Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги

Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги

Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги


В сети появились новые скриншоты из проекта Alice: Madness Returns. Уж на что не жалуются дизайнеры игры, так это на отсутствие воображения. Остается только надеяться, что подобный антураж и представители здешнего бестиария не снятся этим дизайнерам по ночам.



Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги

Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги

Скриншоты Alice: Madness Returns – уродливые враги
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Русификатор для Alice: Madness Returns Русификатор для Alice: Madness Returns Безумие в Alice: Madness Returns Безумие в Alice: Madness Returns Скриншоты Alice: Madness Returns – черно-белое безумство Скриншоты Alice: Madness Returns – черно-белое безумство
#1 написал: Kva4ik 10 марта 2011 10:58 |

--
Афигенная игра, скорейбы:)
  • 0
 
#2 написал: bloodtim 10 марта 2011 11:10 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Очень жду !!!!!!!!!
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 10 марта 2011 11:17 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
П_П ha4uuuuuuuuuuuuuuuu
  • 0
 
#4 написал: _SyncMaster_ 10 марта 2011 11:19 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Бяка...
  • 0
 
#5 написал: Cowboy 10 марта 2011 13:12 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
bliiin, jali tolikia shto tut bolishe nada budet streleati, ia b hatel rezati, tipa klas najov, karo4 halodnie arujie, tak bila b veselee...
  • 0
 
#6 написал: Vintorez 10 марта 2011 13:33 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Ух ти ...клас=)
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 10 марта 2011 16:55 |

--
Пф....пафосное название "уродливые враги", таких ещё в какой-то игре на PS one видел.
P.S
У Visceral пусть учатся делать "уродливых" врагов.
  • 0
 
#8 написал: Horo 10 марта 2011 18:36 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Одна из самых ожидаемых мною игр этого года, надеюсь не разочарует.
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 10 марта 2011 19:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305