Игровые новости

Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Трейлеры главных героев Call of Duty: WWII
Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite
Больше никаких нацистов — Wolfenstein II: The New Colossus
Больше никаких нацистов — Wolfenstein II: The New Colossus
 FLASH ИГРЫ     ВСЕ ИГРОВЫЕ ВИДЕО

» » Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2

Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2

Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2

В интервью CVG исполнительный директор Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил, что у разработчиков уже есть определенные идеи насчет Crysis 3, однако все зависит от того, насколько успешной игрой станет Crysis 2.

«Конечно же, мы хотим создать и Crysis 3. Но пока что я не делаю никакого анонса. Чтобы говорить о Crysis 3, нам нужно, чтобы вторая часть получалась успешной. Могу лишь сказать, что мы знаем, в каком направлении хотели бы развивать эту вселенную, однако, повторюсь, все зависит от успеха Crysis 2».

«Если, по каким-то причинам, игра не оправдает наших ожиданий и не принесет [прогнозируемую] прибыль, то Crysis 3 может и не увидеть свет. Однако если игра продастся так же хорошо, как и Black Ops, то мы, конечно же, будем делать новые части».

Напомним, в прошлом году исполнительный продюсер Crysis 2 Нэйт Камарилло (Nathan Camarillo) заявил, что франчайз Crysis вполне может стать таким же большим и успешным, как Call of Duty. По его словам, Crytek планирует превратить Crysis в долгоиграющий франчайз с богатой историей: «Это в наших интересах. Мы хотим увидеть Crysis 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9... Crysis Infinity».
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться чтобы пользоваться всеми функциями сайта.

Рекомендуем посмотреть Crytek о демо-версии, DLC и консольных версиях Crysis 2 Crytek о демо-версии, DLC и консольных версиях Crysis 2 РС-версия Crysis 2 лучше консольных РС-версия Crysis 2 лучше консольных Crysis 2 «задаст направление в развитии графики» Crysis 2 «задаст направление в развитии графики»
#1 написал: Diablo1997 26 января 2011 20:21 |

--
Это всё конечно хорошо, но сначала нужно Crisis 2 на PC.
  • 0
 
#2 написал: Moonlight 26 января 2011 20:34 |
Авторитет
Стас
Пол: Мужской
Москва
17.11.2010
Комментариев:530
Ёлы палы,еще Crysis 2 не вышел а они уже про Crysis 3!! crazy
  • 0
 
#3 написал: nanokrysis 26 января 2011 20:35 |

--
ну ет хорошо
chih
  • 0
 
#4 написал: Nero978 26 января 2011 20:53 |

--
Crysis 3 зависит от успеха Crysis 2!
Сделайте его для Мас и по настоящему будет мульти платформа и всем будет хорошо а особенно им!
  • 0
 
#5 написал: synex 26 января 2011 21:08 |

--
Diablo1997,
Crysis 2 выйдет на PC тоже
  • 0
 
#6 написал: Horo 26 января 2011 21:10 |
Победитель

Пол: Мужской
8.10.2010
Комментариев:1396
Предупреждений: 2
Лучшеб выкупили права на свой-же фар край и сделали продолжение первого, имхо
  • 0
 
#7 написал: bad_boys7 26 января 2011 22:33 |
Полубог
Игорь Писарюк
Пол: Мужской
Черновцы Черновицкая обл.
6.12.2010
Новостей:158
Комментариев:1457
Я читал что будет кризис 3.4.5.6.и так дале
  • 0
 
#8 написал: martin32 27 января 2011 04:25 |
Местный
serzh
Пол: Мужской
Россия
28.01.2010
Комментариев:412
Предупреждений: 1
Вторую обещали тоже трилогию,пока даже треть не вышла,а они уже губешки раскатывают.Делят шкуру не убитого медведя - крахоборы.
  • 0
 
#9 написал: Nero978 27 января 2011 06:24 |

--
Ну они вроде просто сказали что мол больше денег будет круче игра 3 будет! Поэтому что вы на них наезжаете!
  • 0
 
#10 написал: Hummer 27 января 2011 06:44 |

--
рас такое дело, то я пожалуй первый раз за два года куплю лицензию burumburum
  • 0
 
#11 написал: Vintorez 27 января 2011 07:36 |
Местный
Олег
Пол: Мужской
Львів
11.09.2010
Комментариев:415
Так хай перше точно випустять Crysis 2 тоді вже 3,4,5!
  • 0
 
#12 написал: Prexod 27 января 2011 08:20 |
Душа компании
Артём
Пол: Мужской
Минск
18.08.2010
Комментариев:387
Предупреждений: 2
Хех короче все берём лицухи кризиса ) но это последняя игра которую я беру сначала лицуху перед тем как опробовать её на пиратке , а то наколюсь как нибудь как с блэк опсом......
  • 0
 
#13 написал: Nero978 27 января 2011 13:06 |

--
Я не буду покупать ведь я скорее всего не смогу её установить через Мас а вот пиратка скорее всего установится!
  • 0
 
#14 написал: 1klas 20 ноября 2012 13:05 |

--
- Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено
  • 0