Игровые новости

Джокер в Injustice 2
Джокер в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Дарксайд в Injustice 2
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Геймплейный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
Abandon Ship - Новое видео, разработчики показали боевую систему
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Уточненная дата релиза Shift 2: Unleashed

Уточненная дата релиза Shift 2: Unleashed

Уточненная дата релиза Shift 2: Unleashed

В январе компания Electronic Arts официально сообщила о том, что выход гоночной игры Shift 2: Unleashed на территории Европы состоится 24 марта, а в США релиз ожидается 29 числа того же месяца.

На этой неделе Slightly Mad Studios уточнила, что европейская дата релиза игры изменилась - на территории Соединенного Королевства Shift 2: Unleashed поступит в продажу 1 апреля 2011.

Из других новостей, связанных с проектом: разработчики сообщили о заключении эксклюзивного договора, по условиям которого новый супер-кар Pagani Huayra будет представлен в Shift 2: Unleashed.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Launch-трейлер Shift 2: Unleashed Launch-трейлер Shift 2: Unleashed Pagani Huayra будет представлена в Shift 2 Pagani Huayra будет представлена в Shift 2 Дата выхода Need for Speed: Shift 2 Unleashed Дата выхода Need for Speed: Shift 2 Unleashed
#1 написал: Ленни 19 февраля 2011 20:58 |

--
В первый Шифт играл понравилось. Хотя гонки не люблю но второй наверно куплю на лицензии!
  • 0
 
#2 написал: klim 19 февраля 2011 21:38 |

--
Цитата: Ленни
В первый Шифт играл понравилось

ты какие настройки выставлял (в управлении, типа мёрт. зона, чуствит. и др.)? а то изначально ездить невозможно!!! даж в реале управлять легче!
  • 0
 
#3 написал: andylu 19 февраля 2011 21:42 |

--
UNDERGROUND 3 хочу !!!!!!!
P.S. Shift - ****** burumburum


-----------------------------------------------------------
Нарушение 3.1.1 (Side)
  • 0
 
#4 написал: klim 19 февраля 2011 21:43 |

--
Цитата: andylu
P.S. Shift - *******

beer2
  • 0
 
#5 написал: vitekkk 20 февраля 2011 01:10 |

--
Соглашусь первая часть неудалась с управлением
  • 0
 
#6 написал: klim 20 февраля 2011 13:48 |

--
vitekkk, beer2
я думал мне одному управлении не нравится в шифте)))
а вот графа там норм... преоритеты у них не правильные.
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 20 февраля 2011 13:51 |

--
Те кому управление не нравилось, вы настройки открывать пробовали? =)
  • 0
 
#8 написал: klim 20 февраля 2011 22:16 |

--
Цитата: Mr.Vits
Те кому управление не нравилось, вы настройки открывать пробовали? =)

пробовал, вот пропиши что у тебя стояло что бы всё по человечески было.
p.s. под словом "управление" надеюсь ты подразумеваешь на назначение клавиш, а мёртв. зону, чуствительность и другое
  • 0
 
#9 написал: Алешка 21 февраля 2011 08:41 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459