Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Новые скриншоты The Witcher 2

Новые скриншоты The Witcher 2

Новые скриншоты The Witcher 2


Появились новые скриншоты The Witcher 2 (Ведьмак 2). Игра порадует фанатов эпических ролевых приключений захватывающим нелинейным сюжетом, а значительно улучшенная боевая система даёт ещё больше тактических возможностей. Для этого проекта специалисты CD Projekt RED создали новую технологию, идеальную для производства ролевых игр с нелинейным сюжетом. Разработанный с нуля графический движок делает игру The Witcher 2: Assassins of Kings одной из самых красивых RPG современности и позволяет игрокам почувствовать себя внутри реалистичной и невероятно красивой игровой вселенной. Выход Witcher 2 намечен на 17 мая 2011 года.

Новые скриншоты The Witcher 2 Новые скриншоты The Witcher 2

Новые скриншоты The Witcher 2 Новые скриншоты The Witcher 2

Новые скриншоты The Witcher 2
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Новые скриншоты игр The Witcher 2, Dirt 3 и Green Lantern Новые скриншоты игр The Witcher 2, Dirt 3 и Green Lantern Новые скриншоты Dragon Age 2, The Witcher 2, Gears of War 3 и Killzone 3 Новые скриншоты Dragon Age 2, The Witcher 2, Gears of War 3 и Killzone 3 Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне Скриншоты The Witcher 2 Assassins of Kings: сражение в огне
#1 написал: Vano 18 февраля 2011 15:25 |

--
Класс!!!!!!!!!!
  • 0
 
#2 написал: Horo 18 февраля 2011 15:35 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Последний скрин самый красивый ;)
  • 0
 
#3 написал: The Black Swordsman 18 февраля 2011 17:10 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Блин!Ведьмак-2 бесподобен.Я знал,что графика там на высоком уровне,но это реально самая красивая РПГ.Детализация просто Ультра!МАЙ,где же ты?
  • 0
 
#4 написал: I_Love_KWG 18 февраля 2011 17:24 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Просто бесподобно...
Horo,
+1 ^^
The Black Swordsman,
Dragon Age 2 нервно курит в сторонке
  • 0
 
#5 написал: orek 18 февраля 2011 18:19 |
Местный
Богдан
Пол: Мужской
Чернівці
25.08.2010
Комментариев:421
Предупреждений: 1
Юху!!!!!!!!!!! dance
  • 0
 
#6 написал: bloodtim 18 февраля 2011 18:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
ух ну и телочка

Секси bravo
в драгон едже лучше там все видно))))
  • 0
 
#7 написал: Lifrool 18 февраля 2011 18:30 |

--
Мля ну когда же мы вкусим столь прекрасные проекты mmmm mmmm mmmm
  • 0
 
#8 написал: svsdima 18 февраля 2011 19:32 |
Герой
Дима
Пол: Мужской
7.10.2010
Комментариев:739
ух ну и графика красотень, надеюсь от этого не придётся новый комп покупать tost
  • 0
 
#9 написал: Altoz 18 февраля 2011 22:12 |

--
ДА2 идет идет идет и идет...... короче с такой графой и системой ДНД как в старом ведьмаке то это все завал всем...
  • 0
 
#10 написал: Dryid 19 февраля 2011 08:43 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Ждемс игрулю mmmm
  • 0
 
#11 написал: -.N.O.M.A.N.- 19 февраля 2011 14:20 |

--
насчет последнего скрина не согласен, личико как-то не очень .. но вот графика обрадовала, жду
  • 0