Загрузка...

Игровые новости

Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Friday the 13th: The Game - представлен новый геймплейный трейлер
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Ni-Oh - 15 минут игрового процесса
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Геймплейный трейлер Vikings – Wolves of Midgard
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Тизер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Mirror's Edge 2 официально отменили

Mirror's Edge 2 официально отменили

Mirror's Edge 2 официально отменили


Electronic Arts подтвердила, что она решили прекратить разработку Mirror’s Edge 2 , так как ранние прототипы игры разочаровали издателя.

Вице-президент EA Games Europe Патрику Содерлунду (Patrick Soderlund) в интервью Press2play.tv сказал, что серия была близка его сердцу, однако он вынужден был признать плохие продажи оригинала.

Напомню, что оригинальный Mirror’s Edge вышел еще в 2008 и получил достаточно хороших отзывов и оценок. Но продолжение нам уже не видать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Mirror's Edge 2 подружится с движком Frostbite 2 Mirror's Edge 2 подружится с движком Frostbite 2 Mirror’s Edge 2 уже находится в разработке Mirror’s Edge 2 уже находится в разработке Mirror’s Edge 2 заморожен? Mirror’s Edge 2 заморожен?
#1 написал: Ленни 16 февраля 2011 15:22 |

--
Блииин!!!!!!! Я так ждал!!!!!!!!!!!!!!!! stena
  • 0
 
#2 написал: Jackdaw 16 февраля 2011 15:24 |
Друг сайта
Антон
Пол: Мужской
28.06.2010
Новостей:76
Комментариев:533
Предупреждений: 2
=((
  • 0
 
#3 написал: Gino 16 февраля 2011 15:31 |

--
пздццццццц ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • 0
 
#4 написал: Horo 16 февраля 2011 15:31 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
А мне вот совсем плавно, там мне только музыка понравилась =)
  • 0
 
#5 написал: Ouinchik 16 февраля 2011 15:34 |

--
Так и тянет сказать "ичёна?" игра хоть и прикобьная была, но сиквел...пфф там же и сюжета нормального не было.
  • 0
 
#6 написал: Drezul 16 февраля 2011 15:41 |

--
Zhalj koneshna norm igra.
  • 0
 
#7 написал: Elit 16 февраля 2011 15:51 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
игра полное Г
  • 0
 
#8 написал: AlexPro 16 февраля 2011 16:06 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
psc, pri4em zdes prodaj orighinala?? Eto otmzka mlia. Aj nenaviju uje EA. A ya tak jdal eta igra (( Mne ona o4en ponravilsya, sa neoby4naoe stilistika i dizain igry.
  • 0
 
#9 написал: Sanek94cool 16 февраля 2011 16:22 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Mr.Vits, сюжет там не самое главное
  • 0
 
#10 написал: devil egor 16 февраля 2011 16:29 |

--
да пошли они stena весь кайф обломали angry
  • 0
 
#11 написал: bloodtim 16 февраля 2011 16:31 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
:((((((( идиоты........... настроение-----10000 :(((((( скатины слов нет...... EA что б ты взорвалась лучше отмазки не было..........
  • 0
 
#12 написал: Kva4ik 16 февраля 2011 16:32 |

--
Вот уроды, я так ждал
  • 0
 
#13 написал: minato 16 февраля 2011 16:54 |

--
Horo,
мда тебе я вижу нечево не нравеца кроми пинца персии хм как грусно bazar
  • 0
 
#14 написал: Stell 16 февраля 2011 17:05 |

--
Поклонников у игры до фига,но им то не выгодно продолжать если бабло им не капает.Я их понимаю,хоть и обидно.
  • 0
 
#15 написал: Moonlight 16 февраля 2011 17:08 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
И не особо то хотелось!!Первая часть была так себе!Но если была бы вторая она была бы УГ
  • 0
 
#16 написал: The Black Swordsman 16 февраля 2011 17:18 |
Тут днём и ночью
Алексей
Пол: Мужской
Украина
9.08.2010
Комментариев:350
Мне она никогда не нравилась.По мне слишком скучная была.Хотя потенциал проекта реально не раскрыт.Видать не хотят компании свежие идеи толкать и продолжают доить свои проверенные бренды.(всех империй зла касается)
  • 0
 
#17 написал: Horo 16 февраля 2011 17:28 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
minato,
Огорчу тебя, мне нравится очень много игр xD
А тебя я вижу сильно задело то что я как-то написал что мне прин больш нравиться чем ассасин, ну так тут дело вкуса.
  • 0
 
#18 написал: synex 16 февраля 2011 17:41 |

--
Первая часть одна из лучших игр вообще.Я так ждал вторую, а тут такое.... unsmile
  • 0
 
#19 написал: Batters 16 февраля 2011 17:55 |

--
а мне первая часть понравилась) потому что это было новое слово в жанре) да и красиво было бегать с видом от первого лица)
The Black Swordsman,
Цитата: The Black Swordsman
Хотя потенциал проекта реально не раскрыт.

согласен на 100% потому как могло бы выйти все как и с кредом убийцы, первая игра была жутким однообразным гавном, а потом начали выпускать действительно хорошие игры серии)
  • 0
 
#20 написал: kekc_vany 16 февраля 2011 17:56 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010