Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Capcom успокаивает фанатов Devil May Cry

Capcom успокаивает фанатов Devil May Cry

Capcom успокаивает фанатов Devil May Cry


Компания Capcom так и не смогла снизить количество негативных отзывов по поводу редизайна проекта Devil May Cry и, в частности, образа Данте. Поэтому успокоительные речи продолжают появляться на просторах сети.

«Capcom принимает значительное участие в разработке всех проектов, над которыми трудятся сторонние компании», - заявил представитель Capcom: «Примерно такое же беспокойство было насчет Dead Rising 2, создававшейся в Blue Castle, которая, как в итоге обнаружилось, оказалась великолепной игрой, в которой было все то, за что любили первую часть».

«Ninja Theory была признана за качество своей продукции в отношении использования технологии motion capture, скриптов, дизайна и подачи. Capcom делится многолетним опытом по дизайну боевых систем, персонажей и тех мелочей, которые делают из DMC настоящий DMC».

«Соедините все эти лучшие игровые элементы Capcom и Ninja Theory, и вы получите лучший DMC из всех, когда-либо созданных».

«Мы не доверили свое сокровище каким-то незнакомцам, мы работаем с NinjaTheory над этим вместе. Мы верим, что, следуя этим курсом, мы вдохнем новую жизнь в этот френчайз и сделаем игру, которая станет более значима, чем DMC3 для этого поколения».

«Давайте будем честными, это были отличные игры (средний балл по Metacritic не опускался ниже 80, но не совершенные. Теперь мы собираемся сделать совершенную игру серии DMC, которая получит 90».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Данте сведут с ума Данте сведут с ума Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword Devil May Cry 5 от авторов Heavenly Sword Capcom собирается анонсировать Marvel vs Capcom 3? Capcom собирается анонсировать Marvel vs Capcom 3?
#1 написал: Jackdaw 9 марта 2011 10:03 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:534
Предупреждений: 2
бред
  • 0
 
#2 написал: Redlle 9 марта 2011 10:47 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Образ го***, а вот в Ninja Theory я верью
  • 0
 
#3 написал: Cowboy 9 марта 2011 10:58 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
насчет Dead Rising 2, создававшейся в Blue Castle, которая, как в итоге обнаружилось, оказалась великолепной игрой

pfffffff!!! pa mne igra vashe palucilasi palineishee gavnada, mojna bila delati narmalina macialava, paveselee b, i bez etogo taimera..,,..vashe ne to...a po povadu Devil May Cry 5 mne obraz vashe nravita ^_^
  • 0
 
#4 написал: The Black Swordsman 9 марта 2011 11:35 |

--
Пусть делают что хотят.Надоело уже отмазки читать.
  • 0
 
#5 написал: tupic 9 марта 2011 12:34 |

--
Dead Rising 2 fe halimo palushilas lusheb misii norm postavili
DMC3 lushaia igra v pocolenii DMC
zombobox
  • 0
 
#6 написал: Пейн 9 марта 2011 12:49 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
tupic,
Согласен 3 часть лучшая!
  • 0
 
#7 написал: NerRo 9 марта 2011 13:14 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Давайте нормального ДАНТЕ !!!
  • 0
 
#8 написал: varenik666 9 марта 2011 13:24 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:923
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Мне 4 не хуже третей была, прост ов четвёртой данте ваще офигенно сделан, а вот в эту млин ну это же эмо делают игру для эмо меня от одной мысли уже плохо. Ну играть всёравно прийдётся так как на комп треш игр нету почти
  • 0
 
#9 написал: victorer 9 марта 2011 14:00 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
А когда релиз игры?
  • 0
 
#10 написал: Cowboy 9 марта 2011 14:25 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
victorer,
vcera =_+
  • 0
 
#11 написал: Horo 9 марта 2011 14:55 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Лучше бы сменили название и небыло бы никаких негативных отзывов , это реально уже не DMC. P.S. мне больше всего понравилась первая.
  • 0
 
#12 написал: .:Dante:. 9 марта 2011 16:28 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
новая идея про Данте просто Хе**я angry
  • 0
 
#13 написал: ulti 9 марта 2011 17:06 |

--
я ваабще не улавливаю что вам не нравитсяОо наркоманы-ж забавныеXD
  • 0
 
#14 написал: Vintorez 9 марта 2011 17:23 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
NerRo,
я теж так кажу=)
  • 0
 
#15 написал: victorer 9 марта 2011 17:38 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
net.star,
Что ты бредищ какой вчера?
  • 0
 
#16 написал: .:Dante:. 9 марта 2011 19:22 |
Победитель
Dante
Пол: Мужской
Los Angeles, CA
2.03.2011
Новостей:164
Комментариев:1055
Предупреждений: 3
а дед райсинг 2 била самим тупым игрой 2010
она была как марио с часами,дала 4 мисии но не на одну не успеваеш,я ково знаю они играли с трейнерами
  • 0
 
#17 написал: Serejka1993 10 марта 2011 16:19 |

--
да лучше бы оставили прежнего Данте, а то DMC4 заканчивается так, что будет продолжение, я знал что оно будет, но чтобы такое, совершенно не связанное с предыдущей частью-это полный бред
  • 0
 
#18 написал: Fire98 15 августа 2011 14:31 |

--
Serejka1993,
согласен с тобой, но кто знает может в процессе игры будет чтото связонно с прошлом игры. может потом данте станет прежний.
varenik666,
с тобой тоже согласен.
  • 0
 
#19 написал: victorr 8 августа 2012 15:34 |
Друг сайта
Victor
Пол: Мужской
Из темного космоса
12.06.2012
Новостей:61