Игровые новости

Кинематографический трейлер LawBreakers
Кинематографический трейлер LawBreakers
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Reservoir Dogs: Bloody Days - игра по культовому фильму Тарантино поступила в продажу на ПК, представлен релизный трейлер
Релизный трейлер Endless Space 2
Релизный трейлер Endless Space 2
Новое видео Star Wars Battlefront II
Новое видео Star Wars Battlefront II
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новые скриншоты The Witcher 2

Новые скриншоты The Witcher 2

Новые скриншоты The Witcher 2


Появились новые скриншоты The Witcher 2 (Ведьмак 2). Игра порадует фанатов эпических ролевых приключений захватывающим нелинейным сюжетом, а значительно улучшенная боевая система даёт ещё больше тактических возможностей. Для этого проекта специалисты CD Projekt RED создали новую технологию, идеальную для производства ролевых игр с нелинейным сюжетом. Разработанный с нуля графический движок делает игру The Witcher 2: Assassins of Kings одной из самых красивых RPG современности и позволяет игрокам почувствовать себя внутри реалистичной и невероятно красивой игровой вселенной. Выход Witcher 2 намечен на 17 мая 2011 года.

Новые скриншоты The Witcher 2 Новые скриншоты The Witcher 2

Новые скриншоты The Witcher 2 Новые скриншоты The Witcher 2

Новые скриншоты The Witcher 2
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новые скриншоты игр The Witcher 2, Dirt 3 и Green Lantern Новые скриншоты игр The Witcher 2, Dirt 3 и Green Lantern Новые скриншоты Dragon Age 2, The Witcher 2, Gears of War 3 и Killzone 3 Новые скриншоты Dragon Age 2, The Witcher 2, Gears of War 3 и Killzone 3 Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне
#1 написал: Vano 18 февраля 2011 15:25 |

--
Класс!!!!!!!!!!
  • 0
 
#2 написал: Horo 18 февраля 2011 15:35 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Последний скрин самый красивый ;)
  • 0
 
#3 написал: The Black Swordsman 18 февраля 2011 17:10 |

--
Блин!Ведьмак-2 бесподобен.Я знал,что графика там на высоком уровне,но это реально самая красивая РПГ.Детализация просто Ультра!МАЙ,где же ты?
  • 0
 
#4 написал: I_Love_KWG 18 февраля 2011 17:24 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Просто бесподобно...
Horo,
+1 ^^
The Black Swordsman,
Dragon Age 2 нервно курит в сторонке
  • 0
 
#5 написал: orek 18 февраля 2011 18:19 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Юху!!!!!!!!!!! dance
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 18 февраля 2011 18:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ух ну и телочка

Секси bravo
в драгон едже лучше там все видно))))
  • 0
 
#7 написал: Lifrool 18 февраля 2011 18:30 |

--
Мля ну когда же мы вкусим столь прекрасные проекты mmmm mmmm mmmm
  • 0
 
#8 написал: svsdima 18 февраля 2011 19:32 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:744
ух ну и графика красотень, надеюсь от этого не придётся новый комп покупать tost
  • 0
 
#9 написал: Altoz 18 февраля 2011 22:12 |

--
ДА2 идет идет идет и идет...... короче с такой графой и системой ДНД как в старом ведьмаке то это все завал всем...
  • 0
 
#10 написал: Dryid 19 февраля 2011 08:43 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ждемс игрулю mmmm
  • 0
 
#11 написал: -.N.O.M.A.N.- 19 февраля 2011 14:20 |

--
насчет последнего скрина не согласен, личико как-то не очень .. но вот графика обрадовала, жду
  • 0