Игровые новости

Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Дебютный трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2
Мир Destiny 2
Мир Destiny 2
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
Геймплейный трейлер ралли-кросс к DiRT 4
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crytek: Утечка бета-версии Crysis 2 никак не повлияла на отношение к PC

Crytek: Утечка бета-версии Crysis 2 никак не повлияла на отношение к PC

Crytek: Утечка бета-версии Crysis 2 никак не повлияла на отношение к PC


Босс Crytek Cevat Yerli успокоил PC игроков в том, что разработчики Crysis 2 по-прежнему положительно относятся к PC, даже не смотря на то, что весьма ожидаемый сиквел просочился в интернет в минувшие выходные, в виде полной бета версии проекта.

EA и Crytek разочарованы в связи с утечкой игры на торренты, но новые сообщения на официальных форумах Crysis говорят о том, что PC платформа по-прежнему важна для Crytek.


"Вы наверно уже слышали, что неполная версия Crysis 2 была выложена в интернет. Мы глубоко разочарованы этим событием, но благодарны фанатам за то, что они поддержали нас в столь трудный момент."

"Несмотря на этот несчастный случай, мы можем заверить вас, что компьютерные игры по-прежнему важны для нас и всегда будут иметь важное значение для нашей студии в будущем. Наши силы по-прежнему направлены на создание большого игрового опыта. Я надеюсь, вы будете наслаждаться игрой в Crysis 2 на PC, ведь мы думаем, что это одна из наших лучших игр на PC!"

"Мы ценим вашу поддержку и с нетерпением ждем, когда сможем сыграть с вами в онлайне."


Crytek утверждает, что в Crysis 2 самый лучший AI за всю историю игр.


Релиз игры состоится 25 марта.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 Crysis 3 в конце следующего года Crysis 3 в конце следующего года Crytek не против сделать Crysis 3 Crytek не против сделать Crysis 3
#1 написал: Moonlight 15 февраля 2011 14:09 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Поскорее бы уже!!!!Ух как поиграть хочется!!!! ura ura
  • 0
 
#2 написал: Elit 15 февраля 2011 14:18 |
Победитель

Пол: Мужской
19.11.2009
Комментариев:1398
Crytek утверждает, что в Crysis 2 самый лучший AI за всю историю игр.This is Bullshit
  • 0
 
#3 написал: DarkMonk 15 февраля 2011 14:22 |

--
assasinspeed, может быть.
вот в F.E.A.R. очень необычный AI
  • 0
 
#4 написал: MeGaPoLiS 15 февраля 2011 14:22 |

--
гады на 3 дня продлили разработку
  • 0
 
#5 написал: Apuk))) 15 февраля 2011 14:23 |

--
Кто скажет,что такое AI ?
  • 0
 
#6 написал: Ouinchik 15 февраля 2011 14:25 |

--
Apuk))),
Искусственный Интеллект который заставляет вражину идти против тебя
  • 0
 
#7 написал: Cowboy 15 февраля 2011 14:58 |
Полубог

Пол: Мужской
Город Грехов
6.09.2009
Новостей:364
Комментариев:1549
Предупреждений: 1
Играет в: Bilot
samii krutoi AI eta u Police iz GTA....ppt pream, daje sa stantii tebea videat...
  • 0
 
#8 написал: kekc_vany 15 февраля 2011 15:13 |
Местный
KEKC
Пол: Мужской
new-york
2.03.2010
Комментариев:422
судя по новости нечему переживать burumburum всё будет в теме uhmylka
  • 0
 
#9 написал: Vintorez 15 февраля 2011 15:19 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
ура!
  • 0
 
#10 написал: DarkMonk 15 февраля 2011 15:26 |

--
net.star, посмешил. По сравнению с первым fear`ом, они совершенно тупы.
  • 0
 
#11 написал: Ouinchik 15 февраля 2011 15:41 |

--
net.star,
Даже в Geopolice AI умнее чем в GTA
  • 0
 
#12 написал: martin32 15 февраля 2011 16:19 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Самый умный это - Я!
  • 0
 
#13 написал: bloodtim 15 февраля 2011 16:21 |
Полубог
Tim
Пол: Мужской
Kyoto
1.11.2009
Новостей:305
Комментариев:3950
Предупреждений: 3
Играет в: Прятки
martin32,
:D с чего ты это взял? умник... chih
  • 0
 
#14 написал: bad_boys7 15 февраля 2011 16:24 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Действительно самый лучший
  • 0
 
#15 написал: klim 15 февраля 2011 16:30 |

--
на счёт отношения к ПК(то что оно никак не изменится) они зря... ща все расслабятся и передумают покупать, раз всё норм .)
  • 0
 
#16 написал: Isaak Clark 15 февраля 2011 16:32 |

--
это они так говорят но на самом деле торренты хороши сбили по их кошельку. А Мне Кажется Что Это хакеры Activision так сделали потаму что ЕА и Crytek заявили что их первая мишень Call Of Duty
  • 0
 
#17 написал: I_Love_KWG 15 февраля 2011 16:33 |
Победитель
--
Пол: Мужской
--
12.05.2010
Новостей:364
Комментариев:991
когда сможем сыграть с вами в онлайне

Ухахаха ^_^
assasinspeed,
Ну,не так жестоко.Я не скажу что самый лучший,но и не самый плохой.
klim,
Отчасти оно так и будет
  • 0
 
#18 написал: AlexPro 15 февраля 2011 21:07 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
neee, samyi lut4i AI eto v FEAR pervaya 4asti, tam prosta pipetz. A vot v FEAR 2 tam uje AI tupoi (. Nu posmotrim 4to budet na FEAR3. A vot ya ne znaiu kak budu igrat v CRYSIS 2, ne ho4u igrat s grafika na Medium. Nado ska4ati beta 4tob posmotreti kak tam optimizatia.
  • 0
 
#19 написал: Ouinchik 15 февраля 2011 21:50 |

--
AlexPro,
В бете ещё нету оптимизации.
  • 0