Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » DICE снова возвышает Battlefield 3

DICE снова возвышает Battlefield 3

DICE снова возвышает Battlefield 3


Студия DICE решила воспользоваться волной эмоций, вызванных у игроков скриншотами и новым трейлером проекта Battlefield 3, и в очередной раз заявить, что их работа будет лучшей из лучших.

«Мы готовимся к бою, и мы здесь, чтобы победить», - заявил генеральный менеджер DICE Карл-Магнус Троедссон (Karl-Magnus Troedsson).

«В то время, когда остальные шутеры продолжают толочь воду в ступе, Battlefield 3 привносит в жанр инновации. Frostbite 2 является тем фактором, который многое изменит для фанатов таких игр. Мы называем его движком нового поколения для существующих игровых платформ».

«Мы хотели создать наиболее захватывающую и эмоциональную игру серии Battlefield за все время, и нам нужна была технология, позволяющая реализовать наше виденье этого проекта», - добавил исполнительный продюсер проекта Партик Бах (Patrick Bach): «Battlefield 3 сохраняет стиль френчайза и даже возвращает классичесткие и любимые фанатами элементы, такие как истребители, возможность принять лежачее положение и мультиплеер на РС, рассчитанный на 64 игрока».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть DICE защищает бета-версию Battlefield 3 DICE защищает бета-версию Battlefield 3 DICE не будет упрощать Battlefield 3 DICE не будет упрощать Battlefield 3 Продюсер Battlefield ушел из DICE Продюсер Battlefield ушел из DICE
#1 написал: Hungry_man 24 февраля 2011 12:28 |

--
удачи крабам
  • 0
 
#2 написал: shurapiligiri 24 февраля 2011 12:33 |

--
Ну что же посмотрим,что за Шедевр нам готовят .....
  • 0
 
#3 написал: Isaak Clark 24 февраля 2011 13:33 |

--
вопрос:Что значит франчайз
Уже надаели молоть чепуху у Call Of Duty сценария вдвое круче и графика тоже
Bad Company 2 было очень ленивым а графика как карандашом прорисованно было
  • 0
 
#4 написал: bad_boys7 24 февраля 2011 14:35 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
удачи
  • 0
 
#5 написал: Altoz 24 февраля 2011 14:36 |

--
Isaak Clark, не говори ерунды и не мели чепуху))).... и не сравнивай мягкое с теплым там прикол сам по себе был в такой прорисовке а она была очень качественная.... графика лучше в БФ БК2 это факт и не оспоримый физика тоже... а сюжет в БФ нафиг не сдался и вообще он появился только в Бедкомпани так как они выходил на консолях а на консолях платить надо за лайф многие и не играли по нету... это мультплеерный проект... а сингл там так ради приличия для консольщиков чтоб те не возбухали) кто смотрит в БФ на сингл тот странный...
P.S D КоД сюжет на смешили и убили... он там был когда серия была про в ВМВ а сейчас там казус причем анти славянский! хотя в целом игра крута)
  • 0
 
#6 написал: Isaak Clark 24 февраля 2011 15:21 |

--
кому как для меня та а для тебя это
Это смисл жизни - Не надо всегда быть похоже на других ато целый мир был тупым и одинаковым
  • 0
 
#7 написал: Dryid 24 февраля 2011 15:21 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Isaak Clark

Хах расмешил , если активижион не поменяют свой гемплей и свой двиг координально то про игру забудут как про страшный сон!

P.S Я больше чем уверен ты не играл в бф онлайн ,больше чем на 100% , только люди не игравшие в бфбц 2 онлайн так судят как ты.

Altoz
+1
  • 0
 
#8 написал: Isaak Clark 24 февраля 2011 16:01 |

--
а *рен с играми я никогда играм не дам денег

и дополнение COD в целом мире больше играется чем BC2 смотрите здесь Steam

меня не переубидить

Dryid,
Altoz,
посмотрели???
  • 0
 
#9 написал: -.N.O.M.A.N.- 24 февраля 2011 16:24 |

--
Isaak Clark,
----> лес там.

Сиди, жди очередной Call и не засоряй БФ новость

В БК2 одиночка гамно
В КОД (ТОЛЬКО СЕРИЯ ИГР МВ) сюжет нормальный.
Но мультиплеер Калла и рядом не находился с БФ2.
Американцем на все пофиг. Их все устраивает в МВ. А что? Глупая аркада : беги с двумя обрезами и кидай ножи во все что движется.
В БФ нужна тактика и сплоченность. БФ реалистичнее, начиная даже с русских. Они в игрее реально классные а не такие ущербные как в МВ. Это уже говорит о многом.

Dryid,
+1 Точно не играл, наверное игра у него даже не пошла =/
Isaak Clark,
если не переубедить, то что ты вообще забыл в бф теме?
Тех кто играл в бф твое мнение вообще не волнует.
И что ты скинул? Ну онлайн игроков в Стиме? БК2 вообще к стиму не привязан
  • 0
 
#10 написал: -.N.O.M.A.N.- 24 февраля 2011 17:12 |

--
Isaak Clark,
Что такое? Cod funboy агрится? rofl
  • 0
 
#11 написал: alexsei1234 24 февраля 2011 17:34 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
если чесно то в бк2 реально мульт на много круче мв2
  • 0
 
#12 написал: Isaak Clark 24 февраля 2011 17:48 |

--
я из шутеров СОD люблю ,я люблю survival horror как Dead Space.silent hill и очень люблю metro 2033 и S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl и хрен с COD рассорились.я это говорю ты то уже надаело.
сам фанбой
  • 0
 
#13 написал: -.N.O.M.A.N.- 24 февраля 2011 18:22 |

--
Isaak Clark,
Албанец штоле? Ставь запятые - нифига не понятно
  • 0
 
#14 написал: Woxom 24 февраля 2011 19:58 |
Герой
Stas K.
Пол: Мужской
L.
25.04.2010
Комментариев:733
Isaak Clark,
Как мне уже надоели все склоки по поводу БК2 и КОД!!! Люди, ставящие БК2 ниже и приводящие нелепую статистику по продажам и кол-ву игроков, уже задолбали!!!!!!просто идиоты!!!БК2 лучше!это факт!!!КОД до БО был более или менее, но сейчас это уже тупое наваривание бабла из ничего, никаких амбиций, перспектив и желания порадовать!фу-фу-фу
Жду Батлу 3))))спасибо за новость! applause

P.S. Действительно, что за тупая манера писать без знаков препинания???мы че тут, дешифраторы?
  • 0
 
#15 написал: Horo 24 февраля 2011 20:03 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Бессмысленные холивары ...
  • 0
 
#16 написал: Isaak Clark 24 февраля 2011 22:36 |

--
для вас то для меня это
интиресы бывают разними

может мне не понравилась потаму что я не русский smile
  • 0
 
#17 написал: Altoz 24 февраля 2011 23:19 |

--
блин завел я тему))))) растянули на ого го постов) lol насчет стима.... и кода.... если 80% населения будет слушать гм Тимати то флаг в руки...))) надеюсь понятно)
  • 0
 
#18 написал: Isaak Clark 25 февраля 2011 10:58 |

--
а мне до *адницы мнение других и я коментирую для себя а ни для других
УСЁК,Не ошибись в другой раз

Цитата: -.N.O.M.A.N.-
наверное игра у него даже не пошла =/

игра у меня пошла на максе мой комп
Windows 7 64 Bit
Core 2 Quad q8300 2.50 Ghz 4 Ядро
RAM - 4Gb
Video - Geforce 9800gt 1Gb DDR3 256 BIT
Обломись
My Computer
  • 0