Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2

Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2

Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2
Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2


Появились новые скриншоты и арты шутера Brink. События игры разворачиваются в недалеком будущем. В 2035 году уровень мирового океана поднимется выше критического уровня, затопив большую часть суши. На поверхности останутся лишь плавающие мегаполисы. В Brink вы можете стать либо на сторону сопротивления, либо влиться в состав вооруженных сил, охраняющих плавающие острова. Релиз игры запланирован на 17 мая в США и 20 мая в Европе для PC, PS3 и Xbox 360.

Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2 Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2

Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2 Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2

Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2 Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2

Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2


Также появились новые скриншоты игры The Darkness 2. Игра выходит осенью этого года на РС, Xbox 360 и PS3.

Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2 Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2

Новые скриншоты игр Brink и The Darkness 2
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Трудности с переводом Brink на РС Трудности с переводом Brink на РС У Brink нет предпочтений среди платформ У Brink нет предпочтений среди платформ Трейлер Brink с GDC 2010 Трейлер Brink с GDC 2010
#1 написал: _SyncMaster_ 28 февраля 2011 19:29 |
Авторитет
Евгений
Пол: Мужской
Moldova
17.04.2010
Новостей:42
Комментариев:495
Ага, прикольная будет! =)
  • 0
 
#2 написал: assassin 28 февраля 2011 19:31 |

--
alexmaster,
согласен
  • 0
 
#3 написал: Moonlight 28 февраля 2011 19:33 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Эмм.....А Brink он как Point Blank или он имеет свою одиночку?!?!? boyan
  • 0
 
#4 написал: [Sasha] 28 февраля 2011 19:50 |
Полубог

20.09.2009
Новостей:1261
Комментариев:1781
  • 0
 
#5 написал: bloodtim 28 февраля 2011 19:58 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
The darkness2 графика не понравилась обведенная как комикс (((((
  • 0
 
#6 написал: Cowboy 28 февраля 2011 21:02 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
bloodtim,
+1 daje ne komix a,plea, karo4 ka4estvo persanajov beaka)))
  • 0
 
#7 написал: 6bIgJIo 28 февраля 2011 22:03 |

--
как меня бесит этот движок, все как комикс блин уныло до безобразия
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 28 февраля 2011 22:15 |

--
6bIgJIo,
net.star,
Не играли, а уже делаете вывод, если не знали, то игра изначально стилизовалась под комикс.
P.S
Это ещё Cel-Shading называется, ага)
  • 0
 
#9 написал: bloodtim 28 февраля 2011 22:47 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
net.star,
ka4estvo persanajov beaka

ага точно!
  • 0
 
#10 написал: Vizariy 1 марта 2011 01:36 |

--
А кто нибудь из вас играл в первый даркнес?Я лично весь прошол и не один раз...главное в этой игре не графика а атмосфера...И жаде если вторая часть будет такой же графики как и первая я обязательно куплю.
  • 0
 
#11 написал: NEJI BLACK 1 марта 2011 08:01 |

--
Да щас некоторые игры слизывают с Gears of War тотже булетшторм
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 1 марта 2011 11:49 |

--
Лёха X,
сам-то понял, что написал? :DD
Bullet и Gow фактически от одного и того же создателя, ага, и ориентировался он больше на Duke Nukem и Serious Sam.
А также Brink и Darkness 2 ничего общего не имеют с Гирькой....
P.S
Надо было полистать пару страниц инет прежде чем писать =)
  • 0