Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Композитор Dragon Age 2 переживает насчет качества игры

Композитор Dragon Age 2 переживает насчет качества игры

Композитор Dragon Age 2 переживает насчет качества игры

Композитор ролевой игры Dragon Age 2 Инон Зур (Inon Zur) рассказал в интервью IGN Australia о том, что EA хотела как можно быстрее выпустить сиквел оригинальной игры, и он был вынужден делать свою работу в ускоренном режиме, по поводу чего он сейчас немного обеспокоен.

«На самом деле, сейчас я немного переживаю насчет игры, - говорит он. - В отличие от других игр BioWare, создание саундтрека проходило по ускоренному сценарию».

«ЕА действительно хотела извлечь выгоду из успеха Origins, поэтому на создание сиквела было отведено всего полтора года. Я бы хотел знать, есть ли в саундтреке какие-то проблемы, которые мы могли бы устранить при помощи патчей».

Переживают насчет качества игры не только композитор, но и многие игроки - об этом вы можете подробнее узнать в нашей заметке.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована Dragon Age 3: Inquisition официально анонсирована Dragon Age OST Dragon Age OST О перенесении сохранений в Dragon Age 2 О перенесении сохранений в Dragon Age 2
#1 написал: Horo 11 марта 2011 18:05 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
На кол эту ЕА!
  • 0
 
#2 написал: Side 11 марта 2011 18:06 |
Победитель
Олег
Пол: Мужской
Moldova
27.02.2010
Новостей:536
Комментариев:572
Играет в: Assassin's Creed: Rogue
Horo,
+1!Ускорение выпуска игры не лучший вариант.Они только серию Dragon Age загубили.
  • 0
 
#3 написал: Rockmaniac 11 марта 2011 18:12 |

--
Там кроме музыки сама игра отстой! Зря ждал 2 часть...
  • 0
 
#4 написал: assassin 11 марта 2011 18:47 |

--
Side,
полностю согласен с тобой!!!
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 11 марта 2011 18:53 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Мне вторая часть очень понравилась! чем она вас разочеровала ?
  • 0
 
#6 написал: Ленни 11 марта 2011 19:04 |

--
Помоему классная игруха!!!!!
  • 0
 
#7 написал: Horo 11 марта 2011 19:13 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Тем что ее упростили, чтобы срубить бабла больше людей смогло в нее играть. Диалоговая сиснема УГ, локации некрасивые, враги появляются просто из неоткуда толпами, короткая, персонажи в первой были более "живыми", долийские эльфы больше похожи на орков lol Я не говорю что игра голимая, просто она реально намного хуже первой.
P.S. И почему это они решили что нельзя одевать напарников во все подряд?!
  • 0
 
#8 написал: svsdima 11 марта 2011 19:20 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:739
Horo,
+1
  • 0
 
#9 написал: B.I.G 11 марта 2011 19:21 |

--
Оригинал всегда лучше...
  • 0
 
#10 написал: Aron96 11 марта 2011 19:55 |

--
я согласен с Bloodtimom офигенная игруха
  • 0
 
#11 написал: СrazyDuck 11 марта 2011 20:01 |
Победитель
Игорь
Пол: Мужской
Лосс_Догс
26.02.2011
Новостей:205
Комментариев:846
да представляю какая игра была бы если бы не эта EA не могу представить fingal
  • 0
 
#12 написал: Batters 11 марта 2011 20:28 |

--
не загоняйте) игра хорошая) локи хорошие получше чем в первой насыщеней и красочней это однозначно, диалоговая система тоже норм, обидно только что не локализировали полностью) Да и насчет персонажей тоже несогласен во 2 части у них хоть эмоции появились)
  • 0
 
#13 написал: 81crew.Tale 11 марта 2011 21:54 |

--
ну мне лично понравилось....вот только Horo прав на счёт того что полностью нельзя одевать союзника.... да и короче Origins эта часть получилась(((
но всё ровно я с огромным удовольствие играл в неё.... и не мог оторваться)))
( хоть и всего 2 дня)
  • 0
 
#14 написал: tupic 11 марта 2011 23:19 |

--
igra osh haroshaia grafa holmaet no interecnaia eeto glavnoe dlha menha !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! no naprimer vu podumaete v igre apupenaia grafa no ne interecnaia eto lushe ?
umnik
  • 0
 
#15 написал: Ouinchik 11 марта 2011 23:32 |

--
Спешка никогда не была лучшим качеством, особоенно, если это касается продукта. Если издатель хочет побыстрее срубить бабла, то пусть сам игру и делает, чего лишний геморой? (RAF94)
  • 0
 
#16 написал: Каэ 12 марта 2011 07:14 |
Болтун

30.10.2009
Комментариев:97
Про сроки установленные ЕА я давно слышал.. Собственно в них и проблема.
Будет откровенны новый Эйдж вышел.. Кривовато и сыровато. Упрощение чёрт с ним всегда можно повысить сложность. Однако.
Все подземелья, гробницы и имения лепились по одному шаблону. Просто обрубались некоторые комнаты и всё.
Множество диалогов остались без кат сцен. Да и один косячок ещё есть.. Я вот к примеру хорошо запомнил такое.. Я приношу останки человека а что говорит Хоук ? "Проверьте кошелёк. Вы кажется что то потеряли." Facepalm товарищи.
Немного обидно за "приклеенную" броню сопартийцев. Ладно можно с этим и смириться но блин хоть бы по мере улучшения слегка менялась на вид.
Опять же хотелось бы больше диалогов с сопартийцами. А то смешно даже..
Отдельное мерси за очешуенную расчьленёнку. Я как будто в мангу "Берсерк" попал. Без обид Берсерк хорошая манга просто с ней сравнить проще всего.
Зато музыка хорошая блин)
Да и будем справедливы есть и хорошие моменты. Когда с дипломатическим визитом приезжал Алистер они очень мило пообщались с Андресом. А встреча с Зевраном вообще чертовски порадовала. Есть и геймплейные нововведения которые мне по душе.
Короче за музыку можно не переживать. Пивоварам не хватило ещё всего то пол годика.. Пол года и это была бы совсем другая игра. Сейчас посыпятся патчи и DLC. И я блин не удивлюсь если некоторые DLC будут вклиниваться в середину игры =_=*
  • 0
 
#17 написал: Horo 13 марта 2011 03:32 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
  • 0
 
#18 написал: azdek 13 марта 2011 12:58 |

--
Horo
комикс просто угар=))
  • 0
 
#19 написал: Bagdat 13 марта 2011 16:09 |

--
Про фінал : Він обіцяє продовження і це мене порадувало оскільки після першої я навіть не знав чи воно буде. В коміксі щось говориться про текстури на максимальних нічого такого я не побачив. Приклеєна броня і діалоги дуже нагадали Mass Effect 2.
"Проверьте кошелёк. Вы кажется что то потеряли."
ну це вже помилки локалізаторів. А про те що швидко зробили згоден, хоча ви титри до кінця бачили?? Там людей більше чім черга в туалет на пивному фесті. Аби не було як з NFS і Black Box випускаючи щороку нову гру вони загубили всю честь серії. (Для тих хто не знає після випуску Undercover роботи на серією ведуть інші люди)
  • 0