обновлять консольные игры довольно сложно с технической точки зрения. А вот сама Rovio с завидным постоянством выпускает новые бесплатные уровни для Angry Birds. Аналогичным образом поступают и многие другие разработчики, специализирующиеся на мобильных платформах.

Вестербака заявил, что на рынке мобильных игр до сих пор не выработана какая-то единая бизнес-модель. Однако Rovio собирается продолжать эксперименты в этом направлении и пробовать разные способы распространения своей продукции. Пока у разработчиков это получается очень хорошо, ведь Angry Birds при скромном бюджете уже заработала фантастические 70 миллионов долларов.
Консольные игры отправляют на кладбище
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Angry Birds Trilogy (2012) [ Region Free / Eng ] Angry Birds Trilogy (2012) [ Region Free / Eng ] Авторы Angry Birds приобрели финскую студию Futuremark Авторы Angry Birds приобрели финскую студию Futuremark Разработчики Angry Birds используют пиратов Разработчики Angry Birds используют пиратов
#1 написал: bloodtim 15 марта 2011 17:34 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Этого не может быть! консоли будут жить всегда! мне как то -_- на Nintendo,
  • 0
 
#2 написал: Moonlight 15 марта 2011 17:46 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Ахаха умри коробка kill ,Слався РС applause
  • 0
 
#3 написал: AlexPikaso 15 марта 2011 18:06 |

--
PC рулит dance
  • 0
 
#4 написал: bloodtim 15 марта 2011 18:08 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Да иди те вы ПК-шники ;DD
  • 0
 
#5 написал: Vizariy 15 марта 2011 18:17 |

--
Я заметил один интересный факт-ПК славят те у кого нет денег на Консоли.Так же это люди-задроты в то время как те у кого есть консоль проводят за ними гораздо меньше времени а зачастую играют с друзьями в то время как ПК платформа единоличник(не имеется в виду сетевая игра).К томуже консоль гораздо стабильнее в отличие от ПК ведь на них нет вирусов.Лично у меня достаточно мощьный ПК стоимостью 50000р но к сожалению приставка радует меня больше.Всё это лично моё мнение.
  • 0
 
#6 написал: bulahov.denis2011 15 марта 2011 18:23 |

--
приставки рулят applause
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 15 марта 2011 18:27 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Консольные игры отправляют на кладбище - урааааааааааааааааааааа dance
  • 0
 
#8 написал: Horo 15 марта 2011 18:36 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Пк рулит!!!11 ( Денег нет на консоль )
  • 0
 
#9 написал: Bagdat 15 марта 2011 18:36 |

--
Єдиний + консолей це файтинги =) а у всьому іншому ПК рулить! Якщо мучать віруси купи антивірусник .

Angry Birds чудова гра до речі.

Я заметил один интересный факт-ПК славят те у кого нет денег на Консоли
ну не треба ля-ля єдине що наприклад я граю на своєму боксі це файтинги i Gears of War.
  • 0
 
#10 написал: Redlle 15 марта 2011 18:45 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
ПК намного лутше, а все игры которые сейчас выходят на консолях а на ПК нет, лишь потому что денег нету.
P.S. я ваще не представляю как играть на консоли в стрелялки, тупо
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 15 марта 2011 18:57 |

--
Redlle,
Ну тебе тупо, а многим ( и мне в том числе удобно)
Vizariy,
Полностью согласен...

Ах да....Факт от консольщика, на них только с друзьями играть одному быстро надоедает, сам знаю, у меня уже 2 месяца шайтан не эксплуатируется :3
  • 0
 
#12 написал: bloodtim 15 марта 2011 19:02 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
bed_boys16,
Horo,
Redlle,
Не дождетесь!!!!! консоли рулят!
  • 0
 
#13 написал: ProVider 15 марта 2011 19:57 |
Свой
Ion
Пол: Мужской
Moldova
15.11.2010
Комментариев:457
Предупреждений: 2
я за ПК applause
  • 0
 
#14 написал: Prexod 15 марта 2011 20:29 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
ПК !!!!!! heart
  • 0
 
#15 написал: Moonlight 15 марта 2011 21:21 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
bloodtim,
Ну раз консоли рулят так иди выкинь свой комп на помойку,и не парься!
  • 0
 
#16 написал: Aro 15 марта 2011 23:19 |

--
ПК кращий)
консолі і справді лише для файтингів)
P.S. і справді на консолях треба грати лише з друзями) у мене в знайомого вже кілька тижнів бокс збирає пилюку, він собі ПК накручений купив)
  • 0
 
#17 написал: Ouinchik 15 марта 2011 23:32 |

--
Moonlight,
Если бы ты имел консоль, ты бы так не говорил....
  • 0
 
#18 написал: Vizariy 16 марта 2011 01:07 |

--
Я уже забыл когда в последний раз покупал лицензию на ПК.Хороших сетевых игр мало а чтоб пройти сингл я подожду кряка...А теперь вопрос всем остальным-когда вы в последний раз покупали лицензию на ПК?)У меня есть и ящик 360 и пс3 и хороший пк но играю только на консолях как в сети так и сингле...ПК- посмотреть контакт)поиграть в доту в друзьями ну и так посмотреть то что не вышло на консоли или то чего не очень хочется покупать на них))
  • 0
 
#19 написал: Horo 16 марта 2011 09:24 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Практически все консольщики казуалы, вот и не признают PC. И зачем эти бессмысленные холивары, пусть каждый играет в то что нравится и на той платформе на которой хочет. Я бы хотел поиграть только в ФФ13 и МГС4 а покупать приставку из-за пары игр пфф, я лучше сделаю лишний апгрейд PC.
  • 0
 
#20 написал: dimchik1997 16 марта 2011 13:12 |

--
я согласен с Moonlight
  • 0