Игровые новости

Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Релизный трейлер DLC Road to Dunkirk для Sudden Strike 4
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер DLC Империя Смертных для Total War: WARHAMMER II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Трейлер кампании Star Wars Battlefront II
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
Геймплейный трейлер Warhammer: Vermintide 2
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО
Загрузка...

» » Dragon Age 2 и The Witcher 2 начинают сравнивать

Dragon Age 2 и The Witcher 2 начинают сравнивать

Dragon Age 2 и The Witcher 2 начинают сравнивать


Начинается «обмен любезностями» со стороны создателей RPG, конкурирующих в этом году. Например, главный продюсер игры The Witcher 2 Томас Гоп (Tomas Gop) полностью уверен, что его проект намного превосходит готовящуюся к выходу игру Dragon Age 2 практически по всем статьям.

«Да тут все довольно просто. Есть несколько моментов, которые я с легкостью могу назвать. Во-первых, мы не используем общепринятый фэнтезийный мир. Я имею ввиду, что Анджей Сапковский потратил существенную часть своей жизни, создавая этот мир. Он для нас удобен. Он устойчив, все в этом мире логично, так что нам с ним очень хорошо работать».

«Во-вторых, я не думаю, что у нас возможно выделить моменты, где мы предлагаем игрокам выбирать между «плохим и хорошим», «добром и злом». Мы всегда стремились к тому, чтобы, давая вам выбор в The Witcher, позволить решать, что бы вы сами сделали в подобной ситуации».

«Нет деления на черное и белое, и это один из наиболее важных моментов. И мы смотримся лучше. Уж не взыщите, я серьезно – я люблю игры Bethesda и BioWare, я играю в них. Но это же очевидно. Вы не можете оставаться к этому равнодушными, вы не можете пренебрегать такими различиями. Мы просто выглядим лучше».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть The Witcher 2 будет мультиплатформенным The Witcher 2 будет мультиплатформенным The Witcher. Звезда над Польшей The Witcher. Звезда над Польшей The Witcher: Rise of the White Wolf все еще «обсуждается» The Witcher: Rise of the White Wolf все еще «обсуждается»
#1 написал: Vintorez 16 февраля 2011 13:20 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
я за Dragon age 2!
  • 0
 
#2 написал: evill 16 февраля 2011 13:21 |

--
я за ведмак 2
bravo
  • 0
 
#3 написал: gamover 16 февраля 2011 13:38 |

--
я тоже за ведьмака bravo
  • 0
 
#4 написал: Пейн 16 февраля 2011 13:39 |
Свой
Анвар
Пол: Мужской
Россия, Инта
18.07.2010
Новостей:12
Комментариев:446
Играет в: League of legends
Dragon age 2!
  • 0
 
#5 написал: devil egor 16 февраля 2011 13:41 |

--
Dragon age 2 The Witcher 2
  • 0
 
#6 написал: Firet 16 февраля 2011 13:51 |

--
ведьмак 2 bravo
  • 0
 
#7 написал: Suicide_season 16 февраля 2011 13:55 |
Тут днём и ночью
Илья
Пол: Мужской
Воркута
8.06.2010
Комментариев:314
Играет в: GTA5 online, Titanfall I-II, Revelation, Rainbow 6 siege
Dragon age 2!!!!
  • 0
Windows 7 x64 / Intel I7 4770 3.4-3.9 / 32 GB RAM / Palit GTX 970 / 120 SSD / HDD 1 TB
 
#8 написал: I_Love_KWG 16 февраля 2011 14:07 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
Ведьмак,ребята ^^
главный продюсер игры

Прикольная у него фамилия...
  • 0
 
#9 написал: Yusup 16 февраля 2011 14:08 |

--
да они же ваще разные ну хотя бы судя по первым частям. я за Dragon age
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 16 февраля 2011 14:12 |

--
Bagration74,
Надо бы ник в конце фамилии его дописать =)
Ведьмак 2 лучше, одна из немногих отличных славянских игр.
  • 0
 
#11 написал: Elit 16 февраля 2011 14:34 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Dragon age 2 и ведьмак 2 хорошие игры,но ведьмак в этом году будет лучше!!!!! boyan
  • 0
 
#12 написал: Redlle 16 февраля 2011 14:58 |
Победитель
Крис
Пол: Мужской
Молдова
14.10.2009
Новостей:396
Комментариев:991
Я перед тем как сравнить поиграю в обее, и возможно онь будут делить 1 место вмоём топе игр 2011
  • 0
 
#13 написал: Horo 16 февраля 2011 15:29 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Являюсь истинным фанатом произведений Сапковского поэтому немогу их сравнивать с обьективной точки зрения. Разработчики в первом Ведьмаке отлично смогли передать ту атмосферу которая присутствует в его романах, поэтому The Witcher для меня стал больше чем просто игрой. Dragon Ages же обычная добротная ролевая игра, без каких-то сюжетных изысков.
  • 0
 
#14 написал: chex 16 февраля 2011 15:57 |

--
dragon age bravo
  • 0
 
#15 написал: AlexPro 16 февраля 2011 16:10 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
Sho za flood zdes?? Hvatit. wakeup
  • 0
 
#16 написал: Dryid 16 февраля 2011 16:19 |
Победитель
Дмитрий
Пол: Мужской
Братск
21.07.2010
Новостей:19
Комментариев:1107
Играет в: BF 3 , Wow, Gothic 2, War Z.
Нда сравнили )( с пальцем , извеняюсь за выражение , ведьмак форевер bravo
  • 0
 
#17 написал: bloodtim 16 февраля 2011 16:34 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
голосование тут устроили! такие игры не надо сравнивать. Ведьмак там система боя другая на паузу нельзя ставить во время боя, а в драгон едж можно она больше Rpg.
  • 0
 
#18 написал: Goris(arm) 16 февраля 2011 16:43 |

--
The Witcher burumburum
  • 0
 
#19 написал: Altoz 16 февраля 2011 16:56 |

--
The Witcher prey
Dragon Age 2 конечно круто но Ведьмак это Ведьмак интересно они Енифер воскресят или опять Трисс... heart
  • 0
 
#20 написал: The Black Swordsman 16 февраля 2011 17:10 |

--
Я фан саги о Ведьмаке Геральте из Ривии и его предназначении,пепельноволосой Цири,но это не является определяющим фактором моего голоса в пользу Ведьмака.Все-таки игра есть игра,а поляки шикарно ее сделали(касается первой части,но того же жду и от второй).Атмосфера,сюжет,минимум пафоса,нет четкого разделения на Зло и Добро и что самое главное не надо спасать весь Мир!В каждой второй игре вселенское Зло нас убивает,а мы эпично побеждаем.(У Bioware всегда так)Я предпочитаю Ведьмак-2,но Век Дракона-2 пройду обязательно, ведь в конце концов это качественная РПГ. В итоге все покажет время,но как сказал Томаш о графике,the Witcher-2 смотрится лучше.
  • 0