Загрузка...

Игровые новости

Сюжетный трейлер Dawn of War III
Сюжетный трейлер Dawn of War III
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Трейлер короткометражки War Within The Cartel по Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands
Новый геймплей PREY
Новый геймплей PREY
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
Рекламный ролик Horizon Zero Dawn
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crysis 2. Произошла утечка игры на торрент-сайты

Crysis 2. Произошла утечка игры на торрент-сайты

Crysis 2. Произошла утечка игры на торрент-сайты


Как известно, почти на всех торрент тракерах мира появилась утечка информации, которая содержит полную игру Crysis 2, мультиплеер включен, а также DRM файлы игры. Нет слов о том, как это произошло, но компания разработчиков должна быть пристыжена за такую низкую защиту своей игры. Помните дети, здорово быть пиратом только, если вы смотритесь, как Джонни Депп. Вы можете прочитать о этом проишествии в различных местах, а пока не известно что сделают разработчики.

Релиз Crysis 2 запланирован, и наверное можно уже сказать что уже "был запланирован" на 22 марта в США и 25 марта в Великобритании для PS3, X360 и PC.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 Crytek пока что не разрабатывает Wii U-версию игры Crysis 3 Crysis выйдет для PS3 и X360, трейлер Crysis выйдет для PS3 и X360, трейлер Crytek: Утечка бета-версии Crysis 2 никак не повлияла на отношение к PC Crytek: Утечка бета-версии Crysis 2 никак не повлияла на отношение к PC
#1 написал: Алешка 12 февраля 2011 13:32 |
Полубог
Алешка
Пол: Мужской
Киев
5.10.2009
Новостей:459
Комментариев:1100
Предупреждений: 1
Ой как хорошо!

А что, мультик работает?
  • 0
 
#2 написал: Vizariy 12 февраля 2011 13:39 |

--
Жесть!
  • 0
 
#3 написал: djtoryx 12 февраля 2011 13:44 |

--
я уже играл =) ток не даработана =( + не все настройки графики есть,чтоб не торозила!
  • 0
 
#4 написал: DarkMonk 12 февраля 2011 14:32 |

--
Ахаха, ну они и криворукие однако.
  • 0
 
#5 написал: Moonlight 12 февраля 2011 14:51 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Блииин я не переживу если они перенесут=((
stena
  • 0
 
#6 написал: johnnyCreek 12 февраля 2011 15:07 |

--
В Бэте игре только сингл или есть и Мултиплайер ? Кстати бета игру слили из другой корпораций специально штоб Crysis Провалилась в продажах и небыло других игр кроме COD. ;) !!!
  • 0
 
#7 написал: synex 12 февраля 2011 15:58 |

--
Да осознано разрабы это сделали. Пиар-ход и все, сейчас количество людей которые будут брать лицуху увеличилось наверное в 2 раза. Я был противником первой части но поигрв в бету могу сказать, что игра однозначный прорыв в графическом плане и оптимизация прелестная. Сюжет тоже неплохой, но основные надежды на поединки в мультиплеере. Выход второго кризиса войдет в историю как самая продаваемая игра...
  • 0
 
#8 написал: bad_boys7 12 февраля 2011 16:11 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Зашыбись,а если игра не выйдет в марте
  • 0
 
#9 написал: Moonlight 12 февраля 2011 16:20 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
bed_boys16,
Вот и я про тоже=((
  • 0
 
#10 написал: Ouinchik 12 февраля 2011 16:24 |

--
Нафиг, это только кривая бета без возможности полностью насладиться игрой, исходник игры есть, а самой игры в полноценном смысле нету, так что можт ничего и не изменится
  • 0
 
#11 написал: twvet 12 февраля 2011 17:14 |

--
за то что слили обидно. Но теперь точно лицуху куплююуу))
  • 0
 
#12 написал: alexsei1234 12 февраля 2011 17:55 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Что за бред про мультиплеер?
  • 0
 
#13 написал: hitmankill 12 февраля 2011 18:08 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Перенести не должны (я так думаю). Или им придётся как минимум 30% игры переделывать, а это ооооооочень долго!
  • 0
 
#14 написал: belov 20 февраля 2011 20:35 |

--
не пернесут дату назначили твердо 22 марта,а демка 1 марта
  • 0