Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Уточненная дата релиза Shift 2: Unleashed

Уточненная дата релиза Shift 2: Unleashed

Уточненная дата релиза Shift 2: Unleashed

В январе компания Electronic Arts официально сообщила о том, что выход гоночной игры Shift 2: Unleashed на территории Европы состоится 24 марта, а в США релиз ожидается 29 числа того же месяца.

На этой неделе Slightly Mad Studios уточнила, что европейская дата релиза игры изменилась - на территории Соединенного Королевства Shift 2: Unleashed поступит в продажу 1 апреля 2011.

Из других новостей, связанных с проектом: разработчики сообщили о заключении эксклюзивного договора, по условиям которого новый супер-кар Pagani Huayra будет представлен в Shift 2: Unleashed.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Launch-трейлер Shift 2: Unleashed Launch-трейлер Shift 2: Unleashed Pagani Huayra будет представлена в Shift 2 Pagani Huayra будет представлена в Shift 2 Дата выхода Need for Speed: Shift 2 Unleashed Дата выхода Need for Speed: Shift 2 Unleashed
#1 написал: Ленни 19 февраля 2011 20:58 |

--
В первый Шифт играл понравилось. Хотя гонки не люблю но второй наверно куплю на лицензии!
  • 0
 
#2 написал: klim 19 февраля 2011 21:38 |

--
Цитата: Ленни
В первый Шифт играл понравилось

ты какие настройки выставлял (в управлении, типа мёрт. зона, чуствит. и др.)? а то изначально ездить невозможно!!! даж в реале управлять легче!
  • 0
 
#3 написал: andylu 19 февраля 2011 21:42 |

--
UNDERGROUND 3 хочу !!!!!!!
P.S. Shift - ****** burumburum


-----------------------------------------------------------
Нарушение 3.1.1 (Side)
  • 0
 
#4 написал: klim 19 февраля 2011 21:43 |

--
Цитата: andylu
P.S. Shift - *******

beer2
  • 0
 
#5 написал: vitekkk 20 февраля 2011 01:10 |

--
Соглашусь первая часть неудалась с управлением
  • 0
 
#6 написал: klim 20 февраля 2011 13:48 |

--
vitekkk, beer2
я думал мне одному управлении не нравится в шифте)))
а вот графа там норм... преоритеты у них не правильные.
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 20 февраля 2011 13:51 |

--
Те кому управление не нравилось, вы настройки открывать пробовали? =)
  • 0
 
#8 написал: klim 20 февраля 2011 22:16 |

--
Цитата: Mr.Vits
Те кому управление не нравилось, вы настройки открывать пробовали? =)

пробовал, вот пропиши что у тебя стояло что бы всё по человечески было.
p.s. под словом "управление" надеюсь ты подразумеваешь на назначение клавиш, а мёртв. зону, чуствительность и другое
  • 0
 
#9 написал: Алешка 21 февраля 2011 08:41 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459