Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

Blizzard о новой MMORPG

Blizzard о новой MMORPG


Пол Самс из Blizzard сказал, что следующая MMO игра компании не будет соперничать с World of Warcraft, они будут дополнять друг друга.
В разговоре с VenutreBeat, Самс сказал , что игра "захватит многие сердца и умы".

"Мы считаем, что игра компании не будет соперничать с WoW, они будут дополнять друг друга.", - сказал Самс об их новой MMO.

"И если люди могут ограничить время которое они могут провести в играх, то они могут играть как и новые игры, так и в старые. Мы считаем, что новая игра будет очень увлекательной, захватит множество умов и сердец, и будет успешной для нас".


Так же Самс сказал, что Blizzard попрежнему будут поддерживать World of Warcraft, предсказывая, что "много людей" будут продолжать играть в нее.

"Мы намерены продолжать поддерживать существующий мир Warcraft. У нас около 12 млн подписчиков, которые продолжают играть".

"Мы не собираемся отварачиваться от игроков, и мы будем поддерживать франшизу многие, многие годы".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Создатели игры Star Wars: The Old Republic восхищаются достижениями Blizzard Создатели игры Star Wars: The Old Republic восхищаются достижениями Blizzard World of Warcraft всем и каждому World of Warcraft всем и каждому Игрокам в World of Warcraft развяжут руки Игрокам в World of Warcraft развяжут руки
#1 написал: Didinis 7 марта 2011 20:18 |

--
Ненавижу такие игри!!!
  • 0
 
#2 написал: NerRo 7 марта 2011 20:21 |
Авторитет
Руслан
Пол: Мужской
Украина
14.12.2010
Комментариев:522
Предупреждений: 1
Nu ia ne igral v WoW i ne budu tak shto eta igra navernoe *****
_________________________________________
Нарушение правила 3.1.1.
Предупреждение.
neji_genius
  • 0
 
#3 написал: Drezul 7 марта 2011 20:24 |

--
Atkuda vam znatj mozhet ona budit klasnaja!
  • 0
 
#4 написал: Blinkq 7 марта 2011 20:59 |
Подающий надежды
Amaymon
Пол: Мужской
FroM HELL xD
13.04.2010
Комментариев:165
Играет в: DevStraction Games
*и мы будем поддерживать франшизу многие* не понял, чо за франшиза ?
  • 0
GeForce GTX 660
 
#5 написал: Horo 7 марта 2011 20:59 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Интересно в каком сеттинге будет игра.
  • 0
 
#6 написал: Mukula 7 марта 2011 21:59 |

--
Короче я слышал что игрушку назвали Титан и она будет сделана для тех кто любит просиживать штаны в социальных сетях

над ролевой составляющей они вряд ли потрудятся
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 7 марта 2011 22:02 |

--
Пф...и опять подписка со стоймостью лицензионной игры.......
  • 0
 
#8 написал: Altoz 8 марта 2011 01:47 |

--
"И если люди могут ограничить время которое они могут провести в играх, то они могут играть как и новые игры, так и в старые. Мы считаем, что новая игра будет очень увлекательной, захватит множество умов и сердец, и будет успешной для нас".

Привет армия новых зомби... а так же старых.... убил бы гадов.... death я против ММОРПГ ИмХО
  • 0
 
#9 написал: Horo 8 марта 2011 02:01 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Да , мморпг вызывает жуткую зависимость, по себе знаю, 4 года в л2 играл ...
  • 0
 
#10 написал: Vizariy 8 марта 2011 02:06 |

--
Все мы сами решаем в какие игры играть. ММОРПГ шутеры гонки-так и так все мы сидим за ПК поэтому я не знаю за что вы их ненавидите.
  • 0
 
#11 написал: Excellent 8 марта 2011 10:09 |

--
если ты 4 года играл в ладву, то тут скорее не "ммо зло" а тебе к врачу надо
"Nu ia ne igral v WoW i ne budu tak shto eta igra navernoe fu..o" мнение эксперта, да еще и ванги походу, надо прислушаться!
по поводу подписки- неужели 12-15 баксом такая омг цена? я лучше заплачу эти деньги , но буду знать, что взамен получу качественное наполнение мира ,обновление и увеличение контента и хорошую тех поддержку, а не просто 3 голые полянки с мобами, как это в 90% все ф2п мморпг

по сабжу- титан будет вроде как ммофпс в сеттинге про будущие.
  • 0
 
#12 написал: Horo 8 марта 2011 10:29 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Цитата: Excellent
а тебе к врачу надо

bazar
  • 0
 
#13 написал: bloodtim 8 марта 2011 12:16 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
Они что выпускают только игры на подобии Варкрафт ?
  • 0
 
#14 написал: victorer 8 марта 2011 13:20 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
Мля у каго проблемы и говорит на лево проидите мимо или вапще иди пеите яду,хоть мне станет лучше! angry
  • 0
 
#15 написал: vet1996 8 марта 2011 13:43 |

--
WOW хрень!!! не гамайте!
_________________________________________
В честь праздничка:
Скажу с таким же энтузиазмом:
Кхе-кхе...
Тебе предупреждение!!! Не нарушай правила!

neji_genius
  • 0
 
#16 написал: victorer 8 марта 2011 14:25 |
Подающий надежды

Пол: Мужской
Moldova
17.10.2009
Комментариев:172
Предупреждений: 3
Играет в: AC3,WoW
vet1996,
Убейся!Мне аж противна думать что существуют такие люди.....недоумки и так дальше... wakeup
  • 0
 
#17 написал: DarkMonk 8 марта 2011 14:50 |

--
Цитата: NerRo
Nu ia ne igral v WoW i ne budu tak shto eta igra navernoe fu..o

чудеса логики
Цитата: Blinkq
чо за франшиза ?

от слова франчайз. тобишь проект.
Цитата: bloodtim
Они что выпускают только игры на подобии Варкрафт ?

если ты имеешь в виду мморпг, то нет.
скоро должен выйти Diablo 3.
а вообще они на этом деньги огогошные делают

Я в wow дольше недели не смог играть, скучно было очень =Р
  • 0
 
#18 написал: mcvegas 8 марта 2011 21:00 |

--
Афигеть можно. Близзард рубит деньги. При 12 млн. подписчиков около 5 млрд рублей (в переводе на наши) в месяц прибыль. Неудивительно что они игры по 5 лет делают. Зато какие !
  • 0
 
#19 написал: Cowboy 8 марта 2011 22:22 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
WoW ***** polnaia...ana ubivaet liudei!!! П_П draznilka
_____________________________________________
Нарушение правила 3.1.1.
Корректней выражай свои мысли, почему тебе не нравится игра.
neji_genius
  • 0
 
#20 написал: The Black Swordsman 8 марта 2011 23:39 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010