Игровые новости

Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер DLC Monarch Reigns к Titanfall 2
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Трейлер пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Кланы и подбор команды в Destiny 2
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
Трейлеры к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Некоторые детали о РС-версии Assassin's Creed: Brotherhood

Некоторые детали о РС-версии Assassin's Creed: Brotherhood

Некоторые детали о РС-версии Assassin's Creed: Brotherhood

Консольные издания приключенческого экшена Assassin's Creed: Brotherhood для PS3 и Xbox 360 поступили в продажу около трех месяцев назад, компьютерная версия игры ожидается в следующем месяце.

На немецком сайте Gamestar опубликовали кое-какие подробности о том, чего стоит ожидать от компьютерного издания пользователям РС.

Прежде всего, источник говорит об улучшенной, по сравнению с консольными изданиями, графике. РС-версия использует модель затенения ambient occlusion, позволяющую придать картинке большую реалистичность.


Для поклонников 3D в игре присуствует поддержка 3D Vision от NVIDIA, а владельцы карт AMD Radeon получат поддержку технологии Eyefinity, позволяющую выводить картинку на несколько дисплеев.

Наконец, источник сообщает, что весь дополнительный контент, выпущенный для консольных версий Assassin's Creed: Brotherhood, будет присутствовать в комплекте РС-издания.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Assassin's Creed: Brotherhood прибудет на PC 17-го марта Assassin's Creed: Brotherhood прибудет на PC 17-го марта Консольная Assassin’s Creed: Brotherhood хороша, но на РС — лучше Консольная Assassin’s Creed: Brotherhood хороша, но на РС — лучше Assassin's Creed сыграет в ящик Assassin's Creed сыграет в ящик
#1 написал: hitmankill 11 февраля 2011 22:23 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Круто! Коллекционку по любому куплю.
  • 0
 
#2 написал: alexsei1234 11 февраля 2011 22:31 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
хах и сново PC WIN графика лучше консолей lol
  • 0
 
#3 написал: Plantagenets 11 февраля 2011 22:51 |

--
зато сколько мы уже ждём stena
  • 0
 
#4 написал: bad_boys7 11 февраля 2011 22:54 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
куплю лицуху буду шпилить по сетки
  • 0
 
#5 написал: Тим 11 февраля 2011 22:55 |
Авторитет
Тим
Пол: Мужской
СССР
12.10.2009
Новостей:10
Комментариев:514
Предупреждений: 1
я уже и забыл про АС...
  • 0
 
#6 написал: vitekkk 11 февраля 2011 23:50 |

--
Когда-же она у же выйдет играть охото
  • 0
 
#7 написал: WITCHER 12 февраля 2011 03:31 |

--
bed_boys16,
А без лицухи нельзя по сетке если нельзя то я куплю лицуху smile
  • 0
 
#8 написал: yArik_ua13 12 февраля 2011 04:12 |

--
, позволяющую выводить картинку на несколько дисплеев.

в смысле "нескольких"???
не смотря на то шо у меня INVIDIA, если захочу могу к ноуту монитор или телек подключить, и выбрать- разтянуть на оба, или показывать на обоих(или тока на 1 из них)

ps:кхм кхм ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПК ТОВАРИЩИ!!! drink
ток блин дооолго,зае*ался замучался ждать....
  • 0
 
#9 написал: AlexPro 12 февраля 2011 07:22 |
Полубог
User
Пол: Мужской
Europa
18.08.2008
Новостей:1292
Комментариев:2397
Играет в: Half Life 3
yArik_ua13,
u Videokarty ATI mojno podkliu4it 3 Monitory ili TV na 1 Videokarte u Nvidia tolko 2. Vot posmotri sam: http://www.youtube.com/watch?v=4mJeefx5_Qc
  • 0
 
#10 написал: Guret 12 февраля 2011 07:50 |

--
Поскорее бы на ПК drunk
  • 0
 
#11 написал: alexsei1234 12 февраля 2011 12:35 |
Несокрушимый
лёха
Пол: Мужской
Москва
18.09.2009
Новостей:26
Комментариев:910
Цитата: AlexPro
u Videokarty ATI mojno podkliu4it 3 Monitory ili TV na 1 Videokarte u Nvidia tolko 2. Vot posmotri sam: http://www.youtube.com/watch?v=4mJeefx5_Qc

Жесть
  • 0
 
#12 написал: Masis 12 февраля 2011 12:50 |

--
А когда выйдет?
  • 0
 
#13 написал: yArik_ua13 12 февраля 2011 17:03 |

--
Masis,
компьютерная версия игры ожидается в следующем месяце.

цитата из моего списочка) ->
22 fev- AC: Brotherhood


кстати, или мой список устарел(и игру перенесли),или в новости не правильно(мож она старая).
т.к. 22февраля, через 10 дней
  • 0