Игровые новости

Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
Гоночный азарт в The Thrill of the Race!
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги

Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги

Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги


В сети появились новые скриншоты из проекта Alice: Madness Returns. Уж на что не жалуются дизайнеры игры, так это на отсутствие воображения. Остается только надеяться, что подобный антураж и представители здешнего бестиария не снятся этим дизайнерам по ночам.



Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги

Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги

Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Русификатор для Alice: Madness Returns Русификатор для Alice: Madness Returns Безумие в Alice: Madness Returns Безумие в Alice: Madness Returns Скриншоты Alice: Madness Returns – черно-белое безумство Скриншоты Alice: Madness Returns – черно-белое безумство
#1 написал: Kva4ik 10 марта 2011 10:58 |

--
Афигенная игра, скорейбы:)
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 10 марта 2011 11:10 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Очень жду !!!!!!!!!
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 10 марта 2011 11:17 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
П_П ha4uuuuuuuuuuuuuuuu
  • 0
 
#4 написал: _SyncMaster_ 10 марта 2011 11:19 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Бяка...
  • 0
 
#5 написал: Cowboy 10 марта 2011 13:12 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
bliiin, jali tolikia shto tut bolishe nada budet streleati, ia b hatel rezati, tipa klas najov, karo4 halodnie arujie, tak bila b veselee...
  • 0
 
#6 написал: Vintorez 10 марта 2011 13:33 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Ух ти ...клас=)
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 10 марта 2011 16:55 |

--
Пф....пафосное название "уродливые враги", таких ещё в какой-то игре на PS one видел.
P.S
У Visceral пусть учатся делать "уродливых" врагов.
  • 0
 
#8 написал: Horo 10 марта 2011 18:36 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Одна из самых ожидаемых мною игр этого года, надеюсь не разочарует.
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 10 марта 2011 19:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305