Загрузка...

Игровые новости

Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
Horizon: Zero Dawn - представлен эпичный релизный трейлер игры
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
LEGO City Undercover - опубликован новый трейлер и релизная дата
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения "Криминальное прошлое"
Deus Ex: Mankind Divided - появился релизный трейлер дополнения
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
Умения героя и связки с товарищами в Mass Effect: Andromeda
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Killzone 3 оказалась в Интернете за две недели до релиза

Killzone 3 оказалась в Интернете за две недели до релиза

Killzone 3 оказалась в Интернете за две недели до релиза


Едва мы рассказали о неожиданной «утечке», постигшей шутер Crysis 2, как та же история приключилась с PS3-блокбастером Killzone 3.

Шутер от первого лица, разрабатываемый студией Guerrilla Games, появится в продаже в Северной Америке 22 февраля; европоклонники получат его на день позже. Но не пираты, которые уже вовсю качают Killzone 3.

Итак, в Сеть неведомым образом попала полноценная игра, которая сейчас раздаётся крупнейшими торрент-трекерами. Речь идёт о европейской версии: загрузить можно как дистрибутив с поддержкой 3D-картинки (41,4 Гб), так и обычную игру (в два раза «легче»). Издательство Sony Computer Entertainment от комментариев отказалось.

Важно: это первая столь серьёзная «утечка» на приставке PS3. А всё потому, что недавно консоль была взломана. У некоего Джорджа Хотца (George Hotz) ушло на это почти пять недель...
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Шутер Killzone 3 обзаведётся демоверсией Шутер Killzone 3 обзаведётся демоверсией Бета-версия Killzone 3 будет доступна лишь подписчикам PS+ Бета-версия Killzone 3 будет доступна лишь подписчикам PS+ Killzone 3 выйдет в апреле 2011 года? Killzone 3 выйдет в апреле 2011 года?
#1 написал: Sanek94cool 15 февраля 2011 16:41 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
А я вчера скачал Килзон 3 на Соне, ОБТ. Прикольненькая)))
  • 0
 
#2 написал: Ouinchik 15 февраля 2011 16:42 |

--
Так ведь с РС не загрузишь на болванку
  • 0
 
#3 написал: Horo 15 февраля 2011 16:56 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Пираты не на шутку разошлись devil
  • 0
 
#4 написал: hitmankill 15 февраля 2011 16:56 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Скоро пираты утёкшие игры будут на диски записывать и продавать
  • 0
 
#5 написал: Horo 15 февраля 2011 16:58 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
hitmankill,
Кризис 2 уже вовсю продается xD
  • 0
 
#6 написал: Isaak Clark 15 февраля 2011 17:05 |

--
у хакеров так сказать <<<Rage Of Titans>>>
совсем озверели сначала только креки а сейчас игры быстрее компании выкладывают,а потом может и сами игры будут создать??? applause
СЛАВА ХАКЕРАМ

сперва Crysis а теперь это в будушем не могут против хакеров баротся
  • 0
 
#7 написал: morpeh88 15 февраля 2011 17:14 |

--
Isaak Clark,
при чем здесь хакеры вообще? в обоих случаях отнюдь не хакеры виноваты, а сотрудники компании, которые сами эти и игры и сливают. ну разве что хакеры устроились в ихнюю компанию, вжились в доверие, потом слили игру и уволились) но это как то глупо, и пустая трата времени))
  • 0
 
#8 написал: Ouinchik 15 февраля 2011 17:40 |

--
Отличие Sony от других компаний, то что они с теми кто занимается подрывной в отношении компании деятельностью долго не церемонятся и сразу ведут в суд с большим иском.
  • 0
 
#9 написал: Sanek94cool 15 февраля 2011 17:43 |
Авторитет
Санек
Волгоградская обл., г. Суровикино
2.02.2010
Комментариев:553
Предупреждений: 1
Mr.Vits,
не надо там заливать на болванку. Через ФТП или на внешник - и все
  • 0
 
#10 написал: bad_boys7 15 февраля 2011 18:35 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Да блин то crysis 2 то killzone 3.Скоро и assassins creed и battlefield 3
  • 0
 
#11 написал: djtoryx 15 февраля 2011 20:45 |

--
Цитата: grin
С хакерскими делишками мне кажется надо прекрощять! Потаму что игравая индустрия не резиновая, больше взломаных игр-меньше денег у разрабов, меньше-денег у разрабов-ЗНАЧИТ ХРЕНОВЫЕ ИГРЫ!!! Я НЕ ПОНИЛ ВАМ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ В ИГРЫ ТИПА МЕСТЬ БОКСЁРА ИЛИ БОЙ С ТЕНЬЮ!?!?!? люди задумайтесь!

почти 70% денег уходят на графу (я так думаю xD) и если у них будет меньше денег,будут ставить окцент на дамеплее!!
  • 0
 
#12 написал: holster 16 февраля 2011 11:57 |
Общительный

Пол: Мужской
22.09.2010