Загрузка...

Игровые новости

Брейниак в Injustice 2
Брейниак в Injustice 2
Игры на двоих: обзор Disc Jam, GIBZ, Yooka-Laylee, For The King
Игры на двоих: обзор Disc Jam, GIBZ, Yooka-Laylee, For The King
Игры на двоих: обзор Bleed 2, FlatOut 4: Total Insanity, White Noise 2
Игры на двоих: обзор Bleed 2, FlatOut 4: Total Insanity, White Noise 2
Игры на двоих: 2 игрока и более
Игры на двоих: 2 игрока и более
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Microsoft и Nvidia вышли из состава PC Gaming Alliance, Слухи об эксклюзивном статусе Resident Evil 6

Microsoft и Nvidia вышли из состава PC Gaming Alliance, Слухи об эксклюзивном статусе Resident Evil 6

Microsoft и Nvidia вышли из состава PC Gaming Alliance, Слухи об эксклюзивном статусе Resident Evil 6


Знаете ли вы, что такое PC Gaming Alliance? Организация, основанная в 2008 году, в которую входит большое число крупных компаний игровой индустрии, и которая создавалась с целью поддержки РС-гейминга, за все это время так и не подтвердила свою цель хоть сколько-нибудь значимыми действиями. Возможно, именно поэтому недавно из этой организации вышли две компании: Microsoft и Nvidia.

Глава PC Gaming Alliance Мэтт Плояр (Matt Ployhar) решил не комментировать это событие, оставляя всю информацию о причинах в стенах организации. Однако, он упомянул, что на цели PCGA это никак не повлияет, и они продолжат «помогать разработчикам игр, игровых устройств и издателям».

«Другой основной целью нашей деятельности является создание технической консультативной коллегии, о чем вы услышите очень скоро», - сообщил Плояр.

Microsoft и Nvidia вышли из состава PC Gaming Alliance, Слухи об эксклюзивном статусе Resident Evil 6


О компании Sony, которая еще совсем недавно выступала против эксклюзивных проектов, прошел занятный слух. По данным непроверенных источников, Sony предложила Capcom сделку: за определенное вознаграждение сделать проект Resident Evil 6 временным эксклюзивом для PS3 на период от полугода до года. И, если верить этому слуху, Capcom пока не определилась со своим решением.

Это напоминает аналогичную ситуацию с выходом Resident Evil 5, когда такое же предложение Capcom сделала компания Microsoft, желавшая временного эксклюзивного статуса для игры на Xbox 360.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Capcom не против выпустить римейк Resident Evil 2 Capcom не против выпустить римейк Resident Evil 2 Как получить демку Resident Evil 6? Как получить демку Resident Evil 6? Скоро анонс Resident Evil 6? Скоро анонс Resident Evil 6?
#1 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 12:10 |

--
Resident Evil c 2005 года уже не Resident Evil а Counter-Strike.зомби с ружями,а потом и с Калашами,РПГ,пулемёты.мотоциклеты просто тупость а не Horror,мне нравились старые Resident Evil-ы а сейчас это просто huh
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 12:22 |

--
Isaak Clark,
Мне 4-я понравилась скорее из-за того, что я не играл в предыдущие игры серии, но хочу восполнить пробел =) (RAF94)
  • 0
 
#3 написал: Horo 22 февраля 2011 12:26 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Сжечь руководителей сони на костре!!! suicide Хотят забрать одну из самых любимых игр, сволочи!!! Капком не ведись!!! prey
  • 0
 
#4 написал: AlexPro 22 февраля 2011 12:50 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
vo SONY kak oby4no sfolo4i blin (
  • 0
 
#5 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 13:02 |

--
провоцируют и им почти всегда удаётся angry
  • 0
 
#6 написал: gamover 22 февраля 2011 13:04 |

--
мне кажется что PC и sony немного соривнуются sonу всегда хочет стать лучьше чем pc но у них не получается
  • 0
 
#7 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 13:05 |

--
Mr.Vits,
я бы порекомендавал тебе resident Evil Remake он на Nintendo Wii но я с емулятором играл он юыл в папке игры,я эту игру храню с Эмулятором,и RE Remake снят с первой RE но улучшённой графикой
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 13:12 |

--
Isaak Clark,
Надо будет опробовать =) (RAF94)
  • 0
 
#9 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 13:29 |

--
Mr.Vits,
могу залить на депозит эмулятор и с настроен на мышь и клавиатуру как RE5.и работает очень хорошо
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 13:50 |

--
Isaak Clark,
Я бы рад, но скорость у меня такая, что буду качать это чудо не один день =) Если не сложно, можете кинуть ссыль в лс либо депозита, либо какого другого сайта с эмулятором. (RAF94)
  • 0
 
#11 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 15:14 |

--
Mr.Vits,
если письмо приехало то пиши мне
  • 0
 
#12 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 15:23 |

--
Isaak Clark,
Приехало, примного благодарен _^ (RAF94)
  • 0
 
#13 написал: Isaak Clark 22 февраля 2011 16:37 |

--
всегда пожалуста
  • 0
 
#14 написал: Ouinchik 22 февраля 2011 16:45 |

--
Isaak Clark,
А что это смайлик лапают друг друга? Оо (RAF94)

Mr.Vits,
Ты только личное в ЛС не оставляй ^_^ (Докатился, сам себя цитирую =_+)

Возможно, именно поэтому недавно из этой организации вышли две компании: Microsoft и Nvidia.


А они поддерживали РС? О_О

Mr.Vits,
Не волнуйся, вс типи-топи =)
Как ни странно, но Винда от Microsoft, а вот Nvidia наоборт, заставляет покупать все новые и новые видяхи :3
PS впредь, если будешь цитировать меня, то пиши RAF94 =) (RAF94)
  • 0
 
#15 написал: Altoz 22 февраля 2011 19:33 |

--
Пусть делают что хотят с Р.И. мне важно чтоб Capcom выпустили DMC5...
  • 0