Игровые новости

DiRT 4 - Codemasters показала новый трейлер раллийного симулятора
DiRT 4 - Codemasters показала новый трейлер раллийного симулятора
Демоверсия Prey — первый час игры
Демоверсия Prey — первый час игры
Final Fantasy XII: The Zodiac Age - опубликован новый трейлер
Final Fantasy XII: The Zodiac Age - опубликован новый трейлер
Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
Дебютный трейлер Call of Duty: WWII
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Sony начинает гонения на хакеров

Sony начинает гонения на хакеров

Sony начинает гонения на хакеров


Как и предполагалось, компания Sony не собирается останавливаться на одном выигранном судебном разбирательстве по поводу взлома консоли PS3. Согласно информации, опубликованной изданием PSX-Scene, компания-гигант в настоящее время готовит ряд исков многим сайтам, среди которых Twitter, PayPal, YouTube, SlashDot, Github и PSX-Scene.

Требование для всех одно и то же – выдать конфиденциальные данные пользователей, которые вели активную деятельность в отношении взлома консоли и распространения кодов доступа. Sony хочет получить все, что позволит выявить причастность и определить местоположение пользователей: IP адреса, личную информацию и переписку.
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Sony наносит удар по пользователям PSN Sony наносит удар по пользователям PSN Sony следит за владельцами PS3? Sony следит за владельцами PS3? Sony судится против хакеров Sony судится против хакеров
#1 написал: Nero978 9 февраля 2011 14:31 |

--
Правильно!!!!!!
  • 0
 
#2 написал: synex 9 февраля 2011 14:39 |

--
Нифига это не правильно. Эсли лицензионная игра стоит 100$, не все могут позволить себе её купить, вот и играют в пиратки. Такими темпами Sony скоро будет ходить по квартирам с милицией и сажать пиратов за решетку
  • 0
 
#3 написал: varenik666 9 февраля 2011 14:40 |
Несокрушимый
Сергей
Пол: Мужской
Украина
20.03.2010
Комментариев:921
Предупреждений: 1
Играет в: The Last Of Us, Gran Turismo 5, World Of Tanks
Нефига не правильно. Пусть цены норм делают тогда и ломать не надо будет.
  • 0
 
#4 написал: Ouinchik 9 февраля 2011 14:41 |

--
Скоро Sony отберёт звание империи зла у Activision.
  • 0
 
#5 написал: Altoz 9 февраля 2011 14:42 |

--
Болта они получат... тут нельзя выдавать ибо нарушит пару законов... не если сони докажет что эти личности едят на завтрак младенцев и виновны в смерти людей из за этих материалов и на данных материалах показаны извращения.... то тогда.... может и выдадут)))
  • 0
 
#6 написал: van07 9 февраля 2011 14:46 |

--
Цитата: varenik666
Нефига не правильно. Пусть цены норм делают тогда и ломать не надо будет.

полностью согласен
  • 0
 
#7 написал: Ouinchik 9 февраля 2011 15:21 |

--
varenik666,
Цены на Blu-Ray диск нельзя сделать ровной цене обычного DVD
  • 0
 
#8 написал: hitmankill 9 февраля 2011 18:16 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Mr.Vits,

А почему на XBOX 360 цены такие же?
  • 0
 
#9 написал: Prexod 9 февраля 2011 18:23 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
hitmankill, Ну это как думать в магазине на рынке диск стоит порядка 5$ а в интернет магазе не меньше 30% Хотя цены на PC диски там дешевле , а цены на игры для PS3 такие же .
  • 0
 
#10 написал: hitmankill 9 февраля 2011 18:53 |
Победитель

Пол: Мужской
24.06.2010
Комментариев:1068
Prexod,

В магазине на рынке, как я понял диск пиратский?
А вообще, лучше с этого сайта всё качать.
  • 0
 
#11 написал: Hummer 9 февраля 2011 19:23 |

--
х*ром им по лбу, а не адреса и переписку! rofl
  • 0